Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
klampar
Имя:
kl kl
Статус:
Начинающий писатель (140 комментариев)
Зарегистрирован:
22.08.2012 11:53
Карма:
680
Топ-10 блогеров:
Да
  • 3

    Блохин ... (не могу без ноты "ля")

    klampar kl kl (klampar)

    22.07.2014, 11:57

    Давно не писал. Как-то выгорело все после окончания чемпа. А тут опаньки - любитель беляшей, водочки и хороводов "коло йолочки" пришел к Суркису за денюжкой. За суммой с шестью нолями. Явно не гривен. Легендарный Блохин - "виват король" тянет деньгу с родного клуба. Компенсация за досрочный и заметим заслуженный пинок под зад.

    Читать полностью →

  • 2

    Как бомбануло величие

    klampar kl kl (klampar)

    30.09.2013, 10:35

    ВКДК - это отныне обычный набор букв. Великий клуб не может отскакивать на последних минутах от провинциальной команды колхозников. В тренера великого клуба не кидают объедки беляшей. Полицаи не посылают его в пешее эротическое путешествие. Да и тренер великой команды на пресс-конференциях не спрашивает фамилии этих полицаев. ВЧЕРА ВЕЛИЧИЕ БОМБАНУЛО. Дутый пузырь тренерского гения гулко пукнул на конференции о сожалении, что не подкинули водки к беляшам. Будем разбираться... А почему я должен терпеть у руля ДК этого быдловатого гопника, который позорит мой клуб??? 

  • 2

    Вчера я бухал с Семиным

    klampar kl kl (klampar)

    30.09.2013, 09:20

    Смотрели ДК-Ворскла. Ржали! Беляши - бесподобны! Блохин - молодец! У него все получится. Аруна - забил! Ползали от хохота.

    Какой же ты Блохин жалкий. И Динамо сделал - жалкое посмешище. Купил тебе бутылку водки и беляшей. В Конче-Заспе получишь. И по хохотальнику тоже получишь.

  • 3

    «Золотым мячом» по здравому смыслу, пресс-конференция Блохина

    klampar kl kl (klampar)

    20.09.2013, 11:23

    После первого тайма игру ДК-Генк смотреть не стал. Скучное и унылое действо на поле никак не напоминало о игре в Лиге Европы. Пешеход Аруна, костолом Вида, неудачник Ярмоленко, классический дыр-дыр… Нет уж, увольте.  Выключил компьютер и завалился дрыхнуть. Счет узнал только утром. Он не оказался неожиданным, но моим прогнозом была ничья.

    Читать полностью →

  • 87

    Мария-Дэви Блохин и «тайна» сектантов

    klampar kl kl (klampar)

    18.09.2013, 10:12

    Легко и приятно болеть за Баварию и Барселону с Реалом. Победы, кубки… Словом радости полные штаны. А вот болеть за Динамо Киев – сложно. А сегодня сложно вдвойне. Все понятно страсть чемпионства и жажда по прочим высшим регалиям у каждого кто болеет за ДК в крови. Только победа, только первые.

    Читать полностью →

  • 37

    "К Блохину вопросов нет..."

    klampar kl kl (klampar)

    02.09.2013, 10:40

    Вопросов к Блохину у журналистов не было. Докатились. Да и правильно. Зачем задавать вопросы если получаешь на них бычку и хамство. А вот в интервью "2+2" наш великий "Золотой мячик" резанул правду-матку.

    Вы провели два разных тайма, почему так? 
    - В первом тайме более думали за результат, потом пропустили гол и терять уже было нечего.

    Читать полностью →

  • 21

    Динаманьяки и «Матрица Блохина»

    klampar kl kl (klampar)

    26.08.2013, 15:58

    Отсутствие свежей крови приводит к застою. Без родников озеро становится болотом. Благо авторы сайта дают возможность критически высказываться за что им огромное спасибо.

    Для фанатиков любого футбольного клуба характерны неспособность критически мыслить, проводить аналогии, оперировать фактами. Но вот болельщики ДК переплюнули на мой взгляд всех, что по шкале Цельсия, что по шкале Фаренгейта.

    Читать полностью →

  • 65

    Плач "Ярославны" после Запорожской драчки

    klampar kl kl (klampar)

    26.08.2013, 12:32

    Выступление ОВБ на послематчевой пресс-конференции окатило меня ушатом ледяной воды. "Зачем мы играем?" "Зачем я тренирую?" А вы Олег Владимирович не знаете???

    Ну тогда мы приехали. Пропал калабухинский дом... А что, ДК-dream-team-Олег Блохин уже построена? Ась? Это что за сопли, да еще после победы.

    Читать полностью →

  • 17

    "Динамо" Киев - "ЗАЗ-1102" дайте мне развидеть это

    klampar kl kl (klampar)

    19.08.2013, 09:55

    Приятно смотреть футбол в гордом одиночестве. Никто тебе не мешает, не комментирует, не анализирует - одним словом лепота! Именно так, с полным комфортом, посмотрел игру Динамо с явным аутсайдером нынешнего чемпионата. Рад победе - не рад игре.

    Две половины встречи стали наглядной иллюстрацией факта полной деградации командной игры ДК.

    Читать полностью →

  • 4

    Чего хотят болельщики

    klampar kl kl (klampar)

    13.08.2013, 15:04

    Я хочу, чтобы Ахметку с Бодулаем растреляли и сбросили в шахту. Я хочу, чтобы Вакса судили и дали пожизненное вместе со Швецовым. Я хочу, чтобы Коллина уехал к себе домой и увез с собой всех нечестных судей. Я хочу чтобы выгнали Блохина и вместо него пришел Моуринью. Во сне мне снится, что выгнали Моуриньо, взяли Блохина и он всё выиграл!

    Читать полностью →

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть