Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мои мысли в чем проблема "по игре" Динамо - Металлург Д.

2012-07-15 12:22 Посмотрел еще раз видео обзор матча и понял в чем, частично, кроется проблема позорной игры. Игроки ...

Посмотрел еще раз видео обзор матча и понял в чем, частично, кроется проблема позорной игры.

Игроки вроде и идут в атаку и так далее, но они закрыты. Для хорошего начала атаки нужно бегать и открываться, как это делают ТОП клубы. Тогда и в распасовку "Нью-Барселона" можно сыграть. Ну а в целом команда все 90 минут бегала БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО, темп лишь с 80 минуты немного упал.



Металл стоял 11 человек в  штрафной, атака была одна, и то из-за ошибки защиты, но в итоге в последний момент игроки исправились. Если бы Металл играл на победу с нападающими, то было бы Динамо со своим ленивым футболом атаковать, игроки были бы меньше прикрыты... Посмотрите на все наши атаки - на одном игроке минимум 2 защитника, без одновременного открытия игроков со всех сторон, которые предлагают себя для передачи - ничего не будет. Мы не умеем играть с командами, аля Рубин.

Из тех, кто открывались - Идее (плохо), Ярмола (чуть лучше), дуду (но дальше не знал что делать ему с мячом), Гусев (который заменил дуду, но по физике он сейчас не очень после Евро), Гармаш (самый свежий после ЕВРО, но играет из глубины и особо атаку разогнать не мог). Остальные пас назад, нет диспетчера, а если и был, то 11 человек Металла нейтрализовали сразу угрозы, выходя на игрока по 2-3 человека. Забросы и прострелы работают хорошо на контратаках, а не против команд играющих от защиты, тут нужно играть в быстрый пасс вперед и бежать в штрафную. Штрафные будут и тд, потому что защитникам сложно сдерживать такие атаки.

Я к тому, что если получил мяч Дуду на фланге, то Идее, Ярмола, Кранчар и тд, должны БЕЖАТЬ В ШТРАФНУЮ, МАНЕВРИРОВАТЬ ОТ ЗАЩИТНИКОВ И ПРЕДЛАГАТЬ СЕБЯ НА ПАС, А НЕ СТОЯТЬ СТОЛБОМ.

В этом я вижу сейчас основную проблему. Конечно, есть еще проблемы - обрезки, кривые пасы, ужасное виденье поля, опасные обводки защитников, растянутая атака, но если решить атакующую проблему, о которой я писал выше - можно обыгрывать всех в УПЛ! Остальное, кстати, мне кажется проще решить.

Физика у игроков разная, общего знаменателя нет. Если и работали тренеры над физикой, то над тактикой, вообще, мне кажется, никто не работал. А если и работали, то рассказывали "азы", кто и где стоит и какие могут быть игровые моменты. А, как правильно атаковать и стандарты наигрывать - видимо времени не хватило у "тренера".

В любом случае, я рад, что увидел вчера игру любимой команды. Надеюсь, что в будущем будут сделаны выводы, и мы увидим чемпионскую игру.

Все выше написанное - мое ИМХО. Спасибо за внимание.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.07.2012, 12:22
indigo
Автор:
(indigo)
Статус:
Наставник (1187 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Украины Заря Шахтер 0 : 0   18 апреля 15:30
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45
Лига Европы Рома Милан - : - 18 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть