Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

О контракте Фоменко М. И. и ФФУ

2015-11-19 16:23 Многие болельщики и некоторые специалисты считают, что у сб. Украины с гл. тренером Фоменко М. И. ...

Многие болельщики и некоторые специалисты считают, что у сб. Украины с гл. тренером Фоменко М. И. нет будушего и прогресса нашей сборной на ЧЕ 2016, итд., другая часть болельщиков утверждает, что сборная с Фоменко М.И. покажет неплохой результат на ЧЕ2016.

Мое предложение, давайте по этому вопросу подойдем чисто с юридических норм.

  1. Если в существующем контракте МИФ и ФФУ есть пункт, что МИФ должен вывести нашу сборную прямо из группы на ЧЕ- первый вариант, отставка.

  2. Если в существующем контракте МИФ и ФФУ есть пункт, мто МИФ должен вывести нашу сборную наЧЕ( включая и выиграш стыковой игры)- второй вариант, договор должен пролонгирован (продлен) до окончания ЧЕ.

Ранее была информпция, что контракт с МИФ заканчивается в конце октябре с. г., затем появилась официальная информация, что договор с МИФ заканчивается в конце ноября с.г.

Политика в коррупционной Украине была и есть византийской( все решается под ковром), в том числе и в футболе. Если бы президент ФФУ господин Павелко обнародовал контракт с МИФ, возможно и оставил в тайне финансовую составляющую, то,на мой взгляд, все вопросы о МИФ были бы сняты.

На вопрос журналиста на ТВ о информации Милевского в интернете , что гл. тренером сборной Ураины по футболу будет А. Шевченко, то президент ФФУ господин Павелко ответил уклончиво и туманно: Вопрос о гл. тренере сб. Украины по футболу будет приниматься обдуманно и не спеша......

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.11.2015, 16:23
19.11.2015, 16:23
221763 2 P.S., bva1971-71
dk61
Автор:
(dk61)
Статус:
Эксперт (8623 комментария)
Подписчиков:
5
Медали:
Выбор редакции × 2

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть