Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
igorbye
Имя:
Игорь Белойван
Статус:
Опытный писатель (299 комментариев)
Любимые клубы:
Динамо Киев
Зарегистрирован:
17.04.2011 09:53
Карма:
11887
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 90

      А вы говорили Блохин не тренер......

      igorbye Игорь Белойван (igorbye)

      24.04.2014, 22:11

      То что мы сегодня увидели - это просто п....ц. При Блохине команда так никогда не играла. Понятно, что психология на нуле, что денежной мотивации уже нет, но нужно же иметь хоть какое-то уважение к своей работе, к болельщикам. Это и называется профессионализмом.

      Такое ощущение, что команда вообще не тренируется. Как будто их всех случайно понабирали из разных команд, на поле расставили и сказали: играйте.

      Мне одно не понятно: как можно выпускать на поле игроков, которые не хотят играть. Неужели на тренировке этого не видно? Как можно в такой ситуации выпускать Беланду и Ленса, а Безуса и Гусева оставлять в запасе?

      Похоже, Ребров для них пустое место. Команда стала полностью неуправляемой. Может Суркису себя назначить главным тренером?

    • 14

      T2

      igorbye Игорь Белойван (igorbye)

      16.04.2014, 23:00

      Мужики, не будем печалиться! Матч смотрелся, боролись до конца. Но нужно признать, что ШД просто более организованная команда, с более продуманной и дорогой селекцией, со стабильным тренером и менеджментом.
      Хотеть в футболе важно, но в таких матчах мало. Нужно показать игру. Знаю, знаю, Блохин не тренер.

      Читать полностью →

    • 31

      Т1

      igorbye Игорь Белойван (igorbye)

      30.12.2013, 10:46

      Помечтаем в канун Нового Года!

      Понятно, что качество игроков команды и её тренера взаимозависимо. Плохого тренера едва ли назначат в хорошую команду, точно также как хороший тренер едва ли согласится возглавить слабую команду. Обычно команда соответствует своему тренеру. Бывают редкие исключения, но они всегда временные и долго не продолжаются.

      Читать полностью →

    • 30

      т

      igorbye Игорь Белойван (igorbye)

      25.12.2013, 14:50

      Не буду говорить об очках, местах, тренерах и игроках. Про это у каждого есть своё мнение. Просто поговорим о футбольных аспектах. Разница между командами становится видна, когда мы анализируем переход команды из обороны в атаку и наоборот - из атаки в оборону. Начнём с последнего, так как именно этот элемент является ключевым, т.

      Читать полностью →

    • 29

      Позволю себе покритиковать Фоменко........

      igorbye Игорь Белойван (igorbye)

      21.11.2013, 18:21

      Украина при любом тренере, видимо, проиграла бы Франции. При любой тактике и при любой погоде. Поэтому это даже не критика Фоменко, а пожелания.

      Спаренные матчи нельзя играть отдельно каждый. Нужна цельная стратегия на оба матча. Фоменко же продемонстрировал полное отсутствие такой стратегии. Зарядив команду на игру в Киеве, он обрёк её на мучения в Париже.

      Читать полностью →

    • 25

      Франция - Украина

      igorbye Игорь Белойван (igorbye)

      18.11.2013, 16:15

      Перед ответным матчем французы очень разговорчивы и самолюбивы до тошноты. Они, похоже, так и не поняли, что же произошло в Киеве. Они ищут вопросы на ответы в себе, в своём настрое, в невезении, но напрочь отказываются признать нашу силу. Более того, они продолжают долдонить, что они сильнее.

      Такое их состояние нам на руку.

      Читать полностью →

    • 26

      Это была игра команды прошлого года.......

      igorbye Игорь Белойван (igorbye)

      10.11.2013, 21:48

      Поздравляю всех болельщиков Динамо Киев!

      В 1-м туре 2-го круга команда провела свой лучший матч ЧУ 2013-2014. Причём хорошо сыграли те, от кого я даже этого не ожидал. Идейе, Аруна, Вида, Безус сыграли на очень хорошем уровне.

      Хотел бы отметить, что впервые в этом ЧУ Блохин не выпустил в старте ни одного легионера из той 5-ки, которая пришла в команду этим летом.

      Читать полностью →

    • 32

      Так почему же Динамо проиграло Заре?

      igorbye Игорь Белойван (igorbye)

      03.11.2013, 21:44

      Результат всегда можно объяснить. Понятно, что Блохин объяснит его плохой реализацией. Но нас такое объяснение не устроит.

      Мне кажется, что Заря победила, потому что чётко понимала на поле, что она может, а что не может. Это понимал тренер, это понимали и игроки.

      Динамо же собиралось играть в один футбол, но сыграло в другой.

      Читать полностью →

    • 36

      Совсем другое дело.....

      igorbye Игорь Белойван (igorbye)

      27.10.2013, 19:20

      Матч с Ильичёвцем был на порядок выше по уровню, чем с Туном. Причём с обоих сторон. Мне игра понравилась в целом. Впервые за много матчей Динамо показало организацию и дисциплину. Игра команды производила довольно целостное впечатление все 95 минут. Первые же 25 минут были едва ли не лучшими в этом сезоне по эффективности игры.

      Читать полностью →

    • 69

      Так каких же легионеров мы приобрели......

      igorbye Игорь Белойван (igorbye)

      25.10.2013, 08:48

      Посмотрев матч с Тунном, окончательно укрепился во мнении, что приобрели мы никаких не звёзд, а довольно средних игроков средних европейских команд из довольно посредственных чемпионатов.

      Когда смотришь на игру Беланда, Ленса и Мбокани, понимаешь, что они просто привыкли так играть. И на сегодняшний день иначе играть не могут.

      Читать полностью →

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть