Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
igorgamer
Имя:
Igor Korneev
Статус:
Эксперт (14157 комментариев)
Любимые клубы:
Динамо Киев, Ливерпуль
Зарегистрирован:
03.04.2009 08:35
Карма:
25294
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 9

      Старт все ближе...

      igorgamer Igor Korneev (igorgamer)

      19.07.2019, 09:03

      Много кто говорит, что омолаживать состав Динамо нужно, что есть чемпионы мира (U-20), а мы их по арендам... Те которых вводил в состав Хацкевич почти все сдулись уже, а те, что на подходе и могли что-то показать по арендам пошли. Хотя мы потом сами кричали-бы если молодежь провалит попадание или продвижение в еврокубках или начнет буксовать во внутренних турнирах.

      Читать полностью →

    • 11

      Ничего удивительного, к этому все шло.

      igorgamer Igor Korneev (igorgamer)

      20.10.2016, 00:05

      Кто следил за играми Динамо еще на летних сборах может вспомнить и понять, что ничего абсолютно не поменялось! Лично у меня после первых игр чемпионата так и сложилось мнение, что стремный сезон нас ожидает :( Теперь можно со всей очевидностью говорить, что игру Динамо строил Рауль, а когда он ушел, игра Динамо разрушилась!

      Читать полностью →

    • 5

      Как верно подмечено!

      igorgamer Igor Korneev (igorgamer)

      21.08.2016, 11:40

      "В год победы над гитлеровской Германией я пошел в первый раз в первый класс. На школьном подворье лоботрясы постарше завербовали меня в участники футбольной сечи, мои новехонькие штаны треснули по швам - и до сидения за партой дело не дошло. Ну чистой воды предзнаменование! Ведь футбол по сей день держит меня при себе.

      Читать полностью →

    • 3

      Финита-ля... Евро-2016

      igorgamer Igor Korneev (igorgamer)

      16.06.2016, 21:52

      Ну много писать нечего - все все видели ... Еще по отбору было понятно или вообще не понятно, за счет чего и с каким построением игры этот тренер будет "вести" сборную! Увидели и убедились, что это был путь в никуда! Сегодняшняя игра: как много везде писали - немцам мы не конкуренты, а вот теперь Северную Ирландию, Поляков обыгрывать будем - вот где свое будем брать и что?

      Читать полностью →

    • 8

      А я не знаю...

      igorgamer Igor Korneev (igorgamer)

      10.05.2015, 23:10

      А я не знаю… - так ответил сегодня Цыганик в эфире ПроФутбола, когда у него спросил Ищенко, а что вы предлагаете в ситуации, которая сегодня сложилась с клубами из Донбасса! Как-же вы не знаете?:) Вы же ВСЕ знаете и всех поучаете!!! А Цыганик так истерит, так хочет во всем «разобраться» и во всем и вся ищет спичку, а у себя в глазу бревна не замечает!

      Читать полностью →

    • 2

      Освободили Павличенков!!!

      igorgamer Igor Korneev (igorgamer)

      24.02.2014, 18:49

      Верховная Рада Украины приняла постановление “Об освобождении политзаключенных” (регистрационный номер 4202). В постановлении отмечено: “Принимая во внимание то, что мирные народные протесты, которые начались в Украине в результате решения Президента Януковича не подписывать Соглашение об ассоциации с ЕС, что привело к выходу на улицы миллионов граждан Украины, чтобы защитить демократию и гражданские свободы, получили жестокое репрессивное противодействие по отношению к протестующим, активистам-правозащитникам и журналистам со стороны спецподразделения «Беркут», и в результате осуществления украинской властью политики запугивания, репрессий, истязаний и насилия в отношении протестующих, более 2 тыс.

      Читать полностью →

    • 31

      Дальше ждем...?

      igorgamer Igor Korneev (igorgamer)

      15.09.2013, 21:58

      Такого состава по подбору игроков в Динамо давно не было, а результат - хуже всех прошлых годов за время "президенства" ИМС!:( Разницы мячей такой тоже никогда не было 12-12!:( Куда мы катимся??? Еще нужно время??? Опомнитесь Игорь Михайлович!!! Этот чемпионат Динамо уже проиграло, в очередной раз!:( На зимние (самые большие) сборы, берите нового тренера и наигрывайте команду!

      Читать полностью →

    • 11

      Будем верить!

      igorgamer Igor Korneev (igorgamer)

      04.05.2013, 22:19

      Не думаю, что все на "горячую" голову, но после сегодняшней игры приходит только одна мысль - это потраченное время и деньги не на укрепление клуба Динамо Киев, а летая и почевая на лаврах славы, болезненное падение с вершин Украинского футбола и не слабого европейского уровня. Огульно обвинять, называть фамилии особо не хочется, все и так понимают о чем и ком речь.

      Читать полностью →

    • 9

      А другого никто не ожидал...

      igorgamer Igor Korneev (igorgamer)

      20.04.2013, 21:25

      Очень возмутила реакция и высказывания, в адрес Динамо, ведущего "Футбол Live" после игры Зоря-Динамо! Ждали в студии флеш-интервью со стадиона от игроков или тренеров Динамо и появляется в кадре журналист и говорит, что клуб Динамо тказал кАналу "футбол" в интервью! И тут, как говорится, Остапа (ведущего в студии вроде-бы Иван Гресько или как там его.

      Читать полностью →

    • 5

      ДТП в Конча-Заспе

      igorgamer Igor Korneev (igorgamer)

      15.03.2013, 08:37

      Вот такое случилось ночью. 

      В распоряжении ТСН оказалось видео с места ДТП, которое произошло несколько часов назад на трассе неподалеку от базы футбольного клуба "Динамо" (Киев) в Конча-Заспе. На кадрах видно поврежденный Range Rover и "Жигули" в кузове универсал. С места событий уехала одна из машин "скорой помощи".

      Читать полностью →

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть