Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
gastarbaiter
Имя:
Fedya Kapustin
Статус:
Начинающий писатель (67 комментариев)
Любимые клубы:
Dynamo Kiev
Зарегистрирован:
07.05.2009 12:03
Карма:
750
О себе:
Болею за ДИНАМО с 1986 года!!!
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 113

      Кто быдло а кто нет ?

      gastarbaiter Fedya Kapustin (gastarbaiter)

      08.08.2011, 07:02

      Привет камрады.

      Я человек прямой, горячий и можете мне наставить минусов за правду матку. Но такая вот я по натуре своей личность, которая может в жизни пострадать за прямоту и правдивость.В советской школе учили говорить правду.

      Читаю я комментарии собравшейся тут правильной интеллигенции, пролетариев, начинающих олигархов и полоумных олигофренов  в отношении ультрасов/фанатов и прочего пипла, которые душой и сердцем с родной командой. И берет меня грусть-тоска от однобокости, скудоумия и примитивизма нашей интеллигенции на фоне глобального потепления и тотального пиздеца, который наступит в 2012 году.  И я таки негодую, как тот котэ в интернете на демотиваторах. И не могу ни понять ни простить. А все очень просто. Публика почтенная и важная, которая ошивается тут в комментариях судит ультрасов/фанатов, да так судит, что уши пухнут. Быдло, сволочи, уроды и прочие нехорошие слова. Стрелять, убивать, вешать, казнить.. И другие глаголы . .Читаю я все это и грустно мне становится еще пуче прежнего от высеров подобных да от интернет-бойцов трусливых. А кто же они тогда ? Интеллигенция ? Или быдло, коим клеймят не себе подобных ? Неужто человек культурный, образованный и себя уважающий, а не жертва аборта будет так на других людей наговаривать и зла им желат ь? Не знакомы мне люди творческие, мыслящие и понимающие с такими взглядами. Человек интеллигентный может осуждать только после того как узнает аверс и реверс проблемы. И не осуждение это. А здравомыслящие выводы и мысли вслух. Да на языке литературном, на котором писаки здешние и не помышляют диалоги вести свои зловонные. И стыдно должно быть пустословам здешним за свои слова. Ибо указывая человеку незнакомому на место в скотном дворе они сами являются частью скотного двора и его постояльцами и жителями.

      Почитав фразы мои утренние, каждый сам для себя сделает выводы и определит место свое в пищевой цепочке да ответит на вопрос : а быдло ли он или только те, кого он сам в них запишет ?

       

      АМИНЬ!!!

       

      ПС. 2 высших образования. карьерный рост. признание обществом. частые показы по зомбоящику, комментарии в СМИ.  Катаю за ДИНАМО и СБОРНУЮ давно. Активный болельщик. В душе ультрас. Телом так же. Фан-сектор. Не был. Не привлекался. Не имею. Не пью спиртное ВООБЩЕ. Не пробовал и не видел. ЗА предложение онных могу дать в жбан и заставить отжиматься и подтягиваться. Занимаюсь спортом. Могу ли я попасть под общепринятые клише ультраса : малолетний урыган, наркоман, безмозглый пту-шник, скурил букварь, не знает алфавит ? и что самое главное : БЫДЛО ЛИ Я ? )))))

    • 12

      Шахта, такая шахта

      gastarbaiter Fedya Kapustin (gastarbaiter)

      09.07.2011, 23:28

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

    • 10

      Официальное заявление фанатов ДИНАМО КИЕВ

      gastarbaiter Fedya Kapustin (gastarbaiter)

      09.07.2011, 21:34

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

      Из года в год мы наблюдаем, как большие дяди из больших кабинетов шаг за шагом своими инновационными реформами убивают футбол.

      Убивают не свой футбол, который для них означает прибыль, пиар, рекламные отчисления, ТВ-пулы. Они убивают именно наш с вами футбол, такой, каким мы его полюбили в детстве, попав впервые на стадион. Они уничтожают именно те ценности, которые дороги нам – драйв, накал, мужская бескомпромиссная борьба, эмоции, радость победы и горечь поражения.

      10 дополнительных судей, мячи с электронными датчиками, сидячие стадионы, бабушки с хот-догами, реклама спонсоров на каждом квадратном сантиметре. Тотальное опопсение и коммерциализация. Что будет дальше?
      Дальше они запрещают игрокам проявлять свои эмоции. За «некорректные» и «нетолерантные» высказывания в интервью могут запросто оштрафовать, за празднование забитого мяча вместе с фанатами или снятие футболки в порыве эмоций – впаять жёлтую карточку или удалить с поля. В их понимании игроки должны быть эдакими куклами-роботами, мультяшными супер-героями, на популярности которых можно заколачивать бабло.
      Конфронтация между болельщиками – явление устоявшееся и привычное во всём мире. Более того – неискоренимое. Какими бы изощрёнными методами не пользовались футбольные чиновники, конфронтация всё равно в той или иной форме будет существовать всегда.

      Именно это и придаёт футболу этот драйв и накал страстей, заставляет игроков рубиться на газоне до потери пульса за родную эмблему на груди, грызть землю, чтобы подойти после игры к трибуне за воротами с завоёванным трофеем.

      Энергетика трибун передаётся командам. Естественно, что и неприятельские, а зачастую и вражеские, отношения между болельщиками проецируются на футбольное поле.

      Именно благодаря этой конфронтации и накалу страстей возникают яркие матчи, которые мы называем принципиальными, и которые с удовольствием смотрят миллионы зрителей. Взгляните на суть вещей глубже – именно за остроту противостояния, спортивную злость и боевой настрой мы и любим футбол.

      В связи с этим возникает логичный вопрос – а что вас всех не устраивает? Что вы хотите искоренить? Собственно то, за что мы все футбол и любим – драйв, накал страстей, энергетику?

      Ситуация, раздутая прессой и руководством ФК «Шахтёр» вокруг жестов Артёма Милевского в сторону трибуны болельщиков из Донецка – яркая иллюстрация царящего в современном футболе абсурда.
      Футболисты – обычные живые люди, которым так же как и всем свойственны эмоции и чувства. Возможно, что людям, измеряющим футбол в условных единицах, не известна природа таких переживаний, это может вызывать лишь глубокое сочувствие по отношению к ним.

      Ни для кого не секрет, какими являются отношения между киевскими и донецкими фанатами. Острота и сверхпринципиальность украинского классико всегда подогревается прессой, предматчевыми высказываниями тренеров и владельцев клубов. Во всей этой атмосфере находятся и игроки команд. В этой атмосфере они буквально воюют друг с другом на поле. За эту «войну» мы и любим такие матчи!

      Забив решающий мяч в ворота принципиального соперника, Артём Милевский повёл себя как настоящий динамовец, поддержав отношение фанатов своей команды к извечному оппоненту. Это футбол, это мужская игра! Это не балет и не театр! Он им должен был воздушный поцелуй послать в знак сочувствия?! Какого чёрта мы должны сдерживать свои эмоции после таких побед?!


      К слову, фанатами такие поступки игроков приветствуются, более того – искренне ценятся. Команда и фанаты – единое целое. Поэтому мы, фанаты киевского «Динамо», выражаем абсолютную поддержку Артёму Милевскому, одобряем его действия и выступаем категорически против принесения извинений болельщикам команды «Шахтёр».

      После неоднократных аналогичных жестов в сторону киевских трибун в исполнении псевдоукраинца Марко Девича, кого-то из донецких бразильцев, никто из киевлян не жаловался на душевные травмы и глубокие обиды и не выливал столько желчи и недовольства в СМИ.

      Футбол ведь настоящая мужская игра. А обижаться на опущенные вниз большие пальцы рук – это ведь не по-мужски. Это уже называется ханжеством.

    • 12

      Хотите наказать Милевского ? Наказывайте всех

      gastarbaiter Fedya Kapustin (gastarbaiter)

      09.07.2011, 16:13

       

       

       

       

       

       

      где обидные жесты ? где они ?

      за это нужно наказывать ?

      тогда смотри видео с игроками "вах какой обидчивой команды" - http://www.youtube.com/watch?v=0zFgqH3Bzt8 . 1:05 .. это нормально, да ?

      тут смотрим с 0:45 - http://www.youtube.com/watch?v=7HZb3tEHvxs

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

      а это что такое ?

       

      Может Ринату Леонидовичу просто открыть глаза и начать обращать внимание на поведение своих ? А то двояко получается. Милевский их обидил. УЖОС. Может играть нужно было, а не сопли жевать ?

       

      НАКАЗЫВАТЬ ВСЕХ. Что за политика двойных стандартов ?

       

       

       

    • 14

      Телеканал "Футбол+" начал вещание

      gastarbaiter Fedya Kapustin (gastarbaiter)

      01.03.2011, 12:41

    • 2

      Голосуем за любимый клуб )))

      gastarbaiter Fedya Kapustin (gastarbaiter)

      14.12.2009, 00:10

      на сайте айситиви появилась тема : голосовать за свой любимый клуб - http://ictv.ua/entertainment/competions/656202/index.php?ID=656202

      Результаты - http://ictv.ua/entertainment/competions/656202/?MODE=result&1260741325

       

      Я за свой любимый клюб уже проголосовал )))

    • 3

      ТРК Украина и канал Футбол будут доступны в пакете Виасат Украина

      gastarbaiter Fedya Kapustin (gastarbaiter)

      12.11.2009, 00:25

      Компания Вижн ТВ ( Виасат Украина) подписал договор с ТРК Украина и ТК Футбол.

      На днях каналы появятся в составе спутникового пакета Виасата Украина, который вещает со спутника Сириус-4

      источник - http://viasat.dp.ua/node/45

       

    • 12

      Телеканал «Футбол» и платформа «Поверхность+» - лучшие в Украине

      gastarbaiter Fedya Kapustin (gastarbaiter)

      27.10.2009, 12:34

      22 октября в выставочном комплексе КиевЭкспоПлаза в рамках международной выставки ЕЕВС 2009 Telecom & Broadcasting прошла церемония награждение победителей Премии Media & Sat Leaders 2009 от всеукраинского журнала о ТВ, радиовещании и телекоммникациях Mediasat

      Напомним, что с 5 по 17 октября на сайте издания по адресу www.mediasat.net.ua проходило голосование среди пользователей за лидеров отрасли в 3-х категориях : контент, провайдеры платного ТВ, оборудование для приема спутникового ТВ.  В голосовании приняли участие около 5 тыс. человек


      Телеканал «Футбол» и платформа «Поверхность+» - лучшие в УкраинеНоминация «Лучший провайдер платного ТВ» по праву досталась спутниковой платформе «Поверхность+», которая по количеству голосов опередила конкурентов «Виасат Украина» и «НТВ-плюс Украина»

      Телеканал «Футбол» и платформа «Поверхность+» - лучшие в УкраинеЗвания «Лучший спортивный канал» удостоился телеканал «Футбол» от ТРК «Украина», опередив по количеству голосов «Мегаспорт» и группу каналов компании «Поверхность».

      Так же компании «Поверхность» достались 2 статуетки в номинациях, отдельно утвержденных редакцией журнала «Mediasat» :
      «Оригинальный контент среди DTH операторов»  за пять спортивных телеканалов собственного производства ;
      «Первый украинский HD канал» -  за создание и запуск первого украинского телеканала в формате высокой четкости - «СпортHD».


      В остальных категориях среди телеканалов, победителями стали :
      Лучший канал деловых новостей - Первый деловой
      2-е место - канал UBC

      Лучший информационный канал - канал 24
      2-е место - канал News One

      Лучший музыкальный канал - RU Music
      2-е место - канал М1

      Лучший фильмовый канал - Кино
      2-е место - канал Enter-Music

      Лучший познавательный канал - Планета
      2-е место - канал People TV

      Оригинальный проект - Первый автомобильный
      2-е место -  ЧП.Инфо

      Источник -  http://www.protv.net.ua/ekslyuziv-eto-interesno/14719-telekanal-futbol-i-platforma-poverxnost-luchshie.html

    • Украинские спортивные каналы номинированы на премию Media&Sat Leader 2009

      gastarbaiter Fedya Kapustin (gastarbaiter)

      08.10.2009, 19:20

      Всеукраинский информационно-аналитический журнал о ТВ, радиовещании и телекоммуникациях Mediasat учредил в этого году премию Media&Sat Leader в области телеконтента и оборудования.

      На сайте издания с 5 по 17 октября проводится голосование посетителей за лидеров отрасли в категориях: тематические каналы, абонентское оборудование и провайдеры платного телевидения рынка Украины.

      Украинские нишевые телеканалы сформированы в категорию «Контент» и разделены на 7 групп :
      • Лучший канал деловых новостей
      • Лучший информационный канал
      • Лучший музыкальный канал
      • Лучший фильмовый канал
      • Лучший познавательный канал
      • Лучший спортивный канал
      • Оригинальный ТВ проект

      В номинации «Лучший спортивный канал» представлены 7 телеканалов :
      - Футбол
      - Спорт 1
      - Спорт 2
      - Спорт 3
      - Спорт 4
      - Спорт HD
      - Мегаспорт

      Все желающие могут принять участие и ПРОГОЛОСОВАТЬ на сайте журнала по адресу www.mediasat.net.ua/msl/index.php


      Результаты голосования доступны по адресу - www.mediasat.net.ua/msl/msl_result.php

      Обладателями почетных призов станут номинанты набравшие большее количество голосов , а также те, кто по мнению технических специалистов редакции журнала стали лучшими на рынке. Победители будут оглашены на выставке ЕЕВС 2009 Telecom & Broadcasting в выставочном центре КиевЭкспоПлаза., 22 октября в 17:00 в конференц-зале №3.


      Медиапартнеры конкурса:
      ИТК, ЕЕВС 2009 Telecom&Broadcasting, ProTV.net.ua, НАМ, Sat-Digest, ВсеТВ, Телекритика

      Заходим на сайт журнала и голосуем за телеканалы, которые смотрим

    • 4

      On-line матча Барселона - ДИНАМО КИЕВ. 29.09.2009 21:30

      gastarbaiter Fedya Kapustin (gastarbaiter)

      29.09.2009, 20:02

      Смотрим он-лайн трансляцию матча Барселона - ДИНАМО КИЕВ. 29.09.2009 21:30

      http://mediasat-forum.com/index.php/topic,2273.new.html#new

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть