Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
cusha
Имя:
Илья Кушнир
Статус:
Читатель (43 комментария)
Зарегистрирован:
15.04.2011 00:30
Карма:
-82
Топ-10 блогеров:
Да
  • 13

    Думы по Металлисту

    cusha Илья Кушнир (cusha)

    06.11.2011, 21:40

    Просмотрев сегодняшнюю игру с Металистом победой над которым все радуются я серьезно погрустнел. Погрустнел наблюдая за нашим главным тренером. Вы никогда не задумавлись насколько власть отдельно взятых людей определяет глобальные события. Ведь по сути клуб и болельщики это огромная машина которая принадлежит всем нам. Она так и называется "Клуб" . Просто и лаконично. Но к самой игре мы отношения не имеем,мы лишь "соглядатаи" , а все решения принимает один человек и очень важно знать этого человека чтобы понимать что ожидать от него в дальнейшем.

     

    Этот человек Юрий .Павлович Семин. Мы не раз убеждались что  в предыдущих матчах решения он принимал не правильные. Я бы даже сказал опасные для команды решения.  Глупо думать что ему не подсказывают или не говорят. Но он все равно делает по своему.

     

     Семин обладает исключительно упертым характером,давит свою линию исходя не из целесообразности ситуации а скорее из своих собственных фантазий того что должно происходить на поле. То что это фантазии сумасшедшего (или даже назовем их бредовые фантазии) мы можем убедится на примере уже ряда матчей. Уже не раз команда садилась на свою половину поля и получала гол. Не атакуешь ты - атакуют тебя и забивают, истина стара как мир. Но выводов похоже нет.

     

     Сегодняшняя игра с мертвыми Шевченко,Алиевым и Корреа ...казалось бы нужно их поменять,заменить уже на двадцатой минуте ,выпустить Рыбалку,Дуду молодых и свежих игроков.  но нет он меняет Гармаша потому что в его подсознании  закралась мысль что тот получает красную карточку.Похоже он спит с этой мыслью поскольку Гармаша он меняет в каждом матче.

     

    Отдельное слово стоит сказать о тактике "на своей территории шапками забросаем". Ведь вместо того чтобы играть после двух забитых мячей  в контр-атакующий футбол Семин как трусливый зайц прижав уши садится на свою половину поля и в истеричном  припадке прыгает на скамейке запасных, пропуская перед глазами очередной угловой возле наших ворот., поглядывает каждые двадцать секунд на табло с мыслью "поскорей бы" .Это поведение нормального здравомыслящего человека?

    Из всего выше написанного попробую предположить что наш тренер психически не здоров ,обладает расстройством психики,  бредит фантазиями и галюцинациями. Вам не страшно? Мне очень.

     

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть