Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Набриолиненый разродился в Фейсбуке словесным поносом: "Динамо" хочет убрать Мариуполь с футбольной карты Украины

2017-08-15 16:22 Ведущий программы Великий Футбол Александр Денисов высказал свое мнение относительно нежелания Динамо отправляться на выездную игру ... Набриолиненый разродился в Фейсбуке словесным поносом: "Динамо" хочет убрать Мариуполь с футбольной карты Украины

Ведущий программы Великий Футбол Александр Денисов высказал свое мнение относительно нежелания Динамо отправляться на выездную игру против Мариуполя.

"Касательно письма родителей, которые боятся за детей… Мы, конечно, понимаем, что вопрос безопасности первичен, и это самый важный вопрос, который может быть.

Но в данном случае речь идет о грязной спекуляции. Почему молчали родители год назад, когда в мае 2016-го года в Мариуполь приезжал Динамо U-19? В том числе, туда приезжал тогда еще играющий там Цыганков. Почему тогда родители не выступали против? Почему не выступали родители, когда в мае того же, 2016 года в Мариуполь приезжало Динамо-2? Ситуация тогда не была ни лучше, ни хуже.

И сейчас, когда здесь в августе должны сыграть коллективы всех возрастов, вдруг появляется это письмо? Все просто — письмо родителей появилось ситуативно, только потому что сейчас так нужно Суркисам в их бессмысленной и беспощадной информационной войне со всеми, кто против них.

А против них сейчас все. В этот угол они загнали себя сами, однако проигрывать спор, который они затеяли – не захотят. Поэтому с высокой долей вероятности эта ярмарка тщеславия в их исполнении продолжится.Они будут прикрываться детьми, будут писать письма, давить на все свои рычаги и использовать все свои связи, чтобы добиться вожделенного письма о запрете матча, а значит выиграть этот спор у ФФУ, поставить себя выше всех, а заодно убрать Мариуполь с футбольной карты Украины.

Убрать город, который очень любит футбол, но одновременно город, в котором «Динамо» не любит терять очки. Возможно весь вопрос именно в этом", – написал Денисов на своей странице в Фейсбуке.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.08.2017, 16:22
15.08.2017, 16:22
279947 1 auto-vitalij12
dima739
Статус:
Наставник (2051 комментарий)
Подписчиков:
29
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть