Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Осеннее обострение

2012-10-28 19:25    Итак, у муа накопилось несколько соображений по поводу ДК , вот хотелось бы поделится , ...

   Итак, у муа накопилось несколько соображений по поводу ДК , вот хотелось бы поделится , я не так часто это делаю . 

Ну во-первых . Америки никому тут не открою , а если вдруг на кого то сойдет прозрение , то пора бы уже . Как и предвещал великий из великих , спад будет продолжаться .

И как бы прискорбно это не звучало но это так , а когда это слышно собственно от него , вдвойне не приятно . Хотя бы потому , что когда уходят , в след не кидаются какашками , в людей которые тебе платили и кров давали , тем более , что эти какакшки твоих рук дело ... Ну да ладно , оставим это позади , нам пора дальше двигаться .

Последние три матча , наглядно показали нам , что без толковой подготовки к сезону , на одних эмоциях далеко не уедешь . Нормальные сборы нас ждут уже зимой , и только потом можно будет что то решать по Блохину , рассуждать о том как он подготовил команду зимой , что поменял , чего добавил и так далее . Я не вижу никакого смысла , сейчас гнать на него и окунать его сами знаете куда . Президент просил терпения , а пожалуйста . Лично я не был в восторге от назначения Блохи , только потому что сборную было жаль , но теперь согласен ждать столько , сколько скажут . А потом уже посмотрим , насколько это было оправданно . Я частенько люблю предсказывать события , хотя я не экстрасенс , ну так , чисто для себя . И то что скажу будет не совсем правильно , но меня прямо распирает , так хочется сказать . Еще летом , я как то писал в комментариях ( уже не помню на какую тему , но что то связано с палычем ) что максимум на что ДК будет рассчитывать в сезоне 12/13 , это несколько удачных матчей в начале сезона , просто на эмоциях , дальше может одно два удачных выступления в лч и всё . Как оказалось даже этого по сути то , не произошло . Сейчас не хочется ничего загадывать . Я просто жду перерыва , и потом уже будет видно .

Что касается игроков ... ну тут две стороны медали . Лично моё мнение такого . Есть люди , которые вполне могли бы выполнять ту или иную работу , просто потому что они профи ( ну если они себя таковыми считают ) . И есть обстоятельства , от которых зависит на сколько они способны выполнять эту самую работу . Мы же с вами , сейчас наблюдаем такую интересную картину . Моментами , игрокам хочется бегать , забивать , обыгрывать , показывать класс . А моментами они просто не могут это делать , или не хотят . Вот с этим и придется поработать Блохе в межсезонье , я ему не завидую , работы непочатый край . Мне сложно кого то конкретно винить из игроков , в провальных матчах . Я думаю обстоятельства сложились так , что пока у нас гостил гость из северной столицы , игроки растеряли чувство ответственности за ту эмблему которую они одевают на себя . Почему так произошло ? Пусть каждый ответит для себя сам . Я не хочу вешать ярлыки . И всё же , справедливо было бы заметить , что гостя то уже нету , а ответственность всё никак не вернется . Так что , хотелось бы пожелать Блохе найти верные рычаги воздействия на команду , в зимний перерыв . А нам только ждать и еще раз ждать ...

И в конце , хотелось бы заметить вот еще что . Читая интервью игроков , когда они просят нас ( болельщиков ) поддерживать их , и в трудную минуту и так далее . Хочется ответить им , поддержка это конечно наша обязанность , и никто не отменял её . Но вы в свою очередь постарайтесь сотрудничать с нами , а не с фармацевтическими компаниями ... намёк ясен ? Буду надеяться .

Всем здоровья , с уважением daris .

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.10.2012, 19:25
28.10.2012, 19:25
122551 1 YARY
daris
Автор:
(daris)
Статус:
Наставник (2498 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 1

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть