Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
jackal77
Имя:
Болельщик динамо киев
Статус:
Опытный писатель (351 комментарий)
Любимые клубы:
ДИНАМО КИЕВ
Зарегистрирован:
02.10.2011 21:00
Карма:
623
О себе:
Динамо Динамо
Топ-10 блогеров:
Нет
  • 4

    Фанаты "Динамо": "Мы не останемся в долгу и найдем возможность адекватно ответить руководству клуба на такое свинское отношение

    jackal77 Болельщик динамо киев (jackal77)

    07.11.2011, 22:26

    Руководство киевского футбольного клуба "Динамо Киев" не направило официальную заявку на организацию гостевого сектора на вчерашний матч с харьковским "Металлистом". Как результат киевские фаны не попали на стадион.

    Как пишет Український тиждень, на гостевом секторе команды едва присутствовали пару десятков наиболее удачливых фанатов, которым все же удалось попасть на матч - из нескольких сотен. Сектор был плотно окружен сотрудниками правоохранительных органов. Те же 500 билетов, которые должны были быть проданы киевлянам как гостевой стороне были проданы харьковским болельщикам.

    Офицер безопасности "Металлиста" Сергей Вакуленко заявил, что харьковский клуб принял решение не пускать болельщиков из Киева на матч, учитывая их "горячность".

    "Мы очень обозленные этой ситуацией. Сотни людей на свои деньги и в собственное время приехали поддержать команду, многие из ультрас прилетели в Харьков прямо из Стамбула, где болели за большой клуб в матче с "Бешикташем". И тут мы узнаем, что из какого-то бюрократа нас не пустят на матч. Почему господин Ржечицкий, курирующий эти вопросы в структуре ФК "Динамо Киев", не отправил заявку - это уже вопрос к нему, просто нам еще раз демонстрируют, что клубу не нужны его наиболее преданные поклонники", - сказал представитель динамовских ультрас Тарас Кузьменко.

    По словам фанатов "антидинамовские" мероприятия в Харькове начались с самого утра, когда все поезда и рейсовые автобусы из Киева встречали кордоны милиции, через которые не проходил ни один человек, который, по мнению правоохранителей, был похож на футбольного болельщика. В результате, подавляющее большинство динамовских ультрас еще с утра были задержаны, после чего доставлены под стражей на пристадионную площадь, где людей и держали до самого начала матча.

    Тому меньшинству, которому вчера утром удалось, будучи неопознанными, преодолеть милицейские барьеры перед матчем пришли к стадиону с надеждой попасть на матч. Впрочем, на стадион они также не попали - их также "запаковали" и отправили на вокзал.

    "Гарантирую, что мы, в свою очередь, не останемся в долгу и найдем возможность адекватно ответить руководству клуба на такое свинское отношение к нам", - заявил Кузьменко.

    Напомним, в последнее время в Украине обострились отношения между правоохранительными органами и футбольными фанами. 8 августа этого года фанаты "Динамо Киев" на одном из матчей скандировали: "Спасибо жителям Донбасса за президента .....са!"
    Источник: Лига.Net

  • 5

    Роналдо: "Секс футболу не помеха"

    jackal77 Болельщик динамо киев (jackal77)

    28.10.2011, 22:28

    Легендарный Зубастик сторонник теории "что естественно, то не без оргазма".
    Напомним, что вопрос, полезен ли секс перед игрой, давно уже волнует ведущие футбольные умы. И, разумеется, нельзя было не спросить мнения знатного эксперта по обоим вопросам - и футболу, и "ЭТОМУ".

    "Это неправда, что секс мешает выжать из себя максимум на поле. Мастурбация гораздо более утомительна", - приводит слова Роналду El Mundo Deportivo.

  • 26

    Будлай: "Должны проявить характер"

    jackal77 Болельщик динамо киев (jackal77)

    25.10.2011, 18:27

    Сегодня на спортивно-тренировочной базе Кирша состоялась традиционная открытая тренировка донецкого Шахтера.
    Несмотря на череду неудач, футболисты горняцкой команды находились в отличном расположении духа. Футболисты шутили между собой, а наставник оранжево-черных Мирча Луческу с удовольствием ответил на вопросы представителей прессы.

    - Мистер, после матче с Металлистом вы сказали, что поединки такого уровня должны обслуживать иностранные арбитры. Как вы относитесь в этом плане к встрече с Динамо?

    - Я еще раз просмотрел ту игру. То, что я сказал, естественно, осталось. Но после очередного просмотра у меня появился еще один вопрос. Если бы все эти моменты трактовались в нашу пользу, то какой была бы реакция футбольной Украины? И это я только говорю о моментах, повторы которых показывали по телевидению. На Срне арбитр не назначил пенальти, не дал красную Тайсону за удар Шевчука, не наказал Эдмара и Шавьера за постоянные протесты. Почему-то нас постоянно наказывают в таких ситуациях. В матче с Зенитом арбитр назначил идентичный одиннадцатиметровый в наши ворота. Дарио был сразу предупрежден, когда апеллировал к арбитру. Эти ситуации можно сравнить. Почему-то интерпретация европейских арбитров одна, а украинских - совсем другая. Меня даже заставляет улыбаться тот факт, что арбитры постоянно судят против нас. Я уже забыл, когда какой-нибудь спорный момент трактовался в нашу пользу. Конечно, мы два раза серьезно ошиблись в эпизодах, когда нам забивались голы. Еще раз хочу сказать, что Торсильери фолил на Ракицком, когда забивал гол. Сначала он вошел в Ярослава, а потом пробил головой. Судья находился совсем рядом, и странно, почему он засчитал гол. Наверное, наши последние успехи вызывают у кого-то антипатию. Другие ведь тоже хотят побывать на вершине, а для этого сначала нас нужно оттуда сбросить. Тем не менее, впереди еще длинная турнирная дистанция. Меня порадовали последние 30 минут матча с Металлистом. За это время мы могли забить четыре гола. К сожалению, в последнее время нас покинула удача в этом плане, и мы потеряли очень важные очки. Завтра нас ждет тяжелая игра в Кубке Украины. Динамо уже в течение нескольких лет хочет обыграть нас в Кубке. Буду надеяться, что какие-то спорные моменты будут интерпретироваться и в нашу пользу. Если нет, то будем ждать. Важно, чтобы команда сохранила заряженность на победу, которая была в последние 30 минут поединка с Металлистом. В предыдущей встрече в отличие от игры с Зенитом физически мы выглядели неплохо, постоянно давили, нагнетали. В матче Лиги чемпионов после ошибки Чижова команда перестала бороться и играть. Безусловно, это меня расстроило. В игре же с Металлистом реакция была положительной.

    - Шахтер в последнее время преследуют неудачи. Можно ли говорить, что в команде кризис?

    - Судя по результатам, наверное, можно сделать такой вывод, хотя до этого мы все время выигрывали. В жизни команды бывают такие ситуации, и нам предстоит через нее пройти. Передо мной стоит задача поднять моральный дух игроков, сделать так, чтобы они не думали только о нефарте и по-другому относились ко всему, что происходит. Сейчас сложный момент. Нам предстоит провести подряд несколько тяжелых матчей. К тому же мы потеряли Фернандиньо на неопределенный срок. Все началось, наверное, с матча в Порту, когда удалили наших двух центральных защитников. Нелегко их заменить, да и настрой у них не тот, что раньше. Сейчас момент, когда команда должна показать характер. Мы должны доказать, что все наши предыдущие успехи неслучайны.

    - Динамо в последнее время показывает результативную игру, Шахтер же много ошибается в обороне. Как вы планируете решать эту проблему?

    - Я уже говорил, почему мы пропускаем. Нелегко менять игроков, а в особенности центральных защитников, ставить других. Не думаю, что до игры с Зарей у Динамо было больше забитых голов, чем у нас. В матче с Бешикташем они забили на 94-й минуте. Не думаю, что последний результат говорит о том, что у них все в порядке в атаке. Наверное, Металлисту повезло, что Ракицкий допустил ошибку в ситуации, когда должен был играть намного проще. Если взять соотношение моментов и контроля мяча, то мы были сильнее соперника. Не буду говорить о моментах, которые происходят в штрафной площадке. Мы много атакуем, доставляем туда мяч, вынуждаем соперника оборонять практически всем составом. Логично, что соперник фолит против нас. Но прошло уже 14 туров, а мы не пробили ни одного пенальти. Удивительно, как для команды, которая больше всех атакует и создает больше всех моментов. Я не плачу и не жалуюсь, но происходит то, что происходит. В любом случае нужно что-то менять и идти вперед. Главное, радовать наших болельщиков своей игрой.

    - В последнее время заметно прибавил Вячеслав Шевчук. Следует ли ожидать его выход в основе в ближайших матчах?

    - Посмотрим, как он будет выглядеть, подумаем.

    - В связи с напряженным графиком Шахтера в матче с Динамо вы прибегнете к ротации?

    - Наверняка, будут изменения в составе. В матчах с Зенитом и Металлистом мы не могли выпускать игроков. У Динамо была такая возможность. В игре с Зарей они дали отдохнуть ряду основных исполнителей. В матче с Динамо усталость игроков не будет иметь никакого значения. На первый план выйдет их желание проявить себя во всеукраинском дерби.

  • 7

    крооооооотыыы

    jackal77 Болельщик динамо киев (jackal77)

    23.10.2011, 17:43

    как сейчас судья тащит кротоооов)))) не удивлюсь если жополиз судья добавит +5 мин

  • 2

    )))))))))

    jackal77 Болельщик динамо киев (jackal77)

    10.10.2011, 20:54

    Вопиющий случай случился в одном из низших дивизионов испанского чемпионата.
    В матче между Алондрасом и Понтеведрой рефери не заметил и не засчитал чистейший гол Понтеведры из-за того, что мяч юркнул в дырку в сетке ворот соперника и поскакал на трибуны.

    Спустя некоторое время Алондрас забил гол, который и стал решающим. Такое вот обидное поражение.

  • 3

    хахахах

    jackal77 Болельщик динамо киев (jackal77)

    10.10.2011, 20:33

    І знову вляпався найталановитіший футболіст світу! На цей раз його знову попустили бразильські захисники! Під час тренування захисник Мілана Тьяго Сілва показав хто є хто! Неймар хотів підколоти партнера, але той чи то не зрозумів, чи то мав зуб на нападника, чи то взяв декілька уроків у Ібрагімовича – невідомо! Але факт залишається фактом! Неймар ще дитина!

  • 9

    "Шакира испортила нам все планы"

    jackal77 Болельщик динамо киев (jackal77)

    10.10.2011, 15:34

    Организаторы открытия НСК Олимпийский пожалели, что пригласили колумбийскую певицу на торжественную церемонию 8 октября.

    Режиссер шоу Алексей Батьковский рассказал газете Сегодня, что кандидатура Шакиры не была основной, однако Red Hot Chili Peppers, Black Eyed Peas и Энрике Иглесиаса не устроили гонорары и дата выступления.

    "Поэтому мы решили, что символично будет пригласить певицу, которая закрывала ЧМ по футболу - Шакиру. Хотя потом очень пожалели. Шакира испортила нам все планы - за месяц до открытия сказала, что не выйдет на сцену, которая изначально планировалась ближе к центру стадиона, ей, мол, надо, чтобы она была в глубине. Пришлось убивать несколько секторов и переделывать конструкцию. Увы, найти Шакире замену за столь короткий строк было невозможно. А пригласить мировую звезду нужно было обязательно, ведь о нашем шоу должен был услышать весь мир", - рассказал Батьковский.

  • 10

    ))))

    jackal77 Болельщик динамо киев (jackal77)

    09.10.2011, 23:21

    На открытии реконструированного НСК "Олимпийский" присутствовал и президент "Металлиста", генеральный инвестор и координатор подготовки Харькова к Евро-2012 Александр Ярославский.

    "Красивый стадион, но у нас в Харькове, конечно, лучше", - цитирует Ярославского LB.ua.

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть