Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Еще раз о футболках

2017-11-30 14:13 "Шахтьор" не выполнил обещание данное болельщикам, он вышел на матч с вересом в футболках "Правда, не ... Еще раз о футболках

"Шахтьор" не выполнил обещание данное болельщикам, он вышел на матч с вересом в футболках "Правда, не в тех, по которым возник конфликт с фанатами. Ультрас ранее заблокировали автобус донецкого клуба. И добивались ответа: почему "Шахтер" запретил детям участников АТО, которые выводили команды на поле в прошлой игре, одеть футболки с надписью: "Мой папа - герой».

Такую традицию начала Федерация футбола участников АТО, а донецкий клуб ее не поддержал. После разговора с фанатами футболисты пообещали выполнить их требование и уверяли, что помогают нашим бойцам на передовой, но делают это не публично. "

https://ru.tsn.ua/video/video-novini/shahter-ne-vypolnil-obeschanie-dannoe-futbolnym-bolelschikam.html?utm_source=page&utm_medium=relevantvideo

И тут же как черт из табакерки выскочил -

"Футболист "Шахтера" прокомментировали резонансные события последних дней. Накануне появилась информация, что футболисты "Шахтера" отказались выйти в аналогичных футболках перед матчей с "Олимпиком" в чемпионате Украины. Однако, как оказалось, разрешения на организацию акции, а также участие в ней от украинской Премьер Лиги "Олимпик" и "Шахтер" не получили. ( у меня вопрос - для того чтобы поддержать АТО надо получить разрешение ффу?)

Полузащитник "Шахтера" Тарас Степаненко прокомментировал эти события.

"Мне не очень нравится, когда людей делят на правильных украинцев и неправильных. То есть когда тебе говорят, что ты не надел футболку и за это тебя лишат гражданства или выгонят из страны, притом что я являюсь игроком национальной сборной Украины с 17 лет и пою гимн с 17 лет. Если рассуждать о патриотизме, то я, как гражданин Украины (вопрос- как легитимный гражданин? ), получаю зарплату и плачу с нее налоги, которые идут на оплату труда наших военных, учителей, врачей, на то, чтобы строились дороги… И я думаю, что я один уплатил больше налогов, чем все "Динамо" вместе взятое. Поэтому тут надо смотреть на патриотизм так: то ли купить футболку за 200 гривен, то ли уплатить налоги. Ведь все мы знаем, что украинцы, которые играют в топ-клубах, не бедные люди. Каждый из нас помогает по возможности и это не афиширует. Кто, сколько и кому передал денег – никто это не выносит на суд общественности. Не надо делать из патриотизма бизнес. Каждый украинец в нашей команде – патриот. Мы любим свою страну, защищаем ее цвета, и не надо из-за футболки делать нас изгоями общества", – сказал Степаненко."

https://telegraf.com.ua/sport-cat/futbol/3769869-stepanenko-ne-nado-iz-za-futbolki-delat-nas-izgoyami-obshhestva.html

ЗЫ. Вопросы в скобках от автора репоста. И еще от меня же вопросы. 1. Прочитал заявление степашки. Много плакал, даже рыдал... Это ж какого человека зобидели, какой кристально чистой души, а патриот какой. Рази же так можно? Люди, опам"ятайтесь.

  1. Почему-то он не сказал ни слова об обещании болельщикам? Их слово - захотели - дали, захотели - забрали?

  2. И, естественно, как же без подлости и вранья о Динамо.

  3. А теперь спросите у меня почему я не болею за такой шахтьор?

ЗЗЫ. Картинка никакого отношения к блогу не имеет.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.11.2017, 14:13
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть