Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
don.solodkij2010
Имя:
Игорь Солодкий
Статус:
Читатель (30 комментариев)
Зарегистрирован:
25.10.2010 18:44
Карма:
149
Топ-10 блогеров:
Да
  • 1

    Тайво

    don.solodkij2010 Игорь Солодкий (don.solodkij2010)

    31.07.2012, 16:43

    Милан" официально объявил о переходе Тайво в киевское "Динамо"
    Итальянский "Милан" официально объявил о том, что нигерийский защитник Тайе Тайво перешёл на правах аренды с правом последующего выкупа в киевское "Динамо".

    27-летний Тайво сезон-2011/2012 завершил в английском клубе "Куинз Парк Рейнджерс", в составе которого он принял участие в 15 матчах и забил один гол в рамках премьер-лиги. Специализированный интернет-портал Transfermarkt.de оценивает трансферную стоимость Тайво в € 6,5 млн.

    Напомним, ранее сообщалось, что в услугах Тайво был заинтересован также турецкий "Галатасарай".
  • 5

    Интерес Динамо к Циглеру

    don.solodkij2010 Игорь Солодкий (don.solodkij2010)

    20.07.2012, 17:20

    "Динамо" нашло альтернативу покупке Селина
    Добавлено: 20.07.12 17:13
    Источник: Футбол Новости - Террикон
     
    Рето Циглер Рето Циглер

    На днях президент "Динамо" Игорь Суркис заявил, что клуб ведет переговоры с рядом футболистов, которые могут закрыть позицию левого защитника. Как сообщает virgilio.it со ссылкой на La Gazzetta dello Sport, столичный клуб заинтересован в приобретении 26-летнего футболиста "Ювентуса" и сборной Швейцарии Рето Циглера. Примерная стоимость игрока по версии transfermarkt.de - 8,2 миллиона евро.

    Напомним, что об интересе "Динамо" к Циглеру сообщалось еще год назад.

  • 4

    Нілмар зробив зустрічну пропозицію Динамо

    don.solodkij2010 Игорь Солодкий (don.solodkij2010)

    29.06.2012, 16:56

    Нілмар зробив зустрічну пропозицію Динамо Нілмар і ДинамоФорвард Вільярреала Нілмар все ще може перейти в київське Динамо, повідомляє Lancenet.

    Раніше з'явилась інформація про те, що бразилець відмовився їхати до України, однак тепер стало відомо, що гравець зробив зустрічну пропозицію київському клубу стосовно розміру своєї заробітної платні.

    Пріоритетним для Нілмара був би варіант продовження кар'єри в бразильському Інтернасьйоналі, однак клуб з Порту-Алегрі не готовий платити за нього 8 млн євро, які вимагає Вільрреал. Саме тому нападник вирішив повернутися до варіанту з переїздом до України.

    - Нілмар зробив зустрічну пропозицію Динамо. Тепер він чекає відповіді, після чого буде приймати рішення, - розповів тесть футболіста Едуардо Гімарайш.

    Український клуб готовий задовільнити фінансові вимоги Вільярреала, однак поки що невідомо, як керівництво Динамо відреагує на зустрічну пропозицію Нілмара.

  • 3

    Новый форвард Динамо в Киеве(обновлено)

    don.solodkij2010 Игорь Солодкий (don.solodkij2010)

    05.07.2011, 19:39

    Похоже трансферная эпопея по переходу игрока сборной Нигерии и французского "Сошо" Идейе Брауна подходит к концу. Об этом корреспонденту РБК-Спорт сообщил президент киевского клуба Игорь Суркис.
     
    По словам Игоря Суркиса, нападающий уже находится в Киеве и завтра будет проходить медосмотр, если стороны останутся довольны, то, наверняка будет подписан контракт.
     
    Президент "Динамо" отметил, что не слышал ни о каком ультиматуме со французской стороны. Напомним, что сегодня французская пресса заявила, что если "Динамо" не сделает конкретного предложения до 16-00 вторника, то трансфер не состоится. Как видим переговоры вышли на финальную прямую.
     
    Напомним, что на представлении эмблемы "Динамо" Игорь Суркис отметил, что в начале недели команда подпишет нового форварда.

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть