Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
eine_lust
Имя:
Saneg L
Статус:
Начинающий писатель (139 комментариев)
Любимые клубы:
Динамо Киев
Зарегистрирован:
31.10.2012 19:40
Карма:
418
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 9

      Баннеры

      eine_lust Saneg L (eine_lust)

      30.11.2016, 16:10

      Извините, но какого Х....ЕРА??

      Читать полностью →

    • 69

      Хватит ныть!

      eine_lust Saneg L (eine_lust)

      09.09.2015, 10:59

      Доброе утро, уважаемые! К чему всё это поливание, критика и неудовольствие? Неужели кто-то рассчитывал, что наш главный тренер прямым текстом скажет игрокам бежать сломя голову вперед? Да уже 3 года одна и та же игра, почему должно было что-то изменится именно в этой? Игра с белорусами в первом тайме- это как игра с македонцами или люкса-ми- взяли то, что должны были- не больше!

      Читать полностью →

    • 3

      Все, что нас не убивает...

      eine_lust Saneg L (eine_lust)

      20.02.2015, 11:53

      Ну вот.. все уже выкричались, немножко утихли эмоции...Все, что нас не убивает - делает сильнее.. Ведь правда, о таком опыте как вчера, наши ребята только и мечтать могли ( в кошмарных снах).. но тем не менее- это опыт и его нужно принимать таким. После перерыва на лице у меня была только улыбка и удивление.

      Читать полностью →

    • 45

      ну и пусть..

      eine_lust Saneg L (eine_lust)

      01.10.2014, 10:32

      • Сегодня утром, открыв новости, увидел результат матча во Львове. Сначала у меня появилась легкая ухмылка, а прочитав весь обзор- даже некая радость! А все потому, что я никогда, ни при каких условиях не буду рад ни единому результату нашего принципиального соперника, при всем том неуважении и словах высказанных в сторону нашего клуба за все эти последние 14 лет.

      Читать полностью →

    • 29

      а что изменилось?

      eine_lust Saneg L (eine_lust)

      22.07.2014, 23:17

      Да, всех с началом сезона! Теперь к матчу. Скажите мне кто нибудь, что нового в игре команды? Именно в самой игре! Весь матч смотрел с ощущением- где то я это уже видел, а точнее- лучше бы не видел. Можно всем дружно возразить- забей- это только начало сезона и никому не нужный суперкубок, но : проиграли то дублю, а играли то почти основой.

      Читать полностью →

    • 12

      тренер

      eine_lust Saneg L (eine_lust)

      17.05.2014, 17:09

       Открыв сегодня некий ресурс в интернете, прочитал новость, мол Суркис и Ребров дадут совместную пресс конференцию. А это и далекому от футбола понятно, о чем и о ком будет идти речь. Первая мысль- Суркис "балабол", так как его обещание о следующем главном тренере-иностранце полнейшая чушь. Вторая мысль- очередной провальный сезон, очередные бездарные и безвольно проигранные игры, борьба за 4-5 места.

      Читать полностью →

    • Только в Европу

      eine_lust Saneg L (eine_lust)

      17.04.2014, 17:09

      Всех поздравляю! Этого момента -вчерашнего дня, я ждал наверное с самого назначения главным тренером ОВБ. Обидно только, что пришлось ждать так долго, но результат можно было предугадать заранее. В любом случае- это все уже не важно и нужно двигаться далее. Про бездарную работу тренера уже неоднократно сказано, так что хочется рассуждать о другом.

      Читать полностью →

    • 8

      Будем разбираться

      eine_lust Saneg L (eine_lust)

      12.04.2014, 19:21

       Очередная бездарная игра, очередное позорище.
      

      Чемпионат проигран- было понятно еще после того, когда стало известно, что мистера "будем разбираться" не уволили зимой. Вопросы- была ли команда сегодня сильнее- нет, заслуживали ли на победы- конечно же нет. С такой игрой- бороться за лигу европы, но опять же- зачем нам та лига- очередной раз показать свою бездарную игру среди команд-карликов?

      Читать полностью →

    • 7

      Будем разбираться

      eine_lust Saneg L (eine_lust)

      16.12.2013, 17:23

       И так, с нетерпением ждал все выходные сегодняшний день и чуда. Но все по порядку.
       С самого утра то и делал, что мониторил сайты и обновлял странички, беспокойство на счет нового тренера никак не утихало. Даже просмотр жеребьевки Лиги Европы не вызывал никаких эмоций, так как с нормальным/среднего уровня тренером и таким составом, как у Динамо можно смело ставить в фавориты и бороться за финал.

      Читать полностью →

    • 3

      майдан

      eine_lust Saneg L (eine_lust)

      02.12.2013, 20:08

      Сегодня, с майдана быстренько бежал на футбол. Можно было бы и не спешить, но все таки любимый клуб. 

      1. Поздравляю с очередной выстраданной победой, теперь можно петь песни над очередной "великой" победой блохина.

      2. Кто такой дуду? Это чей то внебрачный сын из руководства? Я пытался вспомнить хоть один матч или отрезок на поле, в котором можно было сказать хотя бы- "да, хорошо сыграл", не говоря уже -отлично...и увы...такого нет. Скорости ноль, мысли на поле - аут, сыгранности с партнерами- естественно тоже нет, как будто он не только не тренеруется с одноклубниками, а где-то гуляет на соседней базе.

      3. Остался один матч, надеюсь он будет также вымучен победой и команда будет играть весной в Европе и оооочень надеюсь, что с новым тренером...  

      Надеюсь не дойдет до еще одного майдана, только перед базой Динамо Киев, потому что видно у наших людей очень высокое мнение о себе и сами они уходят с трудом, точнее совсем не уходят.

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть