Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
elidanieli
Имя:
eli danieli
Статус:
Начинающий писатель (94 комментария)
Любимые клубы:
Динамо Киев
Зарегистрирован:
24.03.2010 21:02
Карма:
324
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 9

      Мы увидели настоящее Динамо

      elidanieli eli danieli (elidanieli)

      06.11.2010, 10:21

      Честно скажу просто не верится,что за такой короткий срок можно настолько все исправить.Всего немного времени назад при казалось бы очень хорошем тренере команда напоминала красивый дорогой автотмобиль, у которого был включен полный газ, но не была включена передача, и из за этого нам, после каждой игры приходилось вместо удовольствия придумывать причины ,почему не получилось сегодня и с со страхом ждать, что будет завтра.

       И вдруг как в сказке все изменилось,уже не страшно,а наоборот появилась уверенность,что нам по плечу очень многое и опять на поле настоящее ДК, которого боятся  и уважают и  не думаю,что игроки БАТЭ решились бы на такие коментарии,которые они себе позволяли, и это всего за месяц.

      Я веду к тому,что будут верхом несправедливости заменить человека,который сделал это чудо для нас, по сути дела вернув нам наше Динамо на поле и в наши сердца .

      Хотел  бы попросить И.Суркиса ,мы столько времени ждали когда получится у чужого для нас Газзаева,дайте пожалуйста шанс  нашему О.Лужному,он это заслужил уже сейчас.

      А О.Лужному хотелось бы сказать большое спасибо уже сейчас,вне зависимости,что будет дальше.....

       

    • это было грустно...

      elidanieli eli danieli (elidanieli)

      05.05.2010, 21:42

      К сожалению тревожные предчувствия оправдались.ДК не играло сегодня на победу.скажу больше,я даже не расстоился,как должен был бы,если бы, хотя бы,был намек на игру в исполнении ДК.Но сегодня на поле команды небыло,была группа людей, которая пришла на работу и выпустила очень некачественную продукцию, не имеющую ничего общего с их профессией.Мне кажется,что за такие неприятные моменты в жизни рядового болельшика,должен кто-то ответить...                  

    • 5

      предчувствие больших побед

      elidanieli eli danieli (elidanieli)

      29.03.2010, 17:26

      После последнего матча ДК очень захотелось  провести аналогию с последним сезоном работы Газзаева в ЦСКА.Если вы помните в тот сезон ЦСКА провалил начало сезона настолько,что только ленивый не требовал увольнения Газзаева.Его тогда сильно обидели.Он в тот сезон с ЦСКА выиграл в России все и ушел.Есть предчувствие,что все плохое осталось позади и нас ждут приятные минуты в исполнении Газзаева и его команды... Нужно немного терпения.

    • 16

      кризис в динамо

      elidanieli eli danieli (elidanieli)

      24.03.2010, 21:04

      Живу в другой стране больше 10-и лет и все эти годы все,что связывает меня с Украиной это Динамо.После сегоднешней игры особо умничать не хочется,но свою точку зрения  я хочу сказать.Может быть мнение субъективное,но ,что есть.Заметный спад в игре Динамо начал происходить после прихода в команду Шевы и чем лучше играет он,тем хуже играет команда.Я хочу извинится перед Шевой,если он прочтет мои слова,он ни в чем не виноват,я думаю,что-то происходит вокруг него или из-за него. 

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть