Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

про нападників

2013-02-24 17:24 Главному тренеру киевского «Динамо» Олегу Блохину передадут на рассмотрение кандидатуры нескольких футболистов, которые могут претендовать на ...

Главному тренеру киевского «Динамо» Олегу Блохину передадут на рассмотрение кандидатуры нескольких футболистов, которые могут претендовать на место форварда команды. Об этом рассказал скаут «Динамо», занимающийся подбором игроков, Берислав Станоевич, сообщает пресс-служба ФК.
“Вместе с моим коллегой Андреем Андреевичем ведем игроков из бывшей Югославии.

Мы наблюдали и за Модричем, Ивановичем, Видичем, Красичем, Чорлукой. У нас в списке было более 20 игроков, за которыми мы пристально следили, и которые были очень близки к приходу”, – рассказал г-н Станоевич.

Па его словам, активно велись переговоры по Видичу, “но там что-то не подошло и переговоры сорвались”. “Мы первые его обнаружили, предложили, он понравился, начали вести переговоры, но...”, – рассказал скаут «бело-синих».

При этом он подчеркнул, что сейчас на примете есть 3-4 игрока. “После просмотров все данные передадим Олегу Владимировичу, и пусть он решает”, – заключил Берислав

Станоевич.

http://nbnews.com.ua/news/79122/

Отметим, трансферное окно в Украине закрывается в пятницу, 1 марта. По данным СМИ «Динамо» не теряет надежды до этого времени заполучить 25-летнего аргентинского нападающего «Лацио» Мауро Сарате.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.02.2013, 17:24
24.02.2013, 17:24
134536 0
igormanuniy
Автор:
(igormanuniy)
Статус:
Начинающий писатель (156 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4   25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть