Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Когда фан-клуб перестанет врать?

2014-02-24 10:53 Всем добрый день. В первую очередь, хочу выразить своё соболезнование семьям и родным погибших ребят. У ...

Всем добрый день. В первую очередь, хочу выразить своё соболезнование семьям и родным погибших ребят. У меня не хватает слов выразить мои чувства и печаль. В горле стоит ком..... Вечная память....Господи, упокой души раб твоих....

Теперь, несколько слов о том, о чем я три месяца молчал на сайте. После событий 30-го ноября (и до сегодня)администарция сайта так и не решилась высказать свою позицию.

При этом забанив меня за смешной пункт - обсуждении ред.политики. После бана я принципиально молчал. Но, это смешная цена, по сравнению с тем ЧТО произошло после. Мне жаль, так же, рзочаровываться в тех ребятах, которых считал уважаемыми людьми в журналистике и в их общественной позиции. Публиковать же чужие мнения по этому поводу - это просто копипаст.

Теперь, о сути которая в названии блога. Перед игрой с Валенсией в Киеве я хотел записать свою дочь для того что бы она вывела наших ребят на поле. Фан клуб моего родного Динамо заявил, что это можно сделать со вторника, и какого же было мое удивление, когда я услышал что всех детей уже записали в понедельник. Они так же предложили мне записать ребенка на игру с Шахтером. Ага, не тут то было....Оказывается, те дети которые не вывели команду с Валенсией, будут выводить ее и с Шахтером....То, что обманули меня, это еще пол беды, но то что, я ребенку дважды говорил о том, что она выйдет на стадион с Динамовцами в итоге оказался - пшик. Да, я согласен с тем, что никто не мог предположить, какие события произойдут в Киеве, да я согласен с тем что нужно было учитывать интересы тех детей, которые не вывели команды с Валенсией. НО, почему нельзя было об этом сообщить на оф.сайте, в соц.сетях????

И на последок: Александр Попов, мы (я) всё еще жду Вашей позиции не как гл. редактара сайта, а как гражданина и просто Украинца!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.02.2014, 10:53
24.02.2014, 10:53
170017 3 visky, PiterNak, sergakk
ed78
Автор:
(ed78)
Статус:
Наставник (4585 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть