Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Эмоции - есть. Названия - нет. "Испанский стыд".....

2021-03-03 23:37 Давно ничего не писАл..... Ещё дольше не писАл постов в состоянии, когда во мне где-то 0.4 ...

Давно ничего не писАл..... Ещё дольше не писАл постов в состоянии, когда во мне где-то 0.4 литра конины..... Спать сегодня буду, как младенец.... И "V.V.S.O.P." здесь не причём.... Здесь причём потрясающий отрезок с воскресенья по среду (включительно)! Мы - с результатом, а "ржаво-грязные" глотнули.

... скажу витиевато - "ххх"..... Да, Динамо ещё не раз разочарует...., но это будет позже!

А я хочу - здесь и сейчас!))) И я не хочу в ЛЕ условный Мольде или Гранаду (с такими командами прославиться - нельзя, но обосраться - можно)! Я хочу в ЛЕ Вильярреал и жёстче! И пусть обсыраются, но если пройдут, то быстрее повзрослеют! Но это всё спортивности.... У меня один вопрос: насколько надо быть безголовым существом, чтобы так цинично своим эгоизмом ПЛЕВАТЬ на КОМАНДУ и при этом, заявлять (условно), что эта самая КОМАНДА для них - смысл жизни?!?!?!?! Капец, моя любимая команда давно отучила меня от престижа и доминирования.... И я знал прекрасно причины..... это и не идеальный менеджмент, и отсутствие достойного объёма финансовых возможностей (при всей моей ненависти к "ржаво-грязным", ринат когда-то сказал правильные слова: "Большой клуб нельзя построить без серьёзных денег, но и с "серьёзными деньгами" - не факт, что можно построить "Большой клуб"!), и постоянные "мероприятия" "серёжипалкина" и "павелкина" по, назову фигурально, снижению конкурентности в УПЛ...., но то, что ультрасЫ Динамо (наверное, всё-таки их часть) будут боевой единицей в войне против..... Динамо.... это, мать его - более, чем нежданчик!

Я об этом "стаде"..... Я об, видимо, какой-то части ультрас, которые устраивают буллинг людям (иногда на грани с законом), которые обеспечивают существование, пытаются обеспечить прогресс клуба и дают, итить его мать, хоть промежуточный но результат! И если раньше, я всегда был уверен, что в положительном резалте Динамо есть и частица перфомансов от ультрас, то сейчас, я убеждён, что в отрицательных исходах будет и лепта указанных "фанатов"... Сцуко, не бред ли?!)))

Заметьте ещё, они предъявляют не "ржаво-грязной" банде, которая зашла в чашу и разводит магазины, не павелкину и его шобле, которые просто кончают при наличии повода и при его отсутствии, киевский клуб.... Они, как одноклеточные амёбы, прикрываются тем, что они (барабанная дробь!) еб....шат не клуб, а Суркиса и Луческу!!!!!!))))) Сколько им лет?!)

Ребята, здесь 2 (два) варианта!!!! Либо у вас что-то с элементарной трактовкой причинно - следственных связей...., либо вам просто и тупо дали бабла.....))))))))) Простите, но в первом варианте, вы - просто неграмотные бездарности, а во-втором, извиняюсь, вы - уроды! Хотя, нет, допускаю, что во втором случае с баблом, вас просто развели "в тёмную" какими-то лозунгами...., но...., сорян, если - так, то вы опять же - "неграмотные бездарности".... Извините, я к тому, что адекватный и последовательный человек не может не понимать причин и последствий своего поведения! У прогрессивного и порядочного человека обязательно должна присутствовать "критичность мышления"!!!!!!!!!! Но, блин..... одна из моих любимых поговорок.... - "Научить - нельзя, научиться - можно!".....

Ёлки - палки, но вы же должны повзрослеть!!!!!!! Вы будете в коллективе на работе...., вы будете в быту с семьёй....., вы будете с кентами на природе, вы будете воспитывать детей - вы не можете...., нет, не так, вы - НЕ ДОЛЖНЫ быть на уровне бестолочи..... - вам же жить! Оглянитесь, проанализируйте.... помогите эволюции!

Всем мира и добра!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.03.2021, 23:37
crasavchic
Автор:
(crasavchic)
Статус:
Эксперт (11873 комментария)
Подписчиков:
22
Медали:
Выбор редакции × 20

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть