Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Танки против СаШо или СаШо против танков?

2013-12-01 00:19 фото                               ...

фотофото

                                                                                          Памяти крови посвящается

Предисловие: Олександр Шовковський, воротар "Динамо" та збірної України закликав українських громадян прийти завтра на мітинг до парку Шевченка.

Александр, имейте в виду: http://zz.te.ua/na-ternopil-kydayut-berkut-z-krymu-i-donetska-armiya-hotuje-tanky/ (Если кратко, здесь про танки против народа. Надеюсь, это блеф)

Проиграли? Ну и что? Если сейчас в неравном бою победит Украина как таковая, я легко и даже еще легче переживу любые неудачи любимой команды. Вот такой я, вибачте! 

Не на футбольном поле сегодня решается судьба объебола, не на футбольном поле решается судьба страны, не в центральном круге, не на флангах и не в штрафной площадке надолго определяется судьба болельщиков любимой команды образца 2031 года. Чтобы не быть забаненным, промолчу о подробностях вчерашней ночи. О ней не знают только совсем таежные или до гроба степные. 

У великолепного  БГ есть не самая классная и, дай Бог, не самая актуальная для нас песня:

http://www.youtube.com/watch?v=53V9Vo0f5wk

Нас так страстно тянули в это Ничто, что даже находили отзыв на сайте. Коллеги, или коврово минусуйте, или трепещите: кто из вас решится отрицать, что год-полтора назад и я, и коллеги-блогеры писали и не раз о том, что обюъебол - это петля, удавка на дурака и на независимость страны, на само её существование. 

Сегодня (уже вчера) умерла Леся Гонгадзе. Очень хочется надеяться, что завтра (уже сегодня) родители найдут детей, с которыми уже сутки нет связи. 

К чему это я? Если проиграет Майдан, проиграем мы. Этот самый объебол нам всучат без нас. И самое время сказать ему такое же решительно "нет",м как на Майдане говорят решительно "да" Европе. 

Коллеги, давайте думать! Давайте понимать, что всякие там.... (список не прилагается) девальвируют наш чемпионат по заказу укротителя уссурийских тигров и вожака стерхов.

Плевать я хотел на его девятый дан! У нас есть Кличко, а в Динамо СаШо и Ярмола, есть Хач. Они мне дороже всех данов вместе взятых! 

А этот пост я посвящаю не названным и уже известным жертвам вчерашнего погрома на Майдане. Пепел Клааса долго будет будоражить наши сердца, и никакая даунецкая шушера ничего не изменит! 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.12.2013, 00:19
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть