Свищу туда где платят

2013-03-31 00:41 Вернулся вместе со своими товарищами с матча Карпаты-Шахтер.а впечатление,что побывал спектакле одного актера.Очень хотедось,чтобы мой киевский ...

Вернулся вместе со своими товарищами с матча Карпаты-Шахтер.а впечатление,что побывал спектакле одного актера.Очень хотедось,чтобы мой киевский товарищ Женя Щербаков увидел своими глазами Карпаты и вкусил атмосферу стадиона Украина.К сожалению,благодаря судье матча Евгению Арановскому игра превратилась в дешевый фарс.

В очередной раз все убедились-Шахтеру можно все,остальным молчать.После первого тайма счет 2:1 в пользу Шахтера,при чем по игре.Вся интрига началась во втором тайме,когда Карпаты начали яростный штурм ворот Шахтера.Тут Остапа (простите Арановского) понесло,на 70-й минуте неизвестно за что удаляется Жовтюк.Видимо за то ,что позволил себе не дать пробить по воротам будущему гражданину Украины Адриану.Затем на 81-й минуте из команды неугомонившехся Карпат удаляется получивший в первом тайме желтую карточку Даушвили,чисто отобравший мяч у Мхитаряна.Как посмел наглец!?Тут на днях один тип цыганской наружности,человек без родины,без паспорта и без совести страшно возмущался,что ему и его кодлу скучно играть в Украине.Ответ простой:- вали отсюда пока цел,ибо наше терпение подходит к концу.

После игры возвращаясь домой,я спросил у Жени:-"Ну как тебе?",ответ был примерно такой:-"Им от Боруссии получить по понятиям,а от Карпат в падлу."

31.03.2013, 00:41