Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
great_doggy
Имя:
Денис Дымко
Статус:
Начинающий писатель (147 комментариев)
Зарегистрирован:
12.05.2010 19:28
Карма:
530
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 18

      Интересный факт о Заварове

      great_doggy Денис Дымко (great_doggy)

      15.06.2011, 22:40

      На закате своей карьеры знаменитый советский футболист Александр Заваров выступал за французский клуб «Нанси». В команде за ним закрепилось прозвище «blette» (в переводе с французского — «свекла»), так как Заваров часто произносил это слово при своих или чужих ошибках на футбольном поле.

       

      думаю всем понятно, как именно он произносил эту самую "свеклу" =)))))

    • 17

      Абонементы и НСК Олимпийский

      great_doggy Денис Дымко (great_doggy)

      15.06.2011, 19:20

      Звонил в пятницу по номеру указанному в новости про абонементы, на оф.сайте и спрашивал что будет с владельцами абонементов, в случае проведения матча на Республиканском. Ничего мне не сказали и попросили перезвонить на этой неделе. Только что перезвонил и разузнал. В общем так: в случае проведения матча на НСК Олимпийский, владельцам абонементов будет выделен сектор(или несколько секторов), в котором они без очереди смогут выкупить билеты на матч. Учитывая что если Динамо и будет играть там, то скорее всего только несколько матчей еврокубков - то, по сути, это такое же право выкупа только стадион лучше. Так что вперед, товарищи! Все за абонементами! 

    • 3

      По поводу абонементов

      great_doggy Денис Дымко (great_doggy)

      10.06.2011, 16:21

      Вот такой вопрос возник: из интервью Суркиса и  Несенюка можна заключить, что есть большая вероятность того что Динамо будет проводить часть матчей ЧУ и все еврокубковые встречи на Олимпийском. Это подкрепляется еще и тем, что наш стадион будет отдан в аренду Арсеналу. Так вот, если Динамо будет проводить например матчи с командами первой пятерки на Олимпийском, то что будет с владельцами абонементов? На какие места они будут претендовать, если вообще будут? Поделитесь кто знает!

    • 14

      Что случилось с ультрас?

      great_doggy Денис Дымко (great_doggy)

      11.05.2011, 21:59

      Только что со стадиона. Поздравляю Динамо с победой. На классе почти стоя, без травм и траты сил. Разные мнения есть по поводу игры, но я хочу спросить о другом( может у кого есть инсайдерская инфа, так сказать): почему два сектора ультрас всю игру молчали, изредка выкрикивая что-то в сторону ментов, а активизировались и начали активно поддерживать команду примерно за 20 мин. до конца игры? Я, лично, ничего не понял! Кто что думает?

    • 8

      Кто бы ИМС показал...

      great_doggy Денис Дымко (great_doggy)

      11.02.2011, 20:11

      Зашел я, после вьюхи Файзулина, посмотреть на оф. сайт зенита и у видел там такую желанную многими болелами категорию! Я все понимаю: газпром, бабло и т.д. Но чертовски обидно, что у нас нет такой опеки клуба над своей же(!!!) поддержкой. Просто посмотрите все ссылочки в категории абонементы.

       

      http://www.fc-zenit.ru/main/tickets/abo2011/

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть