Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
izumrud2012
Имя:
Сергей Касаткин
Статус:
Старожил (544 комментария)
Любимые клубы:
Динамо Киев ура!!!! Динамо Киев-Чемпион!!!
Зарегистрирован:
14.10.2010 12:56
Карма:
3302
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 3

      Серость

      izumrud2012 Сергей Касаткин (izumrud2012)

      04.11.2011, 12:57

      "С сожалением заметил ,что посл время еду домой с работы перед матчами ( естессно важными) с жутко пресным настроением , хотя как то привык всю жизнь мчать домой несмотря ни на что , много лет назад папика от телевизора всеми могу не могу отгонять, потом жену, тариться пивом! вобщем ждать какого то праздника! А нынче пресно и до матча и после...((( обидно , пропадает хоть то то приятное , всегда гарантированно радующее Душу (независимо от результата)"

      Pavlinius 03.11.2011 22:35

      Вот так господа!!! И я себя словил недавно на той же мысли... Я не хочу сейчас разбирать кто прав кто виноват. Надо что-то менять. 

      Когда в 1997-99 годах Динамо играло в Лиге чемпионов я ещё жил в селе, в Запорожской области. Телик был у нас с мамой чёрнобелый и кроме ут-1 ничего не показывало. А ещё эллекричество выключали каждый день по вечерам, а зажигали только часов в 9 вечера. И вот так мы сидели, не видя " света белого " и в прямом и переносном смысле:) Но жили футболом. Динамо играло и громило, потом влетало Ювентусу, уступало Баварии, громило Барсу, Реал... Но это были эмоции. Сидя под свечкой в День игры Динамо и читаю Команду, я буквально считал минуты...

      В 2000 я жил в общаге и слушал Динамо по радио. С меня все смеялись... Но это были не забываемые эмоции... 

      А что теперь???? На игре 10-15 тысяч... Динамо показывают по каналу , которого нету в большей половине украинских домов. Да ещё и переключаются на другую игру. Бред!!! Просто бред!!! На поле пи*дец!!! Динамо Киев выходит без нападающего... И играет изначально на ничью... На сайте болельщиков полный бред. Я насчитал блогов десять из 15-20 символов типа "Сёмин домой". Тупо. Вчера общался после игры со знакомой. Она вспоминает " Когда Динамо проиграло Баварии 0-1 в Мюнхене плакала навзрыд.... А теперь серость!!! И перед игрой и после неё. 

      У нас отобрали вот это незабываемое... 

      Сам я живу далеко, но готов приехать куда надо и орать лозунги возле базы...возле стадиона... Не знаю... Надо бороться за свою команду иначе будем вообще через пару лет в ж... А мы туда на верном пути!!! Я не организатор. Но поддержать всегда готов.

      С уважением, Сергей!

    • 9

      Тарас , с возвращением!!!

      izumrud2012 Сергей Касаткин (izumrud2012)

      21.10.2011, 01:09

      Спасибо Динамо за победу. По большей части игра понравилась!

      Но хотелось бы отметить игрока, которого возможно не так заметно, как например нападающего. Сегодня центр защиты был по настоящему надёжен. Вот как -то спокойно(на мой взгляд) Тарас спасибо тебе за игру, с возвращением и без травм до победы в Лиге Европы. 

      И пас на Гусева, в последней атаке , был тоже от Михалика.

    • 22

      Я знаю кто это!

      izumrud2012 Сергей Касаткин (izumrud2012)

      30.09.2011, 13:59

      Хорошего дня всем. Начну сразу  с дела. Я вот случайно наткнулся на блог  "кто это?"  и решил таки написать свой блог- ответ. Не пишу давно, т.к. на нашем сайте всё почему-то сводится к одному: команда выиграла, поём оды и дефирамбы. Команда проиграла-льём грязь! Всё!!!! Больше ничего!!!! Ещё ребята иногда, когда нету игр, развлекают старыми роликами про Лобановского или про былые заслуги Дигамо и игроков Динамо прошлых лет !  Раз в месяц кто-нибудь напишет интересный блог , который действиетельно стоит того, чтоб его читали и обсуждали. А в остальном грязь или дефирамбы!!! То туда то сюда!!! Я в среду по работе был в Донецке и вечером по дароге на автовокзал( которая пролегала около Крот -арены) решил с напарноком зайти на стадион. Думаю посмотрю хоть на европейский стадион, да поболею за киприотов. Замаскировался и сижу. Только когда киприоты забили еле удержался, чтоб не запрыгать. Но я не об этом. Хотел рассказать о   "великой донецкой торсиде" , которую так расписываю сами донецкие. Короче половина стадиона при счёте 1-1 (!!!) уходили со стадиона за 10 минут до кона игры, забирая с собой халявные флажки. Было пртивно всё это видеть. Как людей везут десятками автобусов с предприятий, на ХАЛЯВУ. ( Я из Мариуполя и знаю об этом не по наслышке) А сидящий со мной рядом парень сказал, "да я вообще не особо интересуюсь, но так семки поесть да поорать" Я воочию увидел, что не все сидящие на стадионе истиныые болельщики. Далеко не все! О чём это я... А том, что мы же с Вами не КРОТЫ ,купленые за флажки... Да что ж это такое???? Ну паршиво вчера играла вся команда. Ну да!!!! Ну зачем же из Аруны делать клоуна???? И других там обсирать. А после игры с Шахтой что писали??? Вы определитесь кто Вы? И за кого болеете. И болеете ли Вы вообще!!! Вот простой пример. Как только Вы не гнобили Ярмолу.... И что? Чё топерь заткнулись??? Я допускаю такую мысль, что если б Вы его не гнобили, он бы ещё раньше заиграл. Позор Вам, обсирающим команду. Нужно было пойти в аэропорт и спросить у них, что да как... Вот это другой разговор. А какать в интернете и дурак может! И последнее. Отвечу Вам на вопрос в блоге "Кто это?" По моему это автор блога и иже с ним. Это Вы клоуны позорные, а не болельщики! Вот так.

       

    • 5

      Одесса мама:)))

      izumrud2012 Сергей Касаткин (izumrud2012)

      28.08.2011, 19:53

      Спасибо Черноморец. Поздравили команду из Донецка с проффесиональным праздником. 

       

    • 4

      Футбольный Бог.

      izumrud2012 Сергей Касаткин (izumrud2012)

      10.08.2011, 18:44

      Не умею встраивать видео... Нашёл сегодня случайно. Восторгаюсь этим футболистом. Всем рекомендую. Наслаждайтесь

      http://video.online.ua/219444/zidan-luchshie-momenty/

    • 7

      Что делать когда отвалилось колесо?!

      izumrud2012 Сергей Касаткин (izumrud2012)

      03.08.2011, 23:42

      Добрый вечер, мои замечательные коллеги и друзья, посетители этого занимательного сайта. Конечно добрым сегодняшний вечер трудно назвать, но пусть будет так. Я после проигранных игр стараюсь не писать даже комментов...

      А сегодня думаю, напишу... Вот мочи нет молчать. 

      Всю игру меня преследовал один вопрос: Ну почему защитная тактика???? Ну вот это же мрак... Ну как так можно?

      Сейчас обидно-завал... 

      Но писать я буду не об игре. У нас нытиков (прошу прощения аналитиков) и так полно на сайте. Блоги пишут-один краше другого:) Вот ответте мне несведущему как можно СРАТЬ (простите за литературное изречение) на свою команду ещё до окончания игры?????? Как? Ну это же нонсенс... Я в перерыве заглянул на комменты и ужаснулся. Как только не изгаляются... и это не засланные козачки... Это наши . Динамовские , так сказать...  Только вот болельщиками называть их язык не поворачивается... Как же приятно видеть забитый стадион(например с Металлистом) Ведь это же праздник. Ведь без болельщика футбол теряет смсысл. Болельщик -12 игрок!!! Вы что думаете, это просто слова??? Ведь чувствет же команда настроение болельщика... А тут ещё перерыв, а 12 игрок уже все... Наигрался и сел покакать в центральном круге на футболку и именно в том месте где эмблема. Где же логика???? Как это товарищи. Вы смеете писать слово " Позор ", " Разогнать" .... Да это Вам ПОЗОР!!! Это Вас надо разогнать!!!!  На стадион не пускать(хотя уверен, что Вы и не ходите) Я конечно не всех имею в виду... Я знаю болельщиков, которые дома, за сотни километров, у телика орут до последнего... Болеют , поддерживают.

      Я уже не раз писал об этом... Но повторюсь. Я таких горе-белел призераю!!! Я ненавижу Вас, ибо есть и ,Ваша вина в поражениях и неудачах. Мы 12 игрок. Если на то пошло, то мы должны взять на себя роль лидера. Мы ведь игрок!!! Но ни в коем случае не поливать грязью. ИМХО. Мы такой же игрок как и девятый, третий.... А что делать,  когда колесо отвалилось??? Всё!!! крах. команда не играет, машина не поедет. Прошу Вас. Не позорьте клуб , называясь его болельщиками... 

      Я желаю нашей команде побед, разобраться с проблемаи ошибками и радовать нас болельщиков. И желаю настоящих болельщиков. Верных и преданных. Уверен ,что такие у нас уже есть!!! Вперёд Динамо, Мы с тобой!!!

      П.С. Как-то раз в контакте переписывался с Гусевым... Так он написал: Вы нам очень нужны. Спасибо что Вы есть. Мы играем для Вас.

    • 21

      Светлое пятно.

      izumrud2012 Сергей Касаткин (izumrud2012)

      26.05.2011, 13:27

      Доброго времени суток, мои дорогие коллеги, болельщики и поклонники Динамо Киев. Ивам доброго времени суток , любители полить на Динамо грязючку.(сегодня у вас праздник наверное.) Но я не об этом...

      Если честно, то игра команды вчера оставила мало радостного, а может и того не будет, но я всё -таки разглядел, как мне кажется положительный момент. Итак вчера судья усмотрел "офсайд" в чистом выходе Шевы на ворота кротов, да ещё и удалил Бетао ,хотя на повторе чётко видно , локтями он не играл это точно. Это вроде и мелочи, но на исход игры моменты могли повлиять однозначно. А если ещё добавить, что Юсуфу наступили на ногу в штрафной соперника, а судья дал ему жёлтую... Момент может на пенальти и не тянул, но всё таки. Я о том что никто из Динамо(в отличии от Шахты) не стал раздувать это и сетовать на судью. Проиграли мол, идём дальше. Хочу поблагодарить клуб за чувство   собственного  достоинства. Хоть мы и проиграли кротам вчера и в чемпионате, мы можем с гордостью говорить, что не опускаемся до уровня кротов. Вот что такое Супер клуб. Проигрывать тоже надо уметь. Вперёд Динамо. Я всегда с Тобой.

    • 13

      Я желаю всем счастья!!!

      izumrud2012 Сергей Касаткин (izumrud2012)

      04.05.2011, 14:01

      Доброго времени суток, мои глубокоуважаемые коллеги, болельщики Динамо Киев, админы и прочие посетители этого познавательного и увлекательного сайта!

      В первую очередь (слегка с опозданием) поздравляю Вас с замечательной победой нашего любимого Динамо над самым принципиальным соперником! И ещё приятнее то, что победа более чем убедительна!!! Спасибо Динамо за минуты радости! Спасибо фан-сектору Динамо за потрясающую поддежку!!! Я находясь за сотни киллометров чувстовал Вашу замечетльную энергетику. Спасибо Шурику за оперативную информацию на сайте! И конечно спасибо кротам за комменты, вместе с экспертами и Денисовым. Без Вас было бы не так весело:)

      Но я хочу написать и немного о других вещах. После 0-0 в Браге я ничего не писал и почти не комметировал на ветках, так что теперь расскожу обо всём наболевшем . Сейчас ,когда страси улеглись, писать намного легче. Но хочу обратить внимание, что я обычный рядовой болельщик, и никак не претендую на роль эксперта.  Поэтому не судите строго и критикуйте мои суждения, если посчитаете нужным!

      Итак по порядку.

      После Браги.

      Если честно, то игра уже забылась, а в памяти только результат. Я конечно очень расстроился , игру смотрел стоя, кричал, употреблял ненормативную лексику... Но это футбол и не всегда находится место только победам. Относительно игры команды мое мнение коротко - недооценка соперника. И не последнюю роль здесь сыграло настроение журналистов и болельщиков, так называемых экспертов кстати тоже. Об этом я писал в своем блоге http://www.dynamo.kiev.ua/user/izumrud2012/52856.html

      и, к моему глубокому разочарованию, оказался прав. Повторятся не буду. Мы все помним интервью экспертов,статьи перед этим противостоянием и даже интервью некоторых игроков Динамо. Мне кажется это основная причина. Тактику и игру футболистов комментировать не берусь ввиду тго, что я просто болельщик. А вот настроение на нашем сайте прокомментирую . Как же горько было выдеть всю грязь вылитую на команду сразу после игры с Брагой. И как не прискорбно констатировать , такое у нас регулярно.  Призывать таких людей "к порядку" просто бессмыслено , поэтому  я просто посылаю Вас на три буквы. Сами решайте какие. Стыдно, что Вы называете себя поклонниками Динамо, а ещё хуже болельщиками.

      О Блохине. 

      Спешу поздравить Олега Владимировича с назначением на должность и пожелать ему, как минимум поторить успех 2006.

      И тут опять следует отметить наших умников. что только не писали.... Цитировать не буду. Но почему скажите мне у нас так? Только бы грязючку полить. Скажу честно. Я был против Блохина( как и против Сёмина кстати) ,но сейчас когда эти люди являются часьтю нашей команды, мы не имеем права(простите за громкие слова) говорить о своеих антипатиях. Этого быть просто не должно!!! Мы одна команда!!! Подчёркиваю - Одна команда. И не может быть по другому. Нас же не зря называю двенадцатым игроком!? Представте себе на мгновение что наприме девятый игрок или пятый начнуть вести себи во время игры или после неё, как многие наши, так называемые, болельщии??? Ответ напрашивается сам собой.

      Здесь отрадно то , что Калитвенцев будет работать в тренерском штабе и это личный раз доказывает его спортивную и человеческую порядочность.

      Я желаю Бохину и его команде успехов, верных болельщиков и спортивной удачи! Торжественно клянусь перед лицом своих товарищей быть и в радости и в горе с Вами.

      О победе над кротами.

      Наконец самая приятная часть моего типа анализа:) Победа над кротами по всем статьям! И не только на поле! Как уже было сказанно до меня, проигрывапть Шахтёры не умеют. Никогда не смотрю Пенисова ,а тут специально дождался, чтоб посмеятся. В это раз он превзошёл себя. Особенно про уход Семина в Локо:))) Ещё более приятнее победа, видя как Шахта, в конвульсиях ищет виновных. Даже интервьвю - сполошные конвульсии. И как же классно знать ,что Динамо никогда не ищет виновных после проигрышей в Донецке. ( можно поднять интервью и статьи ,кому интересно ) Это просто здорово быть болельщиком клуба у которого с чувством собственного достоинства всё хорошо!

      Спасибо команде за игру и за характер. Шева засунул подальше своих критиков. А я им порекомндую( если Вы действительно болеете за Динамо) поддержите этого человека, ибо ещё вопрос , играй он в Браге, как бы сложилась игра. Желаю ему как можно дольше играть в такой футбол, как с Шахтёром, Бешекташем, Запорожским Металлургом  и т.д.

      А тем горе болельщикам-умникам скажу, что было стыдно видеть пустые места на стадионе...

      Хотя как я уже писал выше поддержка даже через телевизор передалась.Спасибо Вам!!! Я горржусь, что болею с Вами за один клуб!

      Об аналитических передачах .

      Это действительно цирк. Ну проиграл Шахтёр? Ну и что? Вы же замахиваетесь на Лигу чемпионов? Что Вы мусолите этот пенальти? Эти эксперты( безработные тренера и футболисты) это просто мрак. Нет ну попадаются адекватные, но в основном жесть. Я не хочу называть имен... Ну почему не сделать независимую передачу где только факты и действительно объектиная информация???? Эх.... Слов нет.

      Вообщем я желаю всем счастья! Динамо я с тобой!!! Вперед к великим победам и всместе мы победим!

       

       

       

       

    • 51

      Уважаемые господа, одумайтесь!!!!!!!!!!

      izumrud2012 Сергей Касаткин (izumrud2012)

      08.04.2011, 10:46

      Внимание, внимание. Обращаюсь к Вам,мои уважаемые со сайтники  и со сайтницы. Пишу именно так, потому-что болельщиками назвать очень многих язык не поворачивается! Даже на поклонников не тяните. В основном блог адресован умникам и умнциам, а также представителям восточноевропейской Барчелоны!

      Скажите пожалуйста, сколько Вы будете ныть, вякать и умничать??? Такое впечатление, что собрались бабы на базаре. Это сайт болельщиков Динамо Киев!!!! Подчёркиваю, Динамо Киев!

      Неужели ничья-это повод поливать команду и винить во всём Шевченко??? Кто Вы вообще такие чтоб писать , Шеву на пенсию! А между прочим благодаря Шеве(во многом) , мы прошли Бешекташ и МанСити. Если подумать то головой, то аксиома проста- Игра у Шевы шла-Динамо играло, не шла игра и получилось0-1 в МанСити и сегодня ничья.... Но я это не всерьёз! Динамо Киев команда! Моя команда! Я ни разу не написал на команду или на кого-то из игроков, гадость. Даже при газзаеве и после Шерифа. Ни в коем случае не хочу навязать свое видиние поддержки команды, но призываю покинутьсайт или заткнуться умников, которые даже блоги создают типа " Шева разочаровал, или пафосно     " Андрей Шевченко" а потом пишут, что мол Шеве надо уходить. Да пошлиВы в ж*пу!!!!!!!!!!!!!!!! Даже если вы выйдете на поле вместо Шевы( не дай бог ) пользы не будет, а уж тем более от вашего говна!!!! (простите за научный термин) Когда ему нужно уходит, решит тренер!  У Вас точно не спросит!

      По поводу игры Динамо в целом, Ваши комменты убивают: "Да надо было, так или эдак". Уважаемые. Вперёд! Становитесь тренерами и покажите как надо. Не разлагайте мозги людям свои м бредом!!! Вы только и умеете, что умничать у телевизора, лучше бы Вы на стадион пришли и поорали в мороз или дождь. Я посылаю Вас на три буквы и мне плевать на умные речи из Ваших уст.

      Я верю в Динамо и верю в Шеву! И вот увидите как наша команда вместе с Шевой будет громить Ваш Шахтёрчик!!!

      Динамо вперёд! Шева лучший! Вместе мы победим!!!

    • 19

      О сильных и слабых

      izumrud2012 Сергей Касаткин (izumrud2012)

      18.03.2011, 15:58

      Жребий благоприятный. Наверное... Как написали на нашем сайте: "Лучше не придумаешь". Хотя это смешно если подумать:)

      Только уж очень раскричались, что мол Брага проходная. Если на то пошло, то любая команда проходная, чисто теоретически. Шериф так и не выиграли, хотя казалось бы можно выносить на одной ноге. Можно всё спихивать на усатого, но тем не менее. Смею высказать мнение, что настроение журналистов и болел тоже влияет на футболистов. Почти не было человека, который бы не говорил , что мы "прошли МанСити ещё в Киеве" и это сыграло свою роль в настроении игроков(может и не такую значительную, но сыграло). ИМХО конечно. А ведь МанСити ехал в Киев и думал: Вот жребий-Лучше не придумаешь"

      И журналисты и болельщики и Динамо, это одна команда и все должны быть в тонусе. Болеть как надо, с настроем и правильной оценкой соперника, и "прогнозёрам" быть поскромнее в оценках. Лично моё мнение, то то что Брага проходима, но сколько было случаев злых... Самое страшное это недооценка соперника!!!!!!!!! Самое страшное!!! Самое страшное!!!Будем благоразумны и будем поддерживать команду без шапкозакидательства. Динамо Чемпион!!!

      С уважением Сергей

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть