Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Анна Оскомина:

2017-10-20 14:51 С нами давно всё ясно, мы ж порохоботы на зарплате АП (рошенки там, коровки, бджилки, особо ...

С нами давно всё ясно, мы ж порохоботы на зарплате АП (рошенки там, коровки, бджилки, особо отличившимся - Киевские и Пражские, вот это вот всё).

И всё вроде бы мне ясно, кроме одного - а где неботы? Ну вот Наем за два дня был утыкан херами как морской ёж иглами, но где же его защитники? Ну, те самые, которые выходят вперёд с открытым забралом и пишут "Мустафа, не слушайте этих порохоботов, мы, простые люди - с вами, мы вас поддерживаем!

̶Д̶а̶й̶т̶е̶ ̶к̶а̶р̶т̶у̶ Всей душой за вас!" - и собирают при этом сотни лайков от молчаливых, но верных единомышленников? У Мустафы ведь несколько десятков тысяч подписчиков. Где же все они со своим искренним и справедливым словом?

А где ж неботы СерЛеща, которые грудью готовы защищать своего неподкупного антикоррупционного избранника? Почему при 120+ тысячах подписчиков, под его публикациями не найдется ни одного защитника, который бы своим комментом собрал бы несколько сотен сторонников?

У Невменозовича без малого миллион подписчиков, и он собирает урожай лайков не только самой упоротой украинской ваты, но и грузинских недобитков, и ольгинских шатунов, не считая гигантской армии ботов. И где эффект? На 950 тысяч подписчиков - менее 0.5% реакций - и это в анонсированный, насыщенный событиями день, к которому готовились загодя, дудя о нём из каждого утюга.

Где неботы?? Где эта армия паладинов, на плечах которой царьки рассчитывают вознестись на украинский трон?

Павел Скобленко: Ой, не могу :) Посмотрел на страницу Найема - оказалось, он сегодня наконец-то спохватился и закрыл комментарии для посторонних. Но даже из "имеющих доступ" минимум треть продолжает его гнобить и тыкать носом в лужицу :) Вселенская поддержка, ага...

Алексей Гурджиян: Кто видел стримы этой клоунады под ВР, тот понимает состав протестующих.

Ольга Чубенко: Мерзко. Мерзко было на все это смотреть. Чмошники выливающие бензин на нацгвардейцев, избивающие человека 10 лбов... Видать в Мариинке место заколдованное. Всегда Антимайдан получается. Так что, плакат точным оказался, без ошибки. Точно козлы...

Polina Koloskova: Смешно наблюдать у этих уродцев карго-культ Майдана. Они почему-то уверены, что если поставить палатки, завезти и поджечь шины, собрать массовку - то это вот сооружение из дерьма и палок и есть Майдан, как дикари с дальних островов были уверены, что, если имитировать внешне действия белых людей - то сами собой появятся товары, которые эти белые люди им привозили.

Jeshka Joy: По российским Вестям показывают Мишу, Соболева и парасюка. Это все, что вам нужно знать при ответе на вопрос "кому это выгодно"...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.10.2017, 14:51
kna
Статус:
Эксперт (34888 комментариев)
Подписчиков:
14
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть