Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Бабайку в лужу уронили..."

2014-02-08 19:47 "Бабайку в лужу уронили, порвали олимпийку" (из невероятно редкой песни) Ну, типа, чиста канкретна, ждём. Перевожу ...

"Бабайку в лужу уронили, порвали олимпийку" (из невероятно редкой песни)

Ну, типа, чиста канкретна, ждём. Перевожу с диалекта на литературу: мы с Легией нарабатывали, с Эльфсборгом протестируем, а Валенсию порвём.

Не кстати: «ВАЛЕНСИЯ» — «БЕТИС» — 5:0. И теперь меня будут обвинять в упаднических настроениях?

Кроме всего прочего нашу команду гудят эти шапкозакидальщики, для которых всегда всё хорошо и солнце всходит на не Востоке, а над стадионом Динамо.

Дилетантский вопрос: ежели на сборах отрабатываются некие ПОБЕДНЫЕ связи, связки и пр. композиции, а результат негативный, то связи, связки и пр. считаются наработанными или отработанными?

Ну не на поражение же мы пашем, блин! Ага, понЯл, коварный, вы мной играете. Мы проверили прочность угловых флажков и связи с общественностью.

Знаю, что влип, но повторю: ЧЕМ (по буквам: Ч-Е-М) будем Валенсию брать? Братья, если наши Валенсию сделают, я отмажусь лЁгко: это я их, типа, чисто кАнкретнА, уберег от заманухи, и они (КАКОЙ Я!) вняли и исполнили. Тока, думаю, шансы уже не 50 на 50, как я их оценивал в посте 1 февраля, а гораздо хуже.

P.S. Обязательное послесловие, без которого комментарии излишни: http://www.youtube.com/watch?v=9-5snVGqA7o&list=PLg4sGwoi82cDSGypMmjs7R-Y_FK6x_dQE

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.02.2014, 19:47
godar
Автор:
(godar)
Статус:
Эксперт (19030 комментариев)
Подписчиков:
59
Медали:
Выбор редакции × 13
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть