Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Почему я фанат Реброва

2016-12-14 06:25 Я давно хотел сказать, Ребров для меня был обычным игроком Динамо Киев. Кумир мой был Шева,но ...

Я давно хотел сказать, Ребров для меня был обычным игроком Динамо Киев. Кумир мой был Шева,но как тренер все на оборот.

Последние годы Динамо Киев,начало зеркалить путь Спартака Москвы.

С приходом Яныка,вся Украина работала на одну семью. При такой ситуации,Ахмет за очень короткий срок,создал Кротовскую машину,так как деньги не имели значения.

И они все делали, что бы Шахтер как Зенит, стал командой номер один.

Даже деньги Фирташа не смогли изменить положение.

На тот момент происходило ужасное.. Вся молодёжь хотела играть только в Шахтёре. Мои друзья(1983-1985)которые выросли на Динамо,потеряли к клубу весь интерес. Динамо-19,Динамо-21 получали от шахтёра в каждом матче мешок. Я скажу про себя,что последний год Блохина, я перестал смотреть Динамо Киев,да это позор но это правда. Я даже не мог представить, как Динамо может обратно ожить и сколько на это понадобится лет.

Я не когда не за буду, слова Серны;когда он сказал,что Ребров вернул Динамо обратно в мировой футбол и что дерби снова живы.

Я скажу что зделал Ребров по факту: 1.Он смог поменять родственников,друзей и заслуженных пенсионеров на молодых профессионалов. 2.Он создал вектор клуба,все играют в один футбол,я его называю "Футбол Лобановского",физика, быстрые контратаки,ставка на своих ребят. 3.Он вернул былую славу школы Динамо,и главное дал веру молодёжи,показав реальными примерами(Буяльский,Сидарчук,Бурда,и так далее) 4.Он вернул меня в детство как в 1997-1999) 5.Все это было заделано без $$$$$$ 6.Это все сделано не за 20лет а за 2 года. 7.Он очень порядочный человек,и это видно даже,как он себя повёл по отношению к Блохину,когда он сказал что это его Кубок Украины. 8.Результаты, как говорят у нас в народе, это главное(за 16 лет первый выход с групы,2 золота ЧУ, кубок украины,супер кубок, 6:0 с Турками это был рекорд в ЛЧ за всю историю Динамо. даже его поход в ЛЕ был очень красивым,)

Я мог написать и 10 и 20 пунктов,и это все по факту,но дело в том, что он пришёл в очень тяжёлое время не только для Динамо, но и для страны.

Я знаю, что сегодня людям не до футбола,так как Порох загнал страну и людей просто в бедность,Он уничтожил все.

Стадионы пустые??? а как они могут быть полные,если в стране такое творится,Порох забрал у людей надежду,он пришёл на крови Украинских ребят,и кинул всех даже своих(Колом.Фирта.Онищен.и так далее)

И сегодня Ребров в такой ситуации, что как Блохину ему не купят на 50$ милионав игроков. Ему прийдется пройти тяжёлый путь,и создать команду,только с своих ребят.

Я хочу сказать спасибо Вам Станиславович,за эти эмоции,спасибо вам,что вы меня обратно вернули в детство, и дай Бог Вам здоровья и ФАРТА ":)что бы Хач забивал в чужие, а не в свои"

А "Ю" на подходе,так что ещё будет праздник на нашей улице.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.12.2016, 06:25
kabasik1985
Автор:
(kabasik1985)
Статус:
Наставник (1308 комментариев)
Подписчиков:
4
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть