Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
greecealex
Имя:
Alex
Статус:
Наставник (3474 комментария)
Любимые клубы:
Динамо (Киев)
Зарегистрирован:
08.04.2012 18:39
Карма:
8786
О себе:
болею за любимый клуб с 1972 в данное время живу не в Украине
Топ-10 блогеров:
Нет
  • Достижения:
    • 6

      И. М. Суркису

      greecealex Alex (greecealex)

      04.05.2012, 09:25

       Не хотелось ничего писать-ждал каких-либо движений от И.М.Суркиса.Но видно не хватает мужества у человека открыто высказать позицию как по тренеру так и  по ситуации в клубе .А может не только тренер должен уйти в отставку?Если уж перемены,то перемены кардинальные. Может это слишком резко,но если сегодня к полудню болельщики Динамо не услышат президента- считать это как ПОЛНОЕ НЕУВАЖЕНИЕ к людям переживающим за ЛЮБИМУЮ КОМАНДУ!  

    • 32

      Накипело!!!

      greecealex Alex (greecealex)

      22.04.2012, 10:27

      Доброе утро друзья!Прочитав интервью Альтмана окончательно убедился –пошёл тотальный слив игр.Причём после истерии гениального павлова слова хитромудрого альтмана куда ОТКРОВЕННЕЕ :футболисты боялись получить карточки чтобы не пропустить матчи,которые могут стать решающими.Значит для этих клубов-игры  с донецким клубом имеет ранг решённых.Но кем-болельщиками или руководством партии?За неполные 40 чемпионатов(включая союзные) на  моей памяти ,этот явно можно охарактеризовать как  издевательство над болельщиками всех команд!Что-то нас ждёт дальше?                     

    • 6

      Скоро их у меня будет много!Вакс

      greecealex Alex (greecealex)

      14.04.2012, 15:14

    • 16

      Новаторство по Павлову

      greecealex Alex (greecealex)

      13.04.2012, 20:12


      Николай Павлов, старший тренер полтавской “Ворсклы” выдержку из интервью которого перед матчем с “Динамо” мы приводим, для вашего внимания не стесняется рассуждать на тему как маневрировать составом своей команды:

      - Что касается нашего матча с “Шахтером”, то я должен сказать, что у меня тоже были хорошие учителя, от которых я понял, что такое стратегия и как можно маневрировать составом своей команды по ходу сезона. У нас нет двух составов, как у “Шахтера” или “Динамо” и поэтому приходится всякими правдами и неправдами добиваться нужного результата, который будет устраивать моих руководителей. Мы тоже играем в футбол и у нас тоже имеются свои задачи. Я не хочу говорить, почему с “Шахтером” не играли некоторые футболисты. Это наше внутренне дело. Гранды видят только свое противостояние, а у нас тоже есть ключевые игры, в которых необходимо побеждать, брать очки.

      * приведена выдержка из www.hotsport.ua

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть