Не просто выиграли, а ПЕРЕИГРАЛИ

2019-10-31 14:32 А теперь пару слов о матче. Прессинг с самого начала матча. Сколько раз перехватывали мяч возле ... Не просто выиграли, а ПЕРЕИГРАЛИ

А теперь пару слов о матче.

1. Прессинг с самого начала матча. Сколько раз перехватывали мяч возле штрафной шахтьора и после пасов тайсика, и после ляпова. Как отобрал мяч Беселин, правда перебросил и ляпова и ворота.

2. Как всегда в ворота соперников Динамо не поставили пенальти. И это в первые минуты матча.

Был бы совсем другой сценарий.
  • Удаление степашки должно было быть в средине первого тайма. И это тоже другой сценарий. Также надо было удалять тайсика за карате в партере.

• Удаление Шепелева натянуто.

• Голы забили великолепные.

• Не могу не привести цитату Йожефа Сабо: «Степаненко попал в девятку — такое раз в год бывает» . Что-то у сабо не там девятка как у всех.

1. И теперь уже те, кто кричал "не буду смотреть Динамо", поют дифирамбы и ждут осечки Динамо.
  • Всех настоящих болельщиков Динамо, болельщиков с динамовскими сердцами с победой!