Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
dmitr
Имя:
Дмитрий Свен
Статус:
Наставник (1492 комментария)
Зарегистрирован:
15.02.2015 10:52
Карма:
6181
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 15

      Как Франков манипулирует смыслами

      dmitr Дмитрий Свен (dmitr)

      11.07.2022, 14:28

      Сейчас некогда следить здесь за дискуссиями. Прочёл лишь заголовок, где Франков отметает обвинения в ностальгии по Совку. Разумеется. Этот господин раз - и движением руки поменял напёрстки. И в том, где была приверженность империи, России оказался Совок. Не, фраерок. Все знают, что ты имперец. И многие предполагают, как бы ты себя повёл, если бы от Киева не отбили. Предполагают. "Я вам не верю", - сказала героиня фильма из нелюбимого Франковым СССР. Я не верю Франкову. И я такой не один.

    • 6

      Селезнёв, Усик и Ломаченко: почему эти твари молчат

      dmitr Дмитрий Свен (dmitr)

      14.02.2022, 14:22

      Селезнёв проводит время с Ракитским. Ну что же, каждый имеет право на свои убеждения. А я имею право назвать этих персонажей тварями. Мразями. Ау, Гвоздик! Ты где спрятался? Ведёшь переписку с Шарием? Любишь его? А ты, Вася, давно ли совершал оральный секс бомжу в знак благодарности, что тот русский? Вы, Усик, Ломаченко, Гвоздик, Ракицкий, Селезнёв, вы - мрази. И то, что вы люди глупые, несмотря на как бы наличие интеллекта, типа как у Гвоздика, - то, что вы глупые, вас не оправдывает. Вы - мрази. Ваше место - в России. Езжайте туда срочно, пока нет ажиотажа за билетами Даже если вы сейчас выступите с проукраинских позиций, поздно. Вы - мрази. Сказанное выше относится ко всем читателям блога, принадлежащим к русскому культурно-историческому типу.

    • 9

      Позор Ярмоленко

      dmitr Дмитрий Свен (dmitr)

      06.02.2022, 08:51

      Ярмоленко симулировал пенальти. Вся Англия в шоке. Где ваша честь, украинец? И ведь он не один у нас такой. Вы помните, как Шапаренко симулировал? Стыд. Мне стыдно за наших футболистов, которые при любой возможности "лгут" на поле. Их так учат, с детства, тренеры с школах и академиях.. Их не учат чести. Поэтому такие и вырастают - типа как плебей перед русскими Ломаченко, готовый даже совершить оральный секс даже с бомжом, если это русский. Мне не нужен нарисованный пенальти. Лучше проиграть, но достойно. Но это притворство у Андрея и у практически всех наших футболистов уже в психике, этого не исправишь. Только если они сами осознают и станут над собой работать. Эх, Андрюша!..

    • 33

      В защиту Цыганкова и против Франкова

      dmitr Дмитрий Свен (dmitr)

      09.12.2021, 10:59

      Это моё личное мнение, естественно. Я считаю, что уровень футбольных экспертов и журналистов в Украине просто ниже плинтуса. Люди реально даже близко не понимают футбол. "Иметь такое и не забить!" - возмущённо пишет Франков, кидая комья в, очевидно, Витю. И вот ещё журналист Хацкевич бушует - у них де нет ни дриблинга, ничего.

      Читать полностью →

    • 9

      Жеребьёвка

      dmitr Дмитрий Свен (dmitr)

      26.11.2021, 18:40

      Анализов будет много и много. Первые выводы- оба матча в гостях. Так что не следует особо радоваться. Впереди трудные поединки. Глазго и Вена это не Львов, а мы знаем проблемы наших матчей в гостях. Вчера "мужики" были трусяками. Ну и фашистам опять повезло, оба домашних матча, жди подлости и гибридных приёмов, как всегда. Надеюсь, братья поляки покажут фашистам их место, под лавкой. Нормальная жеребьёвка для нас.

    • 23

      Почему Луческу не тренер Баварии

      dmitr Дмитрий Свен (dmitr)

      24.11.2021, 10:31

      Потому что тогда бы Коман в ситуации с забитым голом не пробил бы по воротам, а отдал бы пас. Как Коля. И не говорите об уровне мастерства, которого, якобы, не хватает у Шапаренко. Те, кто говорит о недостаточном уровне игроков Динамо принципиально не разбираются в футболе. Я настаиваю. Свой индивидуальный высокий уровень динамовцы показали вчера однозначно, этого не видит только упёртый или за годы боления в футболе так и не научившийся его понимать, типа Козлова или Зеленки.

      Читать полностью →

    • 17

      Великая сила мотивации

      dmitr Дмитрий Свен (dmitr)

      15.11.2021, 12:06

      Футбол - вещь вероятностная. Нельзя предсказать результат, можно говорить лишь о вероятности. Беря в расчёт главные предпосылки. Украина скорее всего выиграет у Боснии. Потому что у неё есть мотивации, а у балканцев уже её нет. Во всяком случае, до момента, пока финны, не дай бог, в своём матче не лишат нас этой мотивации.

      Читать полностью →

    • 5

      Опять, блин, ничья. "Но как же, чёрт возьми, они талантливы!"

      dmitr Дмитрий Свен (dmitr)

      12.11.2021, 10:31

      Нет пророка в своём отечестве. Особенно в Украине. Да большинство стран мира на руках бы носило таких футболистов, как наши! (Конечно, в этом есть свои плюсы - мы не даём нашим "князьям" надолго засиживаться на троне, но это другая тема))) Я использую и эту возможность, чтобы обратить внимание любителей и профессионалов на то, как хороши украинские футболисты.

      Читать полностью →

    • 2

      Почему у Шевченко в Италии может получиться

      dmitr Дмитрий Свен (dmitr)

      09.11.2021, 10:45

      На самом деле схема работы Шевченко тренера - с хорошими помощниками - отличная схема. Другое дело, что тренер сборной и тренер клуба имеют большую разницу. Почему-то, зная конечно об этом, эксперты не акцентируют на этом внимание. В сборной тренер прежде всего психолог и мотиватор. Ну чисто футбольные дела это само собой. А уж с ментальностью наших футболистов вообще особые проблемы. Как уже неоднократно писалось на этом сайте, главные проблемы украинских футболистов в голове. А в Генуе играют люди с западным менталитетом. Скорее всего с самоотдачей, с полным профессиональным отношением и с самолюбием (привет от Фати Мудрику) у футболистов Дженоа проблем не будет. А всё остальное сделают Тассотти и Малдера (или кто там реально будет третий). Во главе с Андреем Николаевичем. Это хороший тест для начинающего тренера. Искренне желаю ему успеха.

    • 36

      Мудрик против Фати. Есть ли футбольные таланты в Украине?

      dmitr Дмитрий Свен (dmitr)

      04.11.2021, 10:46

      Сверхзадача людей, разбирающихся в футболе - показать вопреки распространённому мнению, что Украина богата на футбольные таланты. О чём и пишу почти в каждом посте. Но где же они, эти футбольные таланты, спросите вы? А вот где. Я смотрел вчерашний матч Реала с Шахтой не сначала и лишь до замены Мудрика.

      Читать полностью →

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть