Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
enni_marco
Имя:
Александр Васильевич
Статус:
Начинающий писатель (73 комментария)
Любимые клубы:
Динамо Киев
Зарегистрирован:
05.07.2011 23:13
Карма:
231
О себе:
Киев, 34
Топ-10 блогеров:
Да
  • 6

    "Динамо" втратило футболіста

    enni_marco Александр Васильевич (enni_marco)

    01.02.2012, 17:44


    Хоч трансферне вікно вже закрилося, новини щодо деяких переходів усе ще продовжують надходити.

    І ось така звістка із стану київського "Динамо". Клуб Ігоря Суркіса покинув француз Шахір Бельгазуані. За першу команду киян цей хавбек фактично не грав. Придбано його було ще за першого пришестя Юрія Сьоміна у "Динамо", до того часу Шахір грав за "Гренобль" із французької Ліги 1. Але в Києві Бельгазуані виступав хіба що за дубль "Динамо" та грав у оренді за інші клуби. Як тільки хавбек розірвав контракт із "Динамо" і став вільним агентом, він одразу ж підписав угоду із бельгійським клубом "Зульте-Варегем".

  • 11

    Почему не заиграет новичок Динамо?

    enni_marco Александр Васильевич (enni_marco)

    29.08.2011, 11:30

    Стало известно, что «Динамо» и «Крузейро» оформили переход полузащитника Дуды в киевский клуб. Также официально озвучена сумма в 5 млн евро за переход 19-летнего таланта. Но все факты говорят о том, что новичок пополнит ряды 10 самых больших трансферных разочарований «Динамо».

    Первое что настораживает, это невероятный рост новичка: 1,66 м. Для сравнения рост Месси 1,69. Bestsport надеется, что Дуда так же умело пользуется преимуществами маленького роста, как и каталонец, но сомнения есть. Правда ему только 19: может ещё выростит? "Динамо" известная кузница бразильских кадров и в украине не сильно приживаются не габаритные игроки.

    Второе, это озвученная цена в 5 млн евро. На сайте transfermarkt написана ориентировочная стоимость футболиста и она не привышает 750 тысяч евро. Неужто такой брилиант, что нужно столько переплачивать или это очередная попытка купить игрока за копейку, а представить это как мегатрансфер?

  • 14

    "Динамо" предлагает за Сантона 8 млн.евро

    enni_marco Александр Васильевич (enni_marco)

    26.08.2011, 12:55

    Киевское «Динамо» не теряет надежды заполучить в свои ряды защитника «Интера» Давиде Сантона. После того, как итальянский клуб ответил отказом на первое предложение украинской стороны, киевляне решили увеличить предлагаемую сумму отступных за игрока, которая теперь составляет 8 млн. евро, - об этом сообщает итальянское издание tuttomercatoweb.com.

    Напомним, что 20-летний Сантон – крайний защитник. В общей сложности в составе «Интера» Давиде провел 40 поединков, но в сезоне-2009/10 травмировался и долгое время не имел игровой практики, после чего и возник вариант с «Чезеной», где он и провел прошлый сезон. Сантон последовательно привлекался в сборные Италии разных возрастов, а в составе взрослой «Скуадры Адзурры» провел семь поединков. В том числе Давиде участвовал в мартовском матче против сборной Украины. В перерыве Сантон сменил Маджо, а итальянцы в той игре, напомним, отпраздновали победу со счетом 2:0. Рост этого крайка 187 сантиметров, вес – 77 кг.

    В ближайшее время "Интер" должен дать ответ на предложение киевлян.

     

     

    Амплуа: Правый защитник
    Дополнительные амплуа: Левый линейный; Правый линейный
    Номер:
    Дата рождения: 02.01.1991
    Рост: 187 см
    Вес: 77 кг

    Родился в г.Портомаджоре. Начинал заниматься в юношеской команде ФК "Равенна". С 14-ти лет в "Интернационале".

    Провел в молодежной сборной Италии 14 матчей (0 голов). Дебютировал в национальной сборной 06.06.2009 в матче Италия - Северная Ирландия - 3:0. Провел за первую сборную 9 матчей (0 голов).

    Вторую половину сезона 2010/11 провел в "Чезене" на правах аренды.

     

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть