Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Шахтеру" надо поучится в "Карабаха"

2016-05-05 10:03 Руководители "Шахтера" постоянно можно так сказать "ноют", что их команда уже 2 года играет вне своего ... "Шахтеру" надо поучится в "Карабаха"

Руководители "Шахтера" постоянно можно так сказать "ноют", что их команда уже 2 года играет вне своего поля им тяжело, я с этим соглашусь. Н о хотел бы посоветовать им не унывать, а перенять опыт в руководителей азербайджанского футбольного клуба "Карабах". Эта команда с 1993 года не играет в соем городе, на своем стадионе. В команде никто не в оправдание не рассказывает, что кто-то из учасников азербайджанской лиги виновен в том, что они бездомные и у них нет болельщиком, и мало того не выставляют себе посмешищем, говоря о том если мы б играли дома, а "Динамо" на выезде, мы были чемпионами после первого круга.

Ситуация в "Карабахе" немного иная сначала команда, едва не прекратила существование, но потом оправилась, и теперь команда третий год чемпион своей страны, и это при том, что играет все матчи на выезде. Думаю руководителям "Шахтера", стоит перенять опыт, как вести себя в данной ситуации и не унывать, и как становится чемпионом играя все матчи на выезде.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.05.2016, 10:03
fantovas
Статус:
Старожил (876 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 3
Топ-матчи
Чемпионат Украины Заря Шахтер 1 : 3 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть