Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Лидеры на поле были?

2017-08-04 23:58 Братва, вопрос на который интересно прочесть мнения разных людей. Помню, какое-то количество лет назад мне попалась ...

Братва, вопрос на который интересно прочесть мнения разных людей. Помню, какое-то количество лет назад мне попалась в руки газета „Бульвар Гордона” с вьюхой Андрея Шевченко. С длинным таким интервью, увлекательным. Но из всего набора слов и букв до сих пор запомнился ответ на один из вопросов (речь о матче сборной Украины с соседом, когда Шева Филимонову подпортил карму).

Ответ был примерно таков (не дословно, но приближенно) : ”Йожеф Йожефович кричал „Андрюша не бей, пусть кто-то другой пробьет!”, на что я ему спокойно ответил с поля „Йожеф Йожефович, сейчас забью” и забил”. К чему я веду? Выходит бывает игрок, не следуя тренерской установке или, скажем, мгновенной команде со скамейки, взяв игру на себя, решает исход матча и, соответсвенно, поставленную задачу. Неужели нельзя было, вопреки трусливой тактике, выбежать пару раз в результативную атаку? Ясен пень, я не о нарушении общей стратегии, но даже играя на удержание можно ведь было забить один единственный за 90 минут. Такой важный для всего клуба и для каждого игрока отдельно. Но, главное, не такой уж сложный, судя по первой игре.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.08.2017, 23:58
04.08.2017, 23:58
279020 1 Internat
j_hn
Автор:
(j_hn)
Статус:
Наставник (1837 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть