Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Финита ля комедиа или Пара Беллюм

2013-02-05 02:14 Ну что , дорогие братья и сестры, приближается час  Х. Чемпионат Украины, НАШ чемпионат, сливают как ...

Ну что , дорогие братья и сестры, приближается час  Х. Чемпионат Украины, НАШ чемпионат, сливают как воду из бака, одним быстрым и умелым вращением вентиля. Возможно - газового.

К этому шло давно: нестыковку сезонов убрали в Раше сменой своего на "осень - весна "(при всей климатической глупости - но Пукин сказал, и сделали), удивительно длительное ( хотя и бесславное ) пребывание ИХ тренеров в НАШЕЙ команде приучило нас к незримому ИХ участию в НАШЕЙ футбольной жизни, постоянные заявления наших бонз-миллиардеров о выгодности (для них - да ) совмещения чемпов посеяли сомнения в душах наименее стойких и обрадовали тех, кто остался душой в уже далеком прошлом или просто сердцем - в РАШЕ.

 Теперь оргкомитет Газзаева (родной человек, не правда ли ?) "сам по себе" решает нечто свое и уже уверенно оглашает структуру ОБЩЕГО первенства.

А меня спросили ?  Я согласен на  уничтожения моей страны внутренними делаварами и внешними каннибалами ? Да счастливей меня в мире не было, когда отделились, создали свой - пусть тогда еще хилый, но свой чемп. И пережили мы тогда ноль баллов в рейтингах после Рашенского грабежа (а заработал их в СССРе на 95% В.В.Л. и в ДК, и в сборной). Пережили массовую скупку Рашей наших звезд, и пустые нищие трибуны, и первые обидные поражения от вчерашних мальчиков для битья.

Все выстояли, все пережили, встали твердо на ноги, появилось чем гордиться - и на тебе, хватай мешки, вокзал уходит. Отдай жену дяде......

Понимаю, не каждый разделит сказанное мной. Но сказал это и повторять буду. А вы - решайте.

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.02.2013, 02:14

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть