Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Русалка из Новой Зеландии.

2015-09-10 12:15 Русалка из Новой Зеландии.

Когда родилась эта девочка, врачи констатировали, что это будет несчастный человек. Так, наверное, и было бы, если бы не характер Нади. Девушка никогда не отчаивалась и всегда верила в свою особенность. Даже когда в 16 лет мисс Веси потеряла обе ноги, она не сдалась. Девушке всегда нравилось плавать и, к счастью, ампутация ног не отбила у Нади того желания. Наоборот, она стала посещать бассейн при любой возможности. Всю свою жизнь мисс Весси не чувствовала себя какой-то обделенной, а наоборот радовалась каждому мгновению.

И вот однажды на пляже к ней подошел мальчик и спросил, где ее ноги (как раз в этот момент Надя сняла свои протезы). Но мисс Весси не растерялась и ответила, что она русалка. Ребенка поразил ответ взрослой женщины. Ведь на тот момент Наде уже было 50 лет.

Произошел забавный случай на пляже, и что же? Большинство из нас уже забыли бы о такой мелочи, но не Надя. Она так вдохновилась своим ответом, что захотела стать настоящей русалкой.

Женщина долго думала, где взять хвост. И вот за просмотром очередного фильма-фэнтези Надя решила написать компании, которая занимается созданием спецэффектов для таких фильмов. Открыв первый попавшийся поисковик в интернете, женщина наткнулась на адрес компании «Weta Workshop», той самой, которая создавала костюмы и спецэффекты для многих красочных фэнтези .

Мисс Весси написала на этот адрес письмо, в котором рассказала о своей болезни и о новой мечте. К своему удивлению, спустя совсем немного времени Надя получила ответ, в котором компания согласилась помочь ей. В письме детально было описано как будет создаваться хвост.

Через 6 месяцев с женщиной уже работали инженер и несколько костюмеров. Хвост задумывался не просто протезом, а «гармоничной частью тела». Несколько попыток и пластиковый скелет обтянули тканью для гидрокостюмов , добавили элементы декора и все: хвост был готов к примерке.

Не только мисс Весси, но и вся команда, работавшая над проектом, была в восторге от увиденного. В бассейне Надя буквально слилась с «новой частью тела», она двигалась так, будто была рождена русалкой.

Все проекты компании «Weta Workshop» всегда очень яркие и необычные, поэтому и «хвост Веси» не стал исключением.

А Надя волей случая из инвалида превратилась в настоящую русалку. Ведь именно благодаря своему новому хвосту она обрела популярность в Новой Зеландии и даже подала заявку на участие в паралимпийских играх и заранее обусловила свое участие с хвостом. К сожалению, организационный комитет уже несколько лет не может принять решение о том, можно ли участвовать с дополнительным снаряжением – хвостом. Но женщину это не смущает, она начала свою новую сказочную жизнь.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.09.2015, 12:15
edvard
Автор:
(edvard)
Статус:
Наставник (1281 комментарий)
Подписчиков:
26
Медали:
Выбор редакции × 14

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть