05.11.2009 02:08
Карма:
4077
О себе:
Люблю футбол с детства. Болельщик "Советского" футбола. Конечно в первую очередь моё любимое Динамо Киев. Большие симпатии к "Днепру". Болею за все клубы СНГ которые выступают в Евро турнирах.
Не был и никогда не буду Бандеровцем и никогда не поддержу УПА. Праздник Победы 9 Мая будет всегда!!!
Работаю в И.Т. отрасли. Постоянный посетитель сайта Шурика с момента создания сайта.
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • Добавил пост → Немецкая теннисистка Гергес выиграла Кубок Кремля

Завершился турнир Кубок Кремля в Москве.

На этом турнире украинская теннисистка Цуренко проиграла в четвертьфинале будущей победительницей Кубка Кремлуа 2017 Юлией Гергес из Германии. В финальном матче Гергес играла против российской теннисистки Касаткиной. За за 1 час и 6 минут был определён победитель. Касаткина в двух сетах проиграла немецкой теннисистки 1:6, 2:6.

22.10.2017, 08:01
    • Прокомментировал пост → Про Петлюру вранье, но есть секретные документы, что Аттила и Марк Антоний были соратниками Гитлера.

Меня больше интересуют реакция по Виннице и она последовала в довольно суровой форме от Израиля и Всемирного Еврейского Конгресса. Прочитайте тут две статьи.

22.10.2017, 01:33
    • Прокомментировал матч → Динамо - Шахтер

Ну что можно пожелать в таком матче? Конечно же удачи, фарта и победе. Я надеюсь что игра будет отличной и для Динамо, для болельщиков на стадионе и у экранах ТВ и Интернета. Динамо Вперёд!!!!

21.10.2017, 21:52
    • Добавил пост → Леся Цуренко не сумела попасть в полуфинал Кубка Кремля

Украинская теннисистка проиграла четвертьфинальную игру против немецкой теннисистки Юлией Гергес. Гергес в двух сетах обыграла Цуренко с счётом 6:3, 6:4.

Определились все полуфиналисты турнира в Москве. Представительница Германии Юлия Гергес сыграeт против российской теннисистки Выхлянцева. А во втором полуфинале румынская теннисистка Бегу сыграет против ещё одной российской теннисистки Касаткиной.

20.10.2017, 07:05
    • Прокомментировал новость → «Динамо» — «Янг Бойз» — 2:2. ВИДЕО голов

Меня устроил второй красивый гол от Динамо со штрафного удара. Красавец гол! А вот счёт конечно, это уже другая и болезненная тема...

20.10.2017, 03:19
    • Прокомментировал пост → Болельщиков сборной Египта предостерегли от знакомства с россиянками во время ЧМ

Если мужик любит свою жену или подругу, то он не будет изменять своей любимой. И тут не имеет значение из какой ты страны и в какую страну собрался в поездку на ЧМ.

20.10.2017, 03:12
    • Прокомментировал пост → Бог любит троицу...

Счёт на табло. Больше комментарий и не надо

20.10.2017, 03:09
    • Прокомментировал матч → Динамо - Янг Бойз

Играли дома и теряем очки... Нет слов.

20.10.2017, 03:02
    • Прокомментировал матч → Шериф - Локомотив

Это уже успех для Шерифа сыграть в ничью против Локомотива.

20.10.2017, 03:00
    • Прокомментировал матч → Зенит - Русенборг

Я думаю что здравомыслящий человек и болельщик футбола поймёт что Зенит против норвежской команду должен побеждать. Так и случилось. Поздравляю Зенит с победой.

20.10.2017, 02:59
    • Прокомментировал матч → Заря - Герта

Поздравляю Зарю с победой. Молодцы ребята!

20.10.2017, 02:56
    • Прокомментировал матч → Астана - Маккаби

Не ожидал такого разгромного счёта. Поздравляю Астану.

• Прокомментировал матч → Челси - Рома

Очень интересная игра. Рома заслужила как минимум ничью. Челси хорошо играет, использовали свои моменты, но владения мяча очень, очень хромало.

19.10.2017, 00:58
    • Прокомментировал матч → Барселона - Олимпиакос

Барса есть Барса. В меньшинстве Барса сумело обыграть Олимпиакос. Молодцы!

• Добавил пост → Цуренко вошла в четвертьфинал Кубка Кремля

Украинская теннисистка Леся Цуренко в трёх сетах обыграла американскую теннисистку Вандервей со счётом 7:5, 1:6, 6:2.

Эта победа дала возможность Леси Цуренко сразиться за место в полуфинале турнира с представительницей из Германии Юлии Гергес.

18.10.2017, 21:12