Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
gera13sergio
Имя:
сергей вариниченко
Статус:
Старожил (907 комментариев)
Зарегистрирован:
01.10.2013 19:02
Карма:
1861
О себе:
коренной киевлянин,верю в "светлое будущее ДК

л.клубы-Динамо,Юве(времён М.Липпи)
л.игроки-Зидан
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 6

      Выскажи своё мнение.

      gera13sergio сергей вариниченко (gera13sergio)

      10.02.2014, 16:15

      Чтобы понимать пути развития ситуации необходимо понять какие методы приемлемы для её разрешения.Итак,вопрос:

      Кто из оппозиции,по Вашему мнению действительно отстаивает интересы большинства граждан Украины?


      А.Яценюк

      В.Кличко

      О.Тягнибок

      Д.Ярош

      Ваша кандидатура

      Таких нет

      Если можете,прокомментируйте пожалуйста Ваш выбор!

    • 30

      Достаточно было заглянуть в глаза Жени...

      gera13sergio сергей вариниченко (gera13sergio)

      03.02.2014, 21:53

      Достаточно было заглянуть в глаза Жене,когда он отвечал на дежурные вопросы корреспондента...

      Всё было написано на его лице,всё слышно было в интонации ...

      Сколько переживаний было на этом сайте!Сколько тревожных ожиданий? Ну,вот-вот!..Ещё немного!На этот раз всё очень серьёзно!.. Он может!он заиграет!

      Читать полностью →

    • 34

      Андрей Ярмоленко?А кто это?(давайте разбираться)

      gera13sergio сергей вариниченко (gera13sergio)

      18.01.2014, 19:47

      Не берусь судить насколько достоверна инфа по поводу интереса со стороны Зенита и тем более Ливера,однако в этой связи было бы интересно порассуждать о его "игроцких" качествах и перспективах в Динамо,или каком-нибудь другом клубе.


      Итак,кто перед нами:перспективный атакующий полузащитник,один из лидеров Динамо,игрок который может вырасти в "звезду"европейского уровня?

      Читать полностью →

    • 64

      Не в тему и не смешно.(Динамомашина).

      gera13sergio сергей вариниченко (gera13sergio)

      07.01.2014, 18:06

      Всех болельщиков Динамо с РОЖДЕСТВОМ ! Однако пост не об этом... Просматривая сегодня новости сайта о 400сотом голе в карьере К.Роналду я наткнулся на один интересный комментарий Александра Остапова(Vanish). Приведенная им история,на мой взгляд интересна и поучительна.В двух словах: Кандидатура Криштиану Роналду(в то время молодого игрока Спортинга) предлагалась скаутами,как я понимаю конкретно Й.

      Читать полностью →

    • 25

      Есть свежие Идейи?

      gera13sergio сергей вариниченко (gera13sergio)

      05.01.2014, 03:06

      Уважаемый ИМС,в Динамо проблема!Нигерийский суперфорвард проситься на выход!Так проситься,что аж "руки выкручивает"своими претензиями на место в основе. Позицию свою озвучивает самым "дешёвым" способом-через СМИ,а не на поле.Да,ладно,простили бы многое ему,болельщики Динамо народ терпеливый,но вот беда,не к месту эта "циганочка с выходом",и не вовремя!"Песню" свою он запел ох как давно,и появление Мбо было "звоночком" именно для него.А он,вместо голов за Динамо-про свою сборную,и про АПЛ мычать начал! А к слову сказать на Конфедерации был никакой,как и вся сборная Нигерии,в ЧУКРЕ-"жопа с ручкой",в ЛЕ-тоже,короче ВЫВОД:"где родился-там и пригодился"!!!В сборной Нигерии сможет "феерить" подавая мячи,потому,что в АПЛ его любой юноша задавит так,что он о Динамо и ЧУКРЕ будет вспоминать как о самом лучшем периоде жизни! p.s.ИМС,-"большому кораблю - большое плавание!"-Вы согласны?

    • 12

      Есть мнение...

      gera13sergio сергей вариниченко (gera13sergio)

      24.12.2013, 01:05

      Футболисты играющие в ЧУКРе не должны зарабатывать больше 10(десяти)тысяч доляров !
      Это мнение прозвучало из уст П.Дыминского(новость портала УКР.НЕТ.) Мнение разделяю целиком и полностью,при этом считаю,что абсолютно неважно в каком контексте оно выражалось(кому интересно обращайтесь к первоисточнику)Точка зрения автора блога такова: 1)ни один украинский клюб не в состоянии экономически обосновать статью расходов в зарплатной ведомости; - 2)ни один из игроков Украинской Премьер-лиги не выполняет свои контрактные обязательства в том объёме,который позволяет ему считаться "НЕЗАМЕНИМОЙ""штатной единицей" отсутствие которой СУЩЕСТВЕННО нарушит производственный(игровой)процесс. _Вышеизложенное прошу считать частным мнением.С уважением.

    • 4

      Godaru.S и Анастасии: я во сне и наяву" ре мажором" пасть порву!!!

      gera13sergio сергей вариниченко (gera13sergio)

      22.12.2013, 23:49

      Кстати.два прикольных блога заставили глупо поулыбаться перед зеркалом.Ну понятно,что никому не понятно,но какой высокий слог,какой высокий полёт мысли!!!"...Слышите ли вы меня бандерлоги?-Мы слышим тебя Каа!!!..."А если не понимаем-делаем умное лицо,и погнали плюсики,минусики,комменты...Какой-то петтинг получается!Но то такэ!Отреагировал,только по одной причине-количество людей не вникающих в суть мысли-зашкаливает!И по этому вопросы по "Репетиции оркестра" и тем более "Хорошо темперированому клавиру"-это лучше напрямую задавать Великому коачу,и остальным персонам с "горящими глазами"!А здеся зачема?НАМ и так противно!!! p.s Тем более ,что от нас ничего не зависит! -

    • 21

      Определитесь!

      gera13sergio сергей вариниченко (gera13sergio)

      17.12.2013, 23:00

      Очень интересно читать посты людей,которые пытаются верить в НЛО,зелёных человечиков,и т.п чудеса.А я пытаюсь понять позицию тех,кто делает вид,что болеет за ДК,и во всеуслышание пытается найти оправдания человеку,вернее специалисту,который реализуя свои тренерские амбиции развалил пару команд,а теперь тренеруется на Динамо! К Суркису вопросов уже нет-хочет выйти из ситуации с минимальными потерями-это нормально!Сейчас все обстоятельства складываются неудачно,и он не может делать резких движений!(Плохо,что уже лет 10 он играет сам с собой в рулетку).Не понятно другое: Зачем это тренерство обычным болельщикам? Если вы ценители красивой игры-вы её не увидите! Если вы ждёте побед над топ-командами,и трофеев в Еврокубках-вы их при этом тренере не дождётесь! Если вы болельщики киевского Динамо-хотя бы делайте выводы! Если вы любители садо-мазо-минусуйте!

    • 28

      А что дальше?

      gera13sergio сергей вариниченко (gera13sergio)

      16.12.2013, 20:15

      Это же надо, как день незадался.Валенсия и Блохин...Короче-как и положено "контрольный в голову!А с другой стороны почему бы и нет? С Валенсией понятно-удачный жребий для Динамо-как правило-означает вылет.Не научили пока игроков одинаково серьёзно настраиваться и на сильного и на "якобы"более слабого противника.

      Читать полностью →

    • 18

      Ленс-дай пять!Голов!

      gera13sergio сергей вариниченко (gera13sergio)

      15.12.2013, 04:13

      Ну не знаю как кому,а меня вьюхи Ленса всегда улыбают!И в игре его я такого аж "караул"-не вижу!Нормально играет,пытается найти себя в "схеме"которая сама под большим вопросом,хочет быть полезен...Может сделать рывок так,что и Рибери отдохнёт,но продолжения и точки пока не хватает.Ну подумаешь,что из пяти моментов забивает один-это не критично!

      Читать полностью →

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть