Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ужасное мнение.

2019-11-03 00:30 Противный блог…. Но тем не менее…. Хочу обратиться к нижеперечисленным фигурантам: «Протасов Олег (Первый вице – ...

Противный блог…. Но тем не менее….

Хочу обратиться к нижеперечисленным фигурантам:

«Протасов Олег (Первый вице – президент УАФ), Демьяненко Анатолий (Вице-президент Ассоциации ветеранов футбола Украины), Караваев Александр (Член Всеукраинского профессионального союза «Футбол Украины»), не последовательно, но зная справедливо – психозную принципиальность человека – Кварцяный Виталий (Председатель ФФ Волыни), Мелащенко Александр (вице-президент ФФ Полтавской области), Рева Виталий (член комитета КДК ФФУ), Езерский Владимир (член Апелляционного комитета), Олег Блохин (сопредседатель Совета стратегического развития профессионального футбола Федерации футбола Украины), далее, присутствующие в Сборной Украины среди ветеранов: Владислав Ващук (хотя, с этим давно всё понятно))))), опять же – Виталий Рева, Святослав Сирота, Юрий Максимов, Андрей Хомин, Андрей Оксимец, Виталий Самойлов, Виталий Мандзюк, их тренеры - Анатолий Демьяненко и Владимир Лозинский, кто там ещё из динамовцев………………….

»

«Господи ты в душу мать!» (Господи – прости!) неужели Вам не понятно, что приглашая Вас (ДИНАМОВЦЕВ!, хотя, согласен, многие уже в статусе РЕАЛЬНО либо «формальных», либо «бывших» - бывает и такое!) на те или иные должности, просто тупо используют Ваше имя, чтобы легализовать миф о том, что в «ауф» работают не функционеры – ворюги, а функционеры – футбольные личности!

Неужели не понятно, что Вы для «павелкина», тоже самое, что и Сигал, Депардье, Марадона, Рой Джонс младший и хрен там знает кто ещё для кабаева – то есть, для очеловечивания его звериного оскала! Неужели поговорка «было у отца три сына: два умных, а третий – футболист!» - справедлива в Вашем отношении?!?!?!?

Я понимаю…. Кому-то приятно, что о нём просто вспомнили…., кто-то балдеет от того, что лишние 20 – 100 косарей в месяц нырнут в карман…., кто-то успокоится своим додуманным выводом, что «павелкин» против Динамо ничего не имеет – он всего лишь против Суркисов, которые погубили клуб….

Что касается последнего, то, ребята, если это имеет место, то это Ваша скотская сделка с совестью! И если в Вас осталась хоть капля её (совести) и логики, то Вы обязаны признать: нельзя убрать из Динамо Суркисов (я не сужу об их порядочности, а лишь преследую силу права – они законные владельцы!) НЕ ПОГУБИВ Динамо! Погубив, как минимум – на несколько лет вычеркнув клуб из соискателей титулов! Это, как минимум!

Вас выкупают (-ли) с потрохами! Вы все (включая Шевченко и Шовковского в Сборной, как мне это не прискорбно признавать!) прямо или косвенно работаете на «павелкина», который исполняет «рыжий» менеджмент! Ладно, может со Сборной я перегнул с предъявой, она всё-таки – наша главная команда (хотя, вспомните сам факт назначения Шевченко!)! Но, чёрт возьми: почему я сейчас занервничал, упомянув Сборную, как инструмент «павелкинской» экспансии, а сам он, вместе с прогнувшимся мироном, спокойно играется с нашиМИ СборныМИ и вообще не комплексует?!?!?!?!?!

Я ненавижу «шахтёрский» админ – ресурс в федерации…. Я возненавижу Динамо, если у моего клуба там появятся преференции…. Я хочу просто честный футбол! А пока я вижу только то, что «павелкинские» пацанята нашкодив и продолжая это делать, даже не думают исправляться, а спокойно и уверенно замыливают нам глаза хвалебными статьями о себе от обладателей «Золотого мяча»….

Та похрен на «павелкина»…. За кумиров наших обидно….. Ваш клуб, который не только Вы прославляли, но и который ВАМ дал ИМЯ шарашат, а Вы как бы где-то между «на паузе» и «не мой вопрос»….. Неужели Вы, как «звёзды шоу-бизнеса» перед выборами: кто дал – туда и попёр?....

Ладно… Всем мира и здоровья!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.11.2019, 00:30
crasavchic
Автор:
(crasavchic)
Статус:
Эксперт (11897 комментариев)
Подписчиков:
22
Медали:
Выбор редакции × 20
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть