Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
ispolnyaushiy
Имя:
Артур
Статус:
Наставник (1260 комментариев)
Любимые клубы:
Динамо Киев
Зарегистрирован:
15.10.2005 10:43
Карма:
162
О себе:
Люблю город и люблю команду, они теперь со мной по жизни.
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 37

      Upgrade сделай сам.

      ispolnyaushiy Артур (ispolnyaushiy)

      18.02.2012, 01:49

      Доброго времени суток уважаемые болельщики клуба Динамо Киев,

      вот решился в столь поздний час выступить с одним предложением. Сразу признаюсь, что концептуально идея принадлежит не мне, а одному из активных пользователей сего ресурса чей ник я к сожалению запамятовал. 

      Сама идея, собственно, заключается в том, чтобы улучшить/дополнить оценочную возможность авторов блогов.

      Читать полностью →

    • 82

      В чём правда брат?

      ispolnyaushiy Артур (ispolnyaushiy)

      15.01.2012, 23:31

      Правда.

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

      Ну вот где то так я представляю реалии. Правда заключается в том, что она за нами, а значит войну мы выиграем.

    • Выезд на Сток 2.

      ispolnyaushiy Артур (ispolnyaushiy)

      12.11.2011, 22:49

       

      Стадион

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

      Всем доброго вечера.

      Уже открывал блог о выезде в Сток он Трент на игру Сток Сити - Динамо Киев пару недель назад. Вот прикупил билеты на матч через оффициальную страничку Стока, поскольку это оказался самый лёгкий способ. Купил на обычные сектора с замыслом попроситься к своим, думаю места будут. Билеты, кстати, остались только на боковые трибуны - стадион практически раскуплен. Но это так - отступление. Вообще цель этого блога поинтересоваться есть ли на этом ресурсе ещё кто-то, кто поедет на игру из Лондона. Было бы неплохо собрать компанию, нас пока двое! Если таковые есть, то пишите на ispolnyaushiy@ukr.net. Буду рад компании.

      C уважением

       

      ispolnyaushiy

    • 32

      Проявить характер.

      ispolnyaushiy Артур (ispolnyaushiy)

      30.10.2011, 18:01

      Подвёл.Вот это выдалась игра...

      Просто лучше форы Металлисту и не придумать... Как будто какое то предчувствие витало в воздухе сегодня. Что имеем? Привожу по пунктам:

      1. Слабая игра с уже привычной, к сожалению, реализацией моментов. Класс команды всегда подтверждался реализацией даже когда откровенно не идёт игра. Использовать один полумомент и сохранить преимущество - вот формула успеха! У нас к сожалению эта формула опровергается последнее время очень часто. Что делать? А вот не понятно... В линии атаки у нас есть Милевский, который может подставить ногу, Браун может реализовать выход один в один, Ярмоленко может пустить "обводку" или разобраться на дриблинге, Алиев - ударить. Вроде оснащение есть - а результата нету!!!! Моё мнение - это проблема в психологии...

      2. Выиграть матч "На жилах"!!! Получается тоже не так часто! Игра сегодня была резвой первые минут 20, потом сникла, чтобы опять возобновить резвость в конце матча, но уже сумбурную. Опять возвращаемся к вопросу о характере...

      3. Тактика. Второй матч подряд мы проигрываем, по моему мнению, в первую очередь тактически. Хотя и вмешался дополнительный фактор о котором позже. Сёмин в моих глазах всё-же тренер неплохой, НО(!), не умеет взламывать массированные эшелоны обороны. Первый пример - Брага, второй - Рубин, третий и не последний - Таврия.

      4. Фактор неудачи (Нефарта). Считаю преследует нас в третьем матче подряд!!!! Сегодня он проявился не в штангах, а в травмах игроков. -2! И для сборной по всей видимости тоже.

      5. Поведение игроков. Ярмоленко и Милевский хотя и являются искренними и истинными Динамовцами, но сегодня они команду подвели! За разговоры карточки дают давно и везде! -2

      6. Годулян конечно разошёлся, игра была на свистке, но грубых ошибок, считаю, не допускал. Если честно, то при желании он ещё и мог удалить Юссуфа, который так и не сумел образумиться в сегодняшнем матче.

      Р.S. Итак что мы имеем? -4 ведущих игрока перед матчем с металлистом. Фора хорькам явно не хилая, особенно в потере Ярмоленко и Милевского.

      Р.Р.S. Исправиться они могут! Как? Выиграть у металлиста - отговорок тут быть не может, отступать дальше некуда, за спиной КИЕВ!

    • 23

      Выезд на Сток.

      ispolnyaushiy Артур (ispolnyaushiy)

      15.10.2011, 23:29

      Уважаемые болельщики любимого клуба Динамо Киев,

      есть среди вас таковые, кто проживает в Лондоне? Осмелюсь предложить организованный совместный выезд в Сток-он-Трент на выездную игру Динамо Киев в рамках ответного матча Лиги Европы. Буду рад компании, а также предложениям и пожеланиям касательно выезда.

      С уважением

      ispolnyaushiy

    • 30

      Noviy stadion Dynamo

      ispolnyaushiy Артур (ispolnyaushiy)

      09.09.2011, 16:02

      Noviy Stadio Juventusa

      Vot na takoi Stadion pereehala vchera turinskaja komanda. Stoimost postroiki 105 Millionov evro, vmeschaemost 41000 zritelei. Esli verit viskazivanijam IMS - eto priblizitelno 2 bjudjeta Dynamo Kiev. Hotelos bi, chtobi i u naschei komandi nakonec pojavilos nechto podobnoe.

    • 5

      Есть ли жизнь вне пула или как защитить позиции.

      ispolnyaushiy Артур (ispolnyaushiy)

      23.07.2011, 15:12

      Я вот порой задумываюсь - а нужен ли нам действительно единый пул? Что мы с него получим? Та лапша, которой вовсю разбрасывается ПЛ во главе с даниловым только веселит или раздражает - скажите, есть ещё хоть кто-то кто верит в то, что ПЛ сможет единым пулом хоть что-то заработать для клубов, в особенности для тех, кто в середине и в конце турнирной таблицы, им то эти деньги и нужны больше всего? Я лично в это не верю, поскольку не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы заметить, что элитным дивизионом нашей страны руководит команда вороватых БЕЗДАРЕЙ!!!! Смотреть матчи любимого Клуба можно и так, как есть сейчас, а если ещё и знать, что за это клуб имеет адекватную прибыль, то вроде как и вообще хорошо. Ведь попытки вражеского лагеря забрать под себя право на трансляции всех игр ЧУкра - это ещё один политический шаг направленный на расширение своего вляния во всех сферах жизнедеятельности влючая и игру масс. При этом этим людям наплевать на объективность, уважение и даже на здоровье футболистов в том числе и тех, кто привлекается под цвета национальной сборной. Тема конечно изрядно заезженная, но тем не менее интересно знать, какого мнения придерживается большинство - быть пулу или нет, а если и быть, то под чьим началом?!

      А что касается моего личного мнения, то Ганди когда-то призвал к пассивному сопротивлению, так вот, принимая во внимание нынешнюю политическую ситуацию в нашей стране и в футболе в частности мы можем помочь тем немногим, ещё сопротивляющимся, бойцам против засилья воров и бандитов в нашей стране и футболе именно таким пассивным сопротивлением. Я например НИКОГДА не обращаюсь к вражеским ресурсам, не поддаваясь никакому любопытству я не захожу туда - террикон, футбольный-кент, спорт.юа и иже с ними для меня табу! Таким образом я лишаю их своего внимания. Если такому принципу будут следовать ещё десятки, сотни, тысячи и десятки тысяч адекватных болельщиков, то мы тем самым будем наносить непоправимый вред врагу! Они пытаются настигнуть нас даже на наших ресурсах - надо бороться и мы победим, потому, что правда за нами!

    • 58

      Желательный ли элемент?

      ispolnyaushiy Артур (ispolnyaushiy)

      24.05.2011, 23:44

      Уважаемые болельщики Динамо Киев,

      очень хотелось бы узнать ваше мнение. Как вы относитесь к присутствию на этом портале блогов болельщиков одного из самых главных (если не главного) противников нашего клуба - Шахтёра из Донецка? Допуская то, что блоги эти вполне могут быть действительно толковыми, интересными и познавательными, тем-не-менее не считаете ли вы это прямой, незамаскированной издёвкой или попыткой поддеть, уколоть, раздразнить!? Присутствие подобного блога смотрелось бы куда логичнее на любом ином спортивном портале (благо таких хватает), но на этом ресурсе - оплоте болельщиков нашего любимого клуба... Вышенаписанным не пытаюсь никого ни в чём убедить, навязать или обидеть, а пытаюсь просто узнать мнение большинства по этому поводу. Что может сподвинуть человека открыть блог на одном из главных Интернет-порталов соперника кроме попытки раздразнить?! ...или это у меня параноя?

       

    • 118

      Финансовые проблемы Динамо

      ispolnyaushiy Артур (ispolnyaushiy)

      05.06.2010, 20:41

      Уважаемые блогеры, вот читаю я всё чаще появляющиеся в средствах массовой информации заявления о якобы имеющихся финансовых проблемах у Динамо или же опровержения различнейших персон включая Игоря Михайловича и уверения в отсутствии оных. То что команда без которой мне не жить распологает более скромными финансовыми возможностями чем главный наш конкурент на внутренней арене - донецкий Шахтёр понятно и не сильно разбирающемуся в национальном футболе человеку. Я далеко не приветствую трансферную политику команды с кротом-талисманом, такое себе своеобразное поигрывание мускулами меня волнует вт последнюю очередь, в конце-концов мне как болельщику главного клуба Киева не хотелось бы видеть костяк команды в лице бразильцев имея украинских игроков только в защите. Как принято говорить:"Дыма без огня не бывает." - и именно это меня тревожит больше всего, откуда растут ноги у этих заявлений, происки ли это наших, не совсем по джентельменски действующих, конкурентов, борьба за место флагмана нашего футбола или же в этом действительно что то есть? Например давно уже мусолящийся вопрос о строительстве нового стадиона (пусть не такого как в Донецке), но соответствующего всем европейским стандартам, крытый... Хочу услышать ваше мнение по этому поводу дамы и господа, возможно кто-либо из вас владеет более достоверной информацией касающейся этой тематики.

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть