Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
ddn
Имя:
Дмитрий ddn
Статус:
Начинающий писатель (51 комментарий)
Любимые клубы:
Динамо Киев
Зарегистрирован:
04.05.2009 13:35
Карма:
62
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 81

      ИМС-ГМС Жаба не давит? 0^_^0

      ddn Дмитрий ddn (ddn)

      09.12.2010, 10:41

      Расписывать не буду, всем я надеюсь и так ясно, к какому событию этот блог!

      Читать полностью →

    • 17

      C этогот рая не будет не ...я(((((

      ddn Дмитрий ddn (ddn)

      18.11.2010, 08:07

      Доброе утро уважаемое общество! Меня все это конткретно достало. Накипело. Что игра Сборной, что Динамо. Не будет с этого рая не ...уя, не будет. Лужного в топку, однозначно. Калитке рано в сборную. Что одному что второму, надо хотябы пару сезонов в чемпионате отыграть, но не в Динамо. Динамо великий клуб. То что сейчас творится с клубом это вообще нонсенс. Лобановский в гробу наверное уже перевернулся несколько раз. Нет картинки, нет защиты, нет полузащиты, нет атаки. А все как зомби орут: Давай Лужного - Лужного. Вы че слепые коты все здесь взятые????

      Читать полностью →

    • 34

      Милевский - Силва ???

      ddn Дмитрий ddn (ddn)

      26.04.2010, 10:53

      Недовелось мне посмотреть этот матч по семейным обстоятельствам, ну и Слава Богу......

      Вопрос следующий: Что произошло на поле между Милевским и Силвой, друзья говорят что Силву еле удержали, что паренек взбесился не нашутку и хотел его реально оторвать. Получается, что наш гламурный капитан что-то ляпнул или х.з Кто что знает, очень интересно!!!!

      А может видео кто-то вставит?

    • 4

      ШУРИКУ про раздел "ВИДЕО"

      ddn Дмитрий ddn (ddn)

      23.02.2010, 09:01

      ИМХО:

      Ув. Шурик! Хочу тебя попросить расмотреть вариант изменения раздела "Видео", а именно добавлять туда только то видео которое имеет любое отношение к клубу Динамо (Киев), а имено игры чемпионата, лиги чемпионов, УЕФА, товарищеские, тренировки, интервью, отдых, а также можно показывать ролики с результативными моментами, голами бывших игроков Динамо которые играют в других чемпионатах, ну и так далее. А все остальные видео игр в том числе и шАХТЕРа в раздел "Новости", там посмотрели и забыли....... А то как то обыдно, заходишь на сайт Динамо и сразу в глаз  видео "Шахтер-Партизан", а тут еще и с Фулхемом видео пол года висеть будет на первой странице.

      Шурик, не подумай ради бога, что я тут учить тебя пытаюсь или умничать, просто хочется инфы и видео только про Динамо. Кстате на сайте ФК ШАХТЕР или Терикон видео с играми Динамо не висит на главной странице, где-то пробежала инфа в новостях и все, забыли и дальше обсуждают наболевшие темы про любимый клуб. Просто это так должно и быть.............................

      МОЖЕТ Я НЕ ПРАВ? 

    • 11

      Диакате о Украине, Динамо и Газзаеве)))

      ddn Дмитрий ddn (ddn)

      22.01.2010, 13:52

      Я не жалею, что уехал в эту страну, это был грандиозный опыт, который я приобрел в течение двух лет. Люди, которые пригласили меня в команду, относились ко мне исключительно хорошо и всегда с уважением. Я играл в Лиге чемпионов, получил огромный опыт и познакомился с новой для себя культурой. Образ жизни в Украине отличается от образа жизни во Франции. Во Франции много улыбаются, это сближает и помогает общению. В бывших коммунистических странах люди не часто имеют право голоса. Кто-то решает, а все остальные следуют за ним. Там учатся «не высовываться» и без слов соглашаться с решениями тренера или президента. В итоге я не нашел общего языка с новым тренером. В результате я меньше играл, и наилучшим решением стал уход.

      Я хочу доказать, что после тяжелой травмы можно вновь выйти на свой уровень. Мне кажется, я на него вышел . Остается доказать это на футбольном поле . Одно дело тренировки , другое – соревнования . Только в официальном матче можно увидеть , чего стоит футболист . Физически я чувствую себя очень хорошо . У меня не болит колено , я выздоровел . Я очень хочу снова играть . Это мое главное желание.

      Я открыл для себя Лигу чемпионов, самое престижное европейское клубное соревнование. Встречи со «сливками» европейского футбола – это огромный опыт. Вместе с командой я стал чемпионом Украины. Это не было сенсацией, но показало, что мы можем противостоять давлению и побеждать – ведь ожидания болельщиков были очень высоки.


      В Киеве все наши тренировки проходили за закрытой дверью. В таком великом клубе как киевское «Динамо» нас ограждают от «внешнего давления». И на улицах тоже по-другому, болельщики не подходят к нам, совсем другой менталитет.

      В составе «Динамо» я провел много встреч с европейскими клубами. Футболисты-профессионалы не ограничиваются рамками национального чемпионата. Вместе с клубом я участвовал в популярнейших европейских соревнованиях. Украина много дала мне и в личном и в профессиональном плане.

    • 9

      Бангура

      ddn Дмитрий ddn (ddn)

      22.01.2010, 13:48

      Бывший форвард киевского «Динамо» Исмаэль Бангура, прошлым летом ушедший из украинского супер-клуба во французский «Ренн» за 11 млн евро, может в очередной раз сменить команду.

       

      Услугами 25-летнего нападающего заинтересовался катарский «Аль-Саад», готовый предложить французам 12 млн.

       

      Сделка весьма вероятна, ведь после возвращения во Францию Исма не блещет результативностью, забив 3 гола в 17 матчах. «Ренн» явно рассчитывал на другой результат, а поэтому, скорее всего, не упустит шанса вернуть потраченные на гвинейца деньги. Осталось только, чтобы согласился сам Бангура.

    • 29

      Anti-Yarmolenko!!!

      ddn Дмитрий ddn (ddn)

      25.11.2009, 08:37

      Не хотел я вчера стряпать этот блог на горячую руку. Все обдумав я сделал вывод что этот бестолковый Ярмоленко просто не какой в футболе, он как слабое звено в шоу-програме тянет постоянно команду вниз. Ну сколько можно...... Такие моменты упустить вчера??? два 100%гола. О его отношении к футболу понимают и футболисты,игра идет все время через левый фланг, а если мяч попадает на правый,то он реально незнает что с ним делать,а постоянно у него только два действия: 1. бежатьдо конца и финтить финтить финтит выбежать с мячом за пределы поля и дальше финтить финтить......2. у него в силовой борьбе мяч отбирают а он сбивает игрокаи получает желтую. Бля не одной подачи с фланга, не одного паса результативного, кто он такой вообще? Нах он нужен??? Сколько можно пороть моменты? Бля больше слов нет, не хочу накручивать себя с самого утра.

      Мое мнение его нах отдать вон в арсенал допустим, чтобы опыта там набирался и возможно вернулся оттуда годика так через 2 профессиональным игроком. А нам в Европе эти експериментьы не нужны, нам играть и забивать надо......... А зимой нам срочно нужно найти и купить на этот фланг подчеркиваю срочно и за любые деньги второго Срну....

      Я думаю что со мной где-то 75% болельщиков Динамо согласятся!

    • 7

      СУРКИСУ ИМХО

      ddn Дмитрий ddn (ddn)

      05.11.2009, 08:26

      Смешно, накипело, терпеть далее такое невозможно. А вы вчера кричали что лигу чемпионов хотите выиграть, да это в двойне смешно, с кем выигрывать? Где команда? Игорь Михалыч? Да не пожлобитесь вы на каких-то 40 лямов $ и купите классных 5 футболистов (вратаря, центр.форварда и полузащитника, левого и правого полузащитника). ИМС да именно 4 а не 11 футболистов на эти деньги. ИМС хватит экспериментов не нужны нам игроки по 3-4 лямов, такие как Клеберы, Родриги, Нани, всякие Бельгузани короче всех хер вспомнишь, ну и т.д.. Ну это так вступление.............

      По вчерашней игре: если коротко - то мы все вчера увидели дворовой футбол в исполнении Динамо.

      Личности: Кто такой ЯРМОЛЕНКО и что здесь он делает? Да этот заболевший конь, пробегав пол первого тайма выдохся полностью, на хера его ставить вообще в состав, да не уровень он ДИНАМО. Скорость - 0, точность удара - 0, Сила удара - 0, техника - 2, точность паса - 2, мышление - 2, та в конце-концов за всю игру ни разу не прошел по флангу и не навесил в штрафную, где такое видано. Зачем он нужен, в Волынь его в аренду, да и то Кварцяный его хер возьмет. БОГУШ? Да вы все сами все видели, но тут деватся не куда, сложно сейчас с вратарями у нас, СЛАВА БОГУ ЧТО ХОТЬ БЛИАТЬ РЫБКУ НЕ ПОСТАВИЛИ. МИХАЛИКА всю игру вообще видно не было, жалко не тот уже Михалик, который был, а им еще и Милан интересовался. МИЛЕВСКИЙ уже спит и видит себя в Ювентусе или Роме, менять ему надо свое отношение к футболу, а то не загорами ему путевка к братишке Алиеву. ГУСЕВ - Почему его не выпускают с первых минут матча этого вообще не понятно не кому??? АЛМЕЙДЕ, ВУКОЕВИЧУ - НУЖНО ДАТЬ ПОЩЕЧИНУ ну что бы не раслаблялись. 

      Аплодисменты: Шевченку, Маграо, Нинковичу, Хачериди. 

    • 12

      Cенсация)))))))))

      ddn Дмитрий ddn (ddn)

      25.10.2009, 15:53

      ЗАКАРПАТТЯ - ШАХТА = 1:1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      Ждем коментов Луческу))))))))))))))

      Я ЧЕКАЮ НА УИКЕНД, Я ЧКАЮ НА УИКЕНД))))))))))))))))))))))))))))))

    • 11

      Всё о том же (UA - RUS)

      ddn Дмитрий ddn (ddn)

      15.10.2009, 20:32

      Полазил по росийским форумах, надыбал чуть инфы, и сделал вывод для себя. Русы всётаки на ижоге с нами играть ну в принципе как и мы!!! :)))

      - Украина класная сборная с класным тренером только отборочная группа попалась просто непроходимая.

      - Украина рулит!!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!! :rofl:  :crazy:  8-)  :)

      - украину надо брать..самый проходной вариант да и не чужие для
      нас люди. а остальные боюсь посильнее будут.

      - Да! да! вперед Россия!!! Даешь хохлов!

      - Украина? Худшего варианта не может быть! Им "обыграть
      москалей" - вопрос национального престижа, а нашим придется
      выходить против них, как на войну, сильнее мотивированными,
      чем против немцев. так что, лучше без войны, пусть они греков
      или португальцев высадят. если смогут...

      - Греция - Украина
      Россия - Словения
      ---
      Все довольны кроме французов и португалов которые сыграют друг
      с другом но нам на них пох)

      - Россия-Босния
      Португалия-Словения
      Франция-Ирландия
      Украина-Греция

      На первом месте стоят команды-победители пар

      - Cловения(хорошо)
      Ирландия(норм)
      Босния(блииин)
      Украина(опа опа)

      - Украина - Греция
      Россия - Словения

      Но маловероятно.

      Россия-Украина... не пустят две постсовествие команды на
      мундиаль, стопудов!

      - Пройдём любую из 4-х сборных
      ИМХО самая тёжелая сборная для нас Украина, самая лёгкая
      Босния...

      Думаю попадут хохлы - они такое же г...,как и мы,но на нас их
      хватит.
      Физически они мощнее,да и выбор игроков у них пошире.
      Босния - опасны,т.к. голодны до выступлений на высоком уровне
      и ЧМ для них огромный стимул.
      Словения обладает хорошими завязками в УЕФА и если что - им
      помогут(ау-Грэм Полл !).
      Идеальный вариант одноклеточные и никому не нужные ирландцы -
      этих можно переиграть, ибо кроме беготни противопоставить они
      ничего не смогут.
      Но чудес не бывает - попадут Хачариди и Ко.

      - По идее не нужно выбирать.На ЧМ мира как Хохлам нам врятли с
      группой подфартит и надеяться лучше всего прежде только на
      себя,поэтому это пусть Украина и ижи с ней в корзине надеються
      на жребий.Но Украину если честно чет нехочеться,нельзя быть
      злопамятными,можно спокойно и вдвоем поехать,так что дай бог
      обоим командам удачи и попробовать уже вдвоем тряхнуть
      миндиаль)ИМХО

      - Украина конечно сильная команда, но у нас есть один плюс _ это
      ГУС

      - Не понимаю людей , которые хотят видеть Украину и Россию в
      стыковых матчах . Надеюсь жребий разведет нас по другим
      командам и обе сборных попадут на ЧМ , через стыковые матчи .
      Даже не смотря на то что , тот отборочный цикл , 99 года ,
      был для меня первым серьезным испытанием . как болельщика , на
      Украину не держу зла =) Жена у меня с Украины , сам -русский ,
      друзья детсва с Белоруссии , а живу в прибалтике =)))

      - Рад,что братья славяне прошли в стыки.Но меньше всего
      хочу,чтобы России досталась Украина.Обе эти команды достойны
      играть в ЮАР.Украине пусть в стыках выпадет Греция,а нам... да
      что там за соперники остались во второй корзине!?У нас команда
      Сатурн обыграет любую из этих сборных.

       -Во-первых, уважаемый салоед, будьте добры выражаться
      по-русски, а не на мове, ибо ваш искуственно выведенный язык
      просто режет глаза, когда пытаешься его прочитать.
      Во-вторых, почему ЧС 2010, а не ЧМ? Или слово "мир" на мове
      звучит как-то по другому?
      В-третьих, по теме, хохл...украинская команда очень сильна,
      это и ослу понятно, но ведь и наши тоже не лыком шиты. Был бы
      очень рад встрече в стыках с "братьями" - бендеровцами, но не
      из-за мести, а из-за того, что хочется увидеть зрелищный
      футбол. Битва будет мама не балуйся по многим причинам,
      озвучивать не буду, и так все в курсе. В случае, если мы не
      сможем их пройти - тогда действительно нечего делать нам на
      ЧМ...ИМХО

      - просто украинские футболисты лучше играют в
      футбол чем российские и все это знают, вот и все, просто и
      понятно

      - Выйти бы нам против хохлов и показать что значит сеянные) как бы вам за такую самоуверенную дерзость не поплатиться))или
      как обычно позвездим,а потом возмущаемся -"как они могли нас
      обыграть???"

      -

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть