Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
kassio
Имя:
Алексей Соловьев
Статус:
Начинающий писатель (92 комментария)
Зарегистрирован:
31.03.2012 16:15
Карма:
2491
О себе:
Люблю Украину, родной Киев, и свою команду Динамо Киев.
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 4

      Почему мне его не жаль?

      kassio Алексей Соловьев (kassio)

      09.05.2017, 15:55

      Когда ты всегда перекладываешь всю вину за собственные просчеты на своих и чужих игроков, или на медленных болбоев, или на газон, парад планет и на Федерацию футбола- ты Луческу. Да, это уже становится именем нарицательным. И в сегодняшнем клубе никому и в голову не приходит называть его Мистер. Все познается в сравнении.

      Читать полностью →

    • 7

      Всем болельщикам, гостям Донецка, на заметку...

      kassio Алексей Соловьев (kassio)

      26.05.2012, 08:15

      Особо комментировать нечего..                                                                                                                                                            "16 мая в Ворошиловский райотдел милиции Донецка обратились сотрудники одной из гостиниц города с сообщением о том, что проживающий у них гражданин Испании больше суток не появлялся в отеле.

      Читать полностью →

    • 13

      Запретная карамель для Моуриньо, или грамотная игра Челси

      kassio Алексей Соловьев (kassio)

      26.04.2012, 00:39

      Что и требовалось доказать некоторым конгениальным блогерам. Теперь уж всем и каждому должно быть ясно- Челси выбила Барсу абсолютно по делу, противопоставив великолепной, но однообразной тактике Барсы свои козыри, о которых здесь писали многие, в т.ч. и я. 

      То же и о команде Моуриньо. Ну никак игра Реала ни в Мюнхене ни в Мадриде не могла внушить ощущения неизбежного преимущества перед Баварией, несмотря на упрямо-оптимистичные предсказания некоторых наивных блогеров о том, что в финале обязательно Моуриньо будет лакомиться холодной, но вкусной карамелью Челси.

      Читать полностью →

    • 45

      Готовый сценарий Золотого матча

      kassio Алексей Соловьев (kassio)

      19.04.2012, 09:14

      Смотрел вчера Челси-Барселона и невольно пришло в голову: ведь это идеальная тактика для победы в Золотом матче.                                                                                                                                                                                     Сразу оговорюсь: я далек от того, чтобы проводить параллели Барса-Шахтер или Челси-Динамо.

      Читать полностью →

    • 7

      Big Brother наблюдает за всеми, или интервью Большого Брата

      kassio Алексей Соловьев (kassio)

      13.04.2012, 10:26

      Появилось вью Ахметова, где он в резкой форме предложил ИМС, если тот не доволен, по всем вопросам судейства обращаться к ГМС, поскольку тот отвечает за судейство в Украине.

      Так и сказал: пусть звонит своему брату, который является владельцем Динамо Киев. Ответил резко, как обычно старается не делать. Очень похоже по своей сути на "телефонную аферу" Коломойского.

      Но тогда все недовольные сливом всех команд Ахметовского пула в пользу Шахтера должны непременно звонить именно ему, т.к. именно он является владельцем всей авоськи этих коллективов физкультуры, да и есть чего звонить ему всем недовольным.

      Ссылка на вью : http://terrikon.com/posts/116118

    • 34

      Почему Ракицкий лучше Тимощука...

      kassio Алексей Соловьев (kassio)

      12.04.2012, 17:14

      Задолго до последних событий было опубликовано интервью с одним из ультрас Шахтера, за спиной которого больше сотни выездов на матчи. Там, в основном об их кухне. Интервью большое и не очень интересное для нас.

      Но вот просмотреть его любопытно, хотя бы потому что становится ясным почему именно Ракицкий пользуется уважением у ультрас Шахтера.

      Для нетерпеливых цитирую:

      "- Кто из игроков сейчас кумир трибун? – Очень уважают Ракицкого, потому что он наш, донецкий такой гопник. Хорошо относятся к Селезневу. Тимощук вот таким не был – из-за своих человеческих качеств. Не знаю, может, Надя (жена Тимощука – прим. Sports.ru) его уже перевоспитала."

      Полный текст здесь: ric.ua/index.php?newsid=1428

    • 86

      Сущность Ракицкого за пол секунды! Смотреть всем.

      kassio Алексей Соловьев (kassio)

      10.04.2012, 18:50

      Комментировать особо нечего, просто посмотрите на Ракицкого, дослушайте до конца комментатора ТВ и тогда всем будет ясно, что такой гниде нечего делать в сборной Украины, даже если бы это был гений футбола. Его присутствие на Евро не только нежелательно, но и опасно, т.к. видно, что он будет разлагать сборную изнутри.
    • 10

      Наше время уже пришло, или новые реалии ЧУ

      kassio Алексей Соловьев (kassio)

      05.04.2012, 02:17

       

      Точка будет поставлена 10 мая.

      Закончится 30й тур и все будут поздравлять нового Чемпиона Украины.Большинство из нас верят в то, что чемпионство будет окрашено в благородные бело голубые оттенки и больше не будет резать глаз и сознание неестественными, ярко-кислотными цветами лежалых мандарин.

      Читать полностью →

    • 113

      Донецк охватывает паника!

      kassio Алексей Соловьев (kassio)

      02.04.2012, 17:46

      Мониторил Террикон последние 2 недели. Любые посты о Динамо, тем более о 7 апреля или последних "скандалов" всегда вызывали живейшие поливания грязью всего того, что касалось Киева. Минимум 50-100 комментов такие посты набирали. Кучка местных штатных писателей регулярно упражнялись и испражнялись. Но неделю назад, после очередной победы Динамо вся движуха стала затихать, а после 25 тура там просто стало тихо! Минимум постов о Динамо или 7 апреля!! А те, которые и появляются не пользуются популярностью. 10-20 отзывов, половина из которых придворные писатели. 

      Интересно и содержание отзывов: куда подевались обороты "порвем, отимеем, затопчем и т.д."

      Нынче у них все актуальнее мысли: "Если проиграем.." "Нафиг нам такой чемпион как дырка.." "Шансы еще равны..." У местных землейройных явно подупало настоение, да и скандалить уже поздно- мало времени осталось.. А когда в сухом остатке нужно только ИГРАТЬ, то куда то вдруг подевались все мастера высеров.

      К чему бы это?!

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть