Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
iet
Имя:
iet iet
Статус:
Эксперт (5637 комментариев)
Зарегистрирован:
17.09.2010 17:30
Карма:
5849
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 7

      Финал ДЮФЛУ 15

      iet iet iet (iet)

      02.07.2016, 12:19

      Финал Карпаты (15) - Динамо Киев (15). Трансляция с 12-00 на канале Спорт 1 и в ВК группа ДЮФЛУ

    • Полуфинал ДФЛУ-17

      iet iet iet (iet)

      01.07.2016, 17:52

      Первый полуфинал Карпаты-Шахтер 2-0 Идет ТВ трансляция второго полуфинала через ВК группа ДЮФЛУ УФК Карпаты (17) - Динамо Киев (17) http://vk.com/duflu_off?z=video-62626540_456239119%2F70de8e7d905c11fec9%2Fpl_wall_-62626540

    • 8

      Травма Ярмоленко.

      iet iet iet (iet)

      05.08.2013, 00:17

      Конечно после комедии Андриано-КДК все выглядит беспоезным, но все равно нужно официальное обращение по поводу рассмотрения оставшихся без внимания судьи моментов с травмированием Тайсоном Ярмоенко и ударом Эдуардо Коваля. По Эдуардо четкая ЖК. А по Тайсону четкая КК и ДОЛЖНА быть длительная дисквалификация (минимум 5 матчей). Не знаю вердикт врачей, но в результате длительное отсутствие Ярмоленко. Как минимум на 2-3 недели. А Тайсону хоть бы что. Вспоминаю как такой же урод по фамилии Брандао похожим приемом укоротил продожительность карьеры Сергея Федорова. А если КДК опять будет "не вбачати", приплатить костоломам из Волыни, чтобы они передали Тайсону привет от Ярмоленко.

    • 37

      Новая версия - на третий день они на Терриконе придумали такое?

      iet iet iet (iet)

      09.04.2012, 22:01

      После нарушения на Хюбшмане недалеко от скамейки запасных "Динамо", Вакс вновь устно предупредил киевлянина, что любой последующий фол будет караться карточкой. Это услышал тренер "Динамо" Юрий Семин, поэтому и показал Алиеву, чтобы тот готовился выходить на замену. Когда же Гармаш, после оказания ему медицинской помощи в полуметре от линии ворот, сначала что-то выкрикнул в сторону арбитра, а затем побежал за боковую линию, то арбитр оценил это как демонстрацию действием несогласия с решением рефери, что также карается предупреждением.

      Таким образом, Вакс действовал методически правильно, и в какой-то мере даже либерально по отношению к игроку "Динамо", который, согласно Правил, мог получить и первое, и второе предупреждение раньше, чем в итоге получил.

    • 2

      Призы в студию!!!

      iet iet iet (iet)

      07.04.2012, 23:06

      Хотелось бы помочь уважаемым фанам, учредившим популярные призы, чтобы они не мучались, определяя победителей. В этом туре я дума будет редкое единство мнений. Я так понял, что шоколадный свисток этого тура, а может и всего чемпионата определился (для меня так точно). Ну и Золотой сырник тура остается за непревзойденной командой ШД. Вторым идет Черножопец за слив Заре. Ну а кто из ванильных куеплетов более ванильный пока еще рано сказать. Пока сборная коментаторов с кротофутбола по объяснению действий судьи (я бы отдельно отметил Сабо). Но еще не вещали главные претенденты - Пенисов,  Цыганик и Леон. ЕЩЕ РАЗ УБЕДИЛСЯ ЧТО ПРИЗЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ВРУЧАТЬ ПОБЕДИТЕЛЯМ.

    • 16

      Куда подевался Кравец?

      iet iet iet (iet)

      11.10.2011, 16:40

      Господа! Кто знает, куда подевался Кравец? Давно не вижу его даже на скамейке.

    • 10

      Еще один главный матч сезона.

      iet iet iet (iet)

      29.08.2011, 12:50

      Из интервью Яремченко после матча ИМ-ВП:

      - Как планируете провести перерыв в чемпионате?
      - Будем тренироваться и готовиться к Киеву. Это одна из ГЛАВНЫХ игр в чемпионате. Мы ДОЛЖНЫ, ОБЯЗАНЫ сыграть хорошо.

      Нашим тоже нужно готовиться - для них тоже это одна из главных игр ЧУ (для этого ИМ специально дополнительно усилили Винценцом и Ищенко). Кстати перед матчем ШД-ИМ Яремченко не говорил, что это одна из главных игрчемпионата.

    • Мысли о перспективах до конца 2012 года

      iet iet iet (iet)

      26.08.2011, 12:01

      Полсе вчерашнего просмотра Литекса пришли в голову некоторые мысли о перспективах игры ДК, которыми хочеться поделиться.  Состояние по трансферам на сегодня - разгрузили зарплатную ведомость, ушли (в т.ч. аренда) Андре, Гиоане, Маграо, Диакате, Зозуля, Бойко, Темиле. Травмы Гусев, Михайлик, Шева. Непонятка с Каддури. Пришли Аруна и Идейе. С учетом травм возникает такая картина. Вратари - проблем меньше всего (4 по 5-ти бальной шкале). Сашо слава богу на уровне. Сменщик Коваль. В уме держим Богуша и Бойко. В перспективе вроде позитив. Защита - впечатление, что без Михалика стабильности не будет. Когда выйдет Михалик - неопределенность. Найлучший вариант (с Михаликом) - цз(4 по 5-ти бальной шкале) Михалик + Юссуф, на подмену Бетао + Хач. Без Михалика хуже (3 по 5-ти бальной шкале) - Юссуф основной, при этом у него проблемы со здоровьем. Бетао, как основной цз пока не тянет. Поэтому стремно.  Крайние защитники (Попов и Сильва) не впечатляют. Подмена (Каддури, Альмейда) пока не в форме. Выкручиваемся за счет смены позиции Бетао (он может и слева и справа и в центре). Благо он универсал. Хотя, как крайний он явно хуже (в атаке никакой, а в защите его тянет в центр). Без него остается только вариант с Гусевым (а он травмирован). Перспективы - нужно пробовать Парцванию, а зимой (если  Парцвания не потянет) брать еще кого то на подмену (может вернуть Петрова). Центр полузащиты (4 по 5-ти бальной шкале) - Вуко и Ераменко пока нестабильны. Аруна + Гармаш - перспективны но без опыта. Однозначно нужно подводить к основе Рыбалку.  Крайние пз (сейчас 3 по 5-ти бальной шкале, из-за чего и буксует игра) - тут проблемы, связанные с травмой Гусева и проблемами со здоровьем у Шевы. Пока они бегали все было лучше. Без них игры нет.  Слева Ярмоленко был хорош. Но его перевели направо и он там смотриться явно похуже (видать ЮПС надеялся на Нинковича, но тот поку мертвый). Слева остался один Алиев (хотя он лчше пз под нападающими). Он явно прибавляет, но по-моему крайний пз это не его позиция. С провалом трансфера Вайса проблемы обострятся. Варианты решения - вернуть налево Ярмоленко, на подмену пробовать выпускать Калитвинцева. Налево ставить Алиева (он там по-моему играл какое то время) когда не тянет Шева. На подмену можно Гармаша. На перспективу нужно кого то наигрывать (кстати не пойму почему отдали Темиле, он мог потянуть, да и Зозуля мог тоже правого сыграть). Под нападающими (4 по 5-ти бальной шкале) - Миля, на подмену Алиев и Шева (вариант Нинкович). Нападение (4 по 5-ти бальной шкале) - Идейе хорош, но за ним никого (как играть не дай бог травма или дисквалификация). Хотелось бы видеть Кравца (но это пока туманно). Вариант на подмену - эаизодически Шева. Явно нужен кто то новый, желательно с украинским паспортом. Как то вспоминаю Лысенко, загубленного в МХ. В общем для того, что бы бороться за чемпиона Украины и ЛЕ состав явно недоукомплектован и есть много пробоев. PS - извините, если сильно заумно написал.

    • 4

      Пора заканчивать праздновать победу!

      iet iet iet (iet)

      07.07.2011, 14:45

      Прекрасная победа, но это уже история. Впереди (10.07.11) матч с МХ. На кону 3 очка и их еще нужно взять. Харьков неплохо играет на чужих полях, поэтому будет непросто (особенно в свете бросания калом в прошлом году). Нужен полный настрой (как с ШД). Поэтому господа хватит петь дифферамбы и приходите поддержать наших на стадионе.

    • 37

      Сетевые войны - психологическая обаботка противника перед схваткой

      iet iet iet (iet)

      25.09.2010, 02:53

      Я предложил бы "острым" критикам прочитать книгу "Сетевые войны" (Автора не вспомнил). Там описана технология информационных войн (которые направлено ведутся ШД против ДК). ИМС и ГМС сделали прекрасный ответ по поводу "Суркис все купил" и теперь вонь наемных журналюг идет по каналу "Кто покупает Милю", "Деревянный Ярмола", "Всех выгнать и начать сначала". Самая новая новость - кто-то покупает Ярмолу (видимо кто то побаивается его 03.10.10  и нужно его психологически нагрузить). Кстати в информационных войнах часто садят в сеть несколько молодых ребят, которые пытаются создать общественное мнение, зомбируя посетителей сети. Очень тяжело посетителю высказать другую точку зрения, если там сидит 5-6 человек и дают направление своими сообщениями (эффект белой вороны). Такие технологии практикуют на выборах. Думаю перед 03.10.10 будет поток в сайте ДК с негативом, направленным на игроков, тренера и их взаимоотношения. Будут многочисленные мнения "одноразовых болельщиков" (или наемных блогеров из ШД) о том, что Миля никакой, Шеве пора на пенсию, бразилы в обороне никакие и все нужно поменять за день до ключевой игры. А еще лучше 02.10.10 сменить тренера и поставить молодых перспективных (это уже запскают). Это будет еще более правдоподобно.Тем более, что игра ДК пока никакая. Попробуйте зайти на террикон и написать о плохом Луческу чего нибуть отличающегося от офффициоза. Вас там сразу будут з г...м смешивать. А тут пиши чего хочешь и ничего. Потому как там по-видимому есть соответствующая блогерская группа, создающая общественное мнение (а тут ее нет). И ее спускают с цепи когда жарко.

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть