Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
fk
Имя:
Александр Сергеевич
Статус:
Старожил (978 комментариев)
Любимые клубы:
ФК ДК
Зарегистрирован:
31.10.2005 07:04
Карма:
2361
О себе:
Люблю футбол.
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 5

      Насчет вчерашнего футбола

      fk Александр Сергеевич (fk)

      29.08.2018, 22:33

      Насчет вчерашнего футбола. Если коротко , то футбол – это прежде всего спорт, а в спорте всегда побеждает характер. Показалось, что именно характера не хватило нашим футболистам. Но тем не менее, команда Динамо сегодня, наверное самая интересная за последнее десятилетие. А главное, молодая, перспективная и очень украинская. Видно, что команда строится. И почему-то есть уверенность, что у Хацкевича получится построить Команду. Удачи Динамо в Лиге Европы.

    • Последствия изменениями в механизме «кармы» применительно к «+» и «−» для обычного пользователя

      fk Александр Сергеевич (fk)

      26.10.2016, 08:48

      В связи с "изменениями в механизме «кармы» применительно к «+» и «−»", которые сделаны исключительно в угоду "блогерам" и которые повлекли за собой невозможность оценивать грамотные комментарии обычных пользователей ресурса обычными пользователями ресурса, имея карму почти +2000, вынужден снизить свою активность на сайте с 20-30 посещений в день до 2-3-х. Я понимаю, что наверное это "невелика потеря", но счел своим долгом предупредить. Надеюсь скоро блогеры останутся на сайте в большинстве, им никто не будет мешать и они смогут наконец-то писать исключительно друг для друга (хотя многие уже давно фактически так и делают).

    • 2

      Расписание матчей плей-офф Евро-2016

      fk Александр Сергеевич (fk)

      23.06.2016, 10:56

      Обидно. Будь мы на месте Сев. Ирландии (или Польши), могли бы спокойно до финала дойти: немцы, испанцы, итальянцы, англичане и французы нам бы до финала точно не попались... Вот так.

    • 7

      Ультрас Украины

      fk Александр Сергеевич (fk)

      25.01.2014, 20:29

      Спасибо ультрас Динамо, Днепра, Металлиста, Черноморца, Шахтера за свою позицию. Действительно, нельзя себе представить, что бы сильный европейский клуб был из бандитско-полицейской рескублики.

    • 2

      Мысли по поводу противостояния с французами

      fk Александр Сергеевич (fk)

      21.11.2013, 11:34

      Решил свои гипермысли выставить на обсуждение. Просьба аксакалов сильно не пинать. Я за Фоменко. Я хочу, что бы мы играли лучше.

      Однако чувство обосранности (спасибо Коноплянке за подсказку как назвать это чувство) после ответного матча с французами не проходит уже второй день. Думаю не пройдет и через год.

      Читать полностью →

    • 3

      Спасибо за четыре дня надежды

      fk Александр Сергеевич (fk)

      20.11.2013, 16:59

      Спасибо нашим ребятам за четыре дня надежды. Спасибо Михал Иваныч за ту команду, которую мы увидели к концу этого отбора. Это Ваша команда. Ваша с большой буквы. Вы добьетесь с ней весомых побед. Мы верим.

      А вчера все факторы сыграли против нас.Такое бывает. У французов получилось сыграть эффетивно, судья был не нейтрален, мы допустили оплошности в тактическом решении на матч, а игроки не показали вершины своего индивидуального мастерства, мы оказались не готовы психологически и к сожалению физическии, удача тоже от нас отвернулась. Даже вязкое поле было на стороне более свежих французов. Мне кажется, что если бы хотя бы один из факторов был бы на нашей стороне, мы прошли бы в Бразилию, но увы.

      Не надо падать духом, надо работать. Надо сделать выводы и идти дальше. У такой сборной большое будущее и большие победы. К этому надо стремиться.

      Спасибо, ребята.

    • 19

      Что было в матче с Зарей?

      fk Александр Сергеевич (fk)

      04.11.2013, 10:52

      Если абстрагироваться от персоны главного тренера Динамо и просто посмотреть на игру команды в конкретном матче, то следует отметить один негативный момент, который, на мой взгляд и определяют игру Динамо в последнее время: игроки на поле расставлены таким образом, что скорее мешают друг другу выполнять задачи, которые ставит перед ними игра.

      Читать полностью →

    • 1

      Первый гол за Газиантепспор

      fk Александр Сергеевич (fk)

      30.09.2013, 11:52

      Артем забил за свой новый клуб:

      Пока конечно животик мешает... но в общем не плохо.

    • 19

      Возможно мы на пороге больших побед

      fk Александр Сергеевич (fk)

      23.09.2013, 17:45

      Прошло 10 туров ЧУ, сыграно три игры ЛЕ. Действительно, в ЧУ результат пока неудовлетворительный. Но что хочется отметить: анализируя игру Динамо в каждом конкретном матче, у меня не скаладывается впечатление, что игра безнадежна, как при Сёмине. Ведь если посмотреть трезво – не было у Динамо серьезных провалов ни в одной игре этого сезона.

      Читать полностью →

    • 3

      Украина - Швеция. Динамовский футбол Блохина.

      fk Александр Сергеевич (fk)

      12.06.2012, 10:35

      Вчера наша сборная показала настоящий Динамовский футбол.

      Мы играли аргессивно, с максимальной отдачей на поле с быстрыми переходами от обороны к атаке. Была видна тактика команды и была видна реализация игроками задач, поставленных перед ними тренером. Игроки, вышедшие на поле, были точно подобраны и полностью соответствовали тактическим требованиям тренера. Команда по ходу игры варировала тактическими схемами, то увеличивая обороты, то сбавляя давление на соперника. Контролируя таким образом ход матча. И даже в концовке Блохин не выпустил еще одного опорника или(и) защитника, а выпустил Милевского, способного перевести игру подальше от нашей половины поля.

      Очень бы хотелось обратить внимание Юрия Павловича Семина, на то, что именно таким и должен быть футбол в исполнении Динамо Киев. Тем более что шесть игроков Динамо вышли вчера в основном составе сборной Украины.

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть