Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Стратегия, а не только голый цинизм.

2017-10-24 16:01 Я про набившую оскомину тему судейства и двойных стандартов в нашем футболе. Не дисквалификация клуба за ...

Я про набившую оскомину тему судейства и двойных стандартов в нашем футболе. Не дисквалификация клуба за поведение болельщиков, не дисквалификация Бернарда за "умышленную" ЖК, ... наконец неназначенный пенальти в дерби, и мгновенный комментарий от судейского комитета, что мол все правильно, хотя всем очевидно, что в финале КУ в похожей ситуации было меньше оснований для пенальти, но там судья прав, что поставил, а здесь прав, что не поставил.

Думаю, почему так нагло и цинично? Зачем так "подставляться"? Могли бы как-то замять, или сгладить, а нет - тут же "жестко" судья прав и все! В добавок, вспоминается как показательно устроили "порку" судье в 1 туре матча Динамо-Черноморец за неназначенный пенальти в ворота Динамо.

Я думаю ответ прост. Это посыл всем судьям на будущее. Ошибетесь в пользу Динамо - "порвем", отстраним от судейства или переведем в 1 лигу, ошибетесь против Динамо, ( ну или тем более в пользу Шахтера ) вам ничего не будет, "отмажем" и куча экспертов тут же подтвердит то, что надо. И как Вы думаете будут после этого судить Динамо? Ответ лично мне ясен.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.10.2017, 16:01
dkiev1927
Автор:
(dkiev1927)
Статус:
Наставник (1425 комментариев)
Подписчиков:
2
Медали:
Выбор редакции × 4
Топ-матчи
Чемпионат Украины Заря Шахтер 1 : 3 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть