• 1

Вот блин, словили москалика )

justasstog justas stog (justasstog)

23.05.2012, 21:45

Только хотел ответить по некоему посту про душещипательную стать о "матч смерти", однако модераторы среагировали. Толстого быстро словили )

• 1

В придверии Нового Года

20.11.2011, 13:02

Случайно увидел пост на БД, где публика довольно холодно к Украине относится ) (злые люди)

Но что-то символическое в этой фотографии есть. Надо бы обновить игрушки елочные, заодно 5-ку таких шаров докупить, хоть и со старым лого...

И да, эта фабрика елочных игрушек под Киевом - Клавдиево

• 2

Пробраться на стад

20.08.2011, 18:47

Игра с Арсом. Укрчемп.

Второй тайм. 3-м тушкам выйти надо было со стада. Билеты по писяшке взяли перед матчем.

Второй тайм, попытка сверху зайти - ответ, идите нахй, мы вас не звали. Аргументы о проездных и купленных билетах вообще не действовали на людей, обороняющих проход. В попытке челу с ребенком пробраться сквозь ворота было ужато лицо воротами некоторым самбистом , без звания и "наколок". Тупо мясо, ограничевшее вход. Все доводы о возможности прохода - пофиг. Быдло поставили, которое не реагирует.

В конце вытянули космонавтов, с пиздящим из-за спин прапором ,и т.д.

Таких как мы был не один десяток. Народ просто диву давался от тупости ситуации. Первый раз в жизни вышвырнул билет на землю и отправился в сторону дома.

Хорошо хоть голы в первом тайме увидели.

И Вы хотите видеть заполненный стад, когда на него просто пробраться тяжело через космонавтов и быдло-самбистов в стюартских робах?

• 3

Поиск по сайту

06.11.2010, 15:48

Возможно тема поднималась, но найти тяжело )

Сделайте поиск по сайту. Есть моменты, когда необходимы данные за 2-3 месяца назад. Подключите  для старта хотя бы google custom search.

Еще странность. После входа под логином движок начинает долго "думать" при каждом переходе по страницам.  Не входя под логином - все летает.