Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

На Титанике ещё долго играла музыка, но её уже никто не слУшал (обновлено)

2013-09-15 21:31 фото P.S. Мнения на сайте разделились, и это естественно. Я не рискну бросить камень в тех, ...

фотофото

P.S. Мнения на сайте разделились, и это естественно. Я не рискну бросить камень в тех, кто призывает к терпению. Всё еще может случиться. Кто-то написал, что, когда строят дом, видно, что строительство идет. Вы знаете, почти в центре Луганска замерла на несколько лет уже стройка, где не видно практически ничего. И только немногие, кто видел и слышал (нередко даже по ночам), как забивают сваи, знают, что под нулевым циклом огромная работа. Но кризис стройку остановил намертво, вот что страшно. Никто же не отрицает, что в нанешнее Динамо вбуханы огромные деньги, нервы, усилия. Все неугодные из команды отправлены. Казалось бы условия соблюдены. Но всё это сваи, а выше нулевого цикла строительство замерло. 

Я уже ночью набрался терпения, дождался и скачал 10-минутный обзор. Весь матч не смотрел: 2+2 нет, а инет из-за надвигавшегося дождя и во время его еле-еле вытягивал текстовую трансляцию. Но сопоставление сдержанных комментариев Шурика и отвязанных комментариев коллег со статистикой матча ясно давало понять: приплыли.  

Допускаю, что обзор сделан харьковчанами. Потому что, если судить только по нему, Динамо на поле почти видно не было. А когда было видно, выпячивался ужасный брак. Но вот то, что на Ленсе Жабченко не дал пенальти, очевидная "оплошность". И всё-таки...

У Динамо очень хорошие сборники. Насколько я понимаю,они были сегодня значительно хуже, чем в матче с англичанами (его я смотрел) и за другие сборные. Что дальше? Что еще надо, чтобы прекратить это погружение Динамо и превращение болельщиков в водолазов, которые хотят дослушать музыку на Титанике до конца.

А где конец? И какой он? И кто это там на шлюпке спасается, музыку дослушать не хочет? Что-то надо срочно делать, срочно. Сдаеётся мне, что пора писать письмо ИМС (опыт есть, не так ли?) А для начала плюнуть на судейство и сконцентрироваться на внутренних проблемах. В идеале, мне кажется, встреча с президентом Динамо должна пройти в онлайн-режиме. Болельщики из других городов, а особенно те, кто болеет за Динамо на Востоке, должны всё видеть, слышать и принимать активное участие "в борьбе за это". 

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.09.2013, 21:31
godar
Автор:
(godar)
Статус:
Эксперт (19030 комментариев)
Подписчиков:
59
Медали:
Выбор редакции × 13
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть