Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Динамо - всё. И не лепите мне горбатого до стенки

2016-09-16 22:14 Дорогие подписчики, коллеги и вредители, которым ограниченный доступ в кайф! Большинство комментариев к моим последним постам ...

Дорогие подписчики, коллеги и вредители, которым ограниченный доступ в кайф! Большинство комментариев к моим последним постам имеет право на жизнь.

В ДК ужас! Увы, ничего не могу сказать о Реброве (тренере, игроком местами помню), потому что в футболе чайник (бывает, даже со стажем 52 года).

На своей профессиональной территории (а то) пасть порву, гланды на аппендикс намотаю, пятки к голосовым связкам пришью, моргалы выколю, пресс искромсаю, голым в Африку пушу.

А в футболе такой компетенции не имею.

И вдруг... О, Боже, ты же чуть ли не единственный чайник среди кофе-машин с фирменными чашечками в придачу и кассетами в подарок. Прости Господи, что клаву в окно три года назад не выкинул и на буквы смею нажимать )

За упоминание о встрече с ВВЛ в Северодонецке в 1971 г., когда он приезжал агитировать Олега Базилевича на совместную работу, получил такое, что пепел Клаааса застучал в худых персях. А ещё около 100 минусов за одни сутки (да-да, Вам пофиг, а я коллекционирую!). "Летите, голуби, лечитесь", - мой ответ. "Мордва" на сайте ДКШ - это что-то.

Ясно, как полная Луна, что ДК вступило в эпоху безденежья и средней компетенции. Все наши ой-ёй-ёй - по дыне в драке, потому что по фене не ботаем.

А теперь следите за уродами, которые минусуют всё ковром, потому что им godar не улыбнулся.

Наши дискуссии ценны тем, что мы тут мало-помалу высказываемся, как в колоннаде стадиона ВВЛ во времена былинных битв.

Там бы я этим кроликам, анонимам и алкоголикам морду бы набил... Нет, они бы, ублюдки, высунуться не посмели, чтобы не быть битыми. Понимаете, мы бы даже не знали о их существовании! А так бы хотелось, приложиться, ох бы душу отвёл на этих маразматиках метр с кепкой от педали!

Давайте договоримся: мы Динамо любим навсегда и безоговорочно, но в рот ни одному ГТ и ОПРСТ смотреть не будем.

Нам всё равно, сколько ждать побед, мы дождёмся. Не мы, так дети, не они, так внуки дождутся.

Я посылаю всех, кто пытается мне тут впарить мои вроде как "литературные изыски" в ущерб "ихнему" проф-настил-таланту кормить ворон из руки. Приручите сперва, предъявите видео своей компетенции. Не мне - ворОнам или вОронам.

"Краса красот сломала член


И интересней вдвое стала.


И вдвое сделался влюблён


Влюблённый уж не мало".

(Ф.М. Достоевский. Бесы)

Моё Динамо! Динамо - моё! Очень долго и давно моё, очень задолго до Суркисов, во времена фантастического Виктора Маслова образца - ой, извините, - 1964 года. Любил и крыл, крыл и любил. Сейчас крою и буду крыть, потому что - моё, личное, собственное, частное, неделимое, не подлежащее, не сказуемое!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.09.2016, 22:14

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть