Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Нашелся термин - диспропорция!

2018-10-29 23:15 Какая, всё-таки, шикарная формулировка: "диспропорция между качеством игры «Реала», в составе которого выступают восемь игроков, номинированных ...

Какая, всё-таки, шикарная формулировка: "диспропорция между качеством игры «Реала», в составе которого выступают восемь игроков, номинированных на «Золотой мяч», и результатами, которые имеют место на сегодняшний день".

Возвращаясь к Динамо, хочется заметить, что в период игр сборных в расположении Динамо сталось 4 футболиста из всей первой команды.

Не пора ли задуматься о некоторой диспропорции между качеством футболистов Динамо и результатами, которые имеют место на сегодняшний день?

И ещё. Конечно, не один лишь Хацкевич виноват в происходящем. Но смена тренера встряхнёт всё это клубное болото. Без этого никак, это эволюция - естественные законы природы. Нельзя искусственно удерживать ситуацию, когда она себя исчерпала. Ребров ведь правильно сформулировал, уходя: "это сочетание игроков и тренера себя изжило, надо менять полкоманды или тренера". И ушёл с поднятой головой, и не унижался, и нашёл себе применение, и растёт как специалист.

Никто ж не предлагает расстрелять Хацкевича. Просто ему нужно сменить место работы. Пусть будет счастлив. Он поработал, старался. Но уже очевидно, что не получилось. Уже недовольны все, обстановка не здоровая, команда развалена психологически. Зачем доводить до ситуации, когда с трибун летят гнилые овощи?

Нужно пожелать Александру Николаевичу успехов на новом месте, удачи в дальнейшей карьере и т.д., а в Динамо срочно искать специалиста.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.10.2018, 23:15
kesha
Автор:
(kesha)
Статус:
Начинающий писатель (113 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Челси Эвертон 6 : 0 Закончился
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико - : - 16 апреля 22:00
Барселона ПСЖ - : - 16 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть