Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Абонементы. Давайте не молчать!!

2012-04-20 09:06 Доброе утро всем! Вчера на сайте вышла,на мой взгляд, важная новость про начало продажи абонементов на ...

Доброе утро всем!

Вчера на сайте вышла,на мой взгляд, важная новость про начало продажи абонементов на сезон 2012/2013. Тема собрала много комментов, большей частью гневных. Болельщики возмущались абсолютно непродуманной ценовой политикой, цены на абонементы, которые на стадионе "Динамо" относились к категории "А" выросли на 100%, да и то можно ли назвать верхние ярусы "Олимпийского" категорией "А", он как раз находится на уровне осветительных вышек стадиона "Динамо" )) 

Редакторы сайта успешно опустили эту новость заменив ее на главной, всяким непотребом типа, новостей из Европы, краденых бутц Реала и т.

 

 

 

д.Конечно, блоги о ненависти к Барселоне, или мутные трактаты о неадекватных коментаторах, которые до сих пор на главной и не набрала такого количество коментариев, гораздо важнее заполняемости стадиона на матчах Чемпионата Украины?

А тема которая набрала 100+ коментов, умерла , так как после ухода с главной добавилось всего 7 коментариев... Некоторые даже не знают еще что абонементы начали продаватся, или для сайта, пусть и авторского, но о Динамо Киева эта тема вообще не интересна.

 

Кстати что удивительно Новость о начале продажи абонементов не набрала ни одного лайка.... Нужно продолжать освещать эту тему, она действительно важна, или мы снова скатимся на уровень посещаемости "Динамо" плюс туристы.

http://dynamo.kiev.ua/news/95762.html#comment-1657769

Ну и напоследок хочу сказать что менеджмент ДК так ничему и не научился, ни смотреть на конкурентов и брать у них лучшее что есть, ни придумывать свои оригинальные ходы. Все осталось по старому.

9 секторов выбранных менеджерами, несколько рядов выбранные ими же, старт продаж и в наличии в кассах максимум 1000 заветных корочек....

Скидки? Забудте, о программе лояльнсти, скидка в 10% была и предыдущие годы и ничем уже неудивляет. Интервью ответственного уже забыто. Таким образом ДК снова героически продаст 7000 абонементов и ответственные люди будут говорить что увеличили продажу абонементов на 50% )) 

Вообщем давайте шуметь, может нас и услышат, ради увеличенной посещаемости.

П.С. Тема о провалах абонементной компании в течении 3 лет. http://dynamo.kiev.ua/user/patrOpti/95748.html#comment-1657590 Не моя, но автор думаю не огорчится за ссылку.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.04.2012, 09:06
hawick
Автор:
(hawick)
Статус:
Опытный писатель (389 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть