Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
kollob
Имя:
Alex Hansen
Статус:
Читатель (33 комментария)
Зарегистрирован:
26.05.2009 13:02
Карма:
757
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • Игроки с базовыми навыками футболистов

      kollob Alex Hansen (kollob)

      02.11.2016, 13:23

      Мы не умеем играть и это нужно признать. Больше половины команды не соответствуют уровню ЛЧ и это факт и с ними нужно прощаться. Они смогут играть на уровне середняка чемпионата Греции или Бельгии, но эти середняки не играют в ЛЧ, то есть уровень игроков и клубов будет равен. К сожалению этих игроков уже не научишь играть в футбол.

      Читать полностью →

    • 3

      Луческу покидает Шахтер

      kollob Alex Hansen (kollob)

      12.05.2015, 00:13

      Румыны сообщают, что плакса таки покинет Шахтер. http://www.gsp.ro/international/stranieri/mircea-lucescu-a-anuntat-ca-va-parasi-sahtior-e-sigur-plec-in-vara-449753.html Google translator Вам в помощь

    • 3

      Лучшая кандидатура

      kollob Alex Hansen (kollob)

      21.09.2013, 19:22

      Марвейк, Берт ван

      [править | править исходный текст]
      Материал из Википедии — свободной энциклопедии
      Футбол

      Читать полностью →

    • Автопробег Динамо-Днепр!!!

      kollob Alex Hansen (kollob)

      16.08.2013, 17:47

      Уважаемые господа фанаты, на сегодня, как не крути мы в полной попе. Но нужно, как то из этой попы выбераться. Не верю, я в то, что те игроки, которые на сегодня в команде не могут идти на 1 месте в чемпионате Украины. Никто меня не переубедит, что не в силах мы обыграть кротов,МКГ,днепр,жидов!!! 100000%%%%% можем, но где то нужно нам подкрутить пару винтиков и механизм заработает!!!

      Помню как полтара года назад был организован автопробег перед матчем с Ворсклой, считаю фандвиж(любой кто переживает за ДК) должен поддержать команду. предлагаю организовать автопробег от базы к стадиону!!!! Лично готов подписаться за такую тему, чем больше людей соберем тем это реальней организовать!!! У кого есть опыт таких ивентов отписывайтесь!!!

    • 2

      Когда игры нет и не будет

      kollob Alex Hansen (kollob)

      11.08.2013, 23:52

      При всем уважении к ОВБ но видать управление клубом не его уровень. Сегодня было четко видно, что все приобретения пустые. Не бегут???? Это мало сказано, они не играют, ходьба по поле и игра на чистых мячах это уровень футбола в гидропарке. Нет комбинаций, забеганий, игроки не предлагают себя. С такой игрой лучше футболом не заниматься. Как говорится не хочешь с.. ть не мучай попу

    • 24

      А я люблю Динамо, Динамо мой КУМИР !!!

      kollob Alex Hansen (kollob)

      20.05.2013, 11:13

      Представяляю какие мысли и чувства у большинстава настоящих и "настоящих" болельщиков после вчерашнего матча. Мол жопа полная и Блохин не поможет, все потихоньку катимся вниз!

      Но нужно смотреть на трудности трезво и самое главное понимать, что они есть. Мое чисто субъективное мнение, проблема современного Динамо заключаеться в том, что напрочь отсутствует конкуренция, нет игроков, которые могут усилить команду с лавки.

      60-я минута матча, проигрываем, а выпустить не кого,Мехмеди не демонстрирует особо опасных действий, может он и вправду талантливый но расскрыться не как не может, Дуду пропустил сбор и большинство игр смотрел по телевизору или не смотрел, Рубен без комментариев, Кранчар тут хочеться три знака вопроса, так и поступлю???

      И все таки Олег Владимирович, это тот человек, который сможет поднять команду нужно дать ему время и верить, он сможет поменять психологию игроков, подобрать оптимальный состав и игру команды.

      С любовью к Динамо!!!

    • 7

      Цыганские фантазии

      kollob Alex Hansen (kollob)

      27.04.2013, 11:42

       Начну с цытаты сумашедшего цыгана румынским сми : ""Я выиграл больше титулов, чем Лобановский. Это лучший результат, которого я достиг. "Динамо" Киев боится меня и уважает меня. В Украине я начал протесты, и произошла революция."

      Когда он уже провозгласит себя самым лучшим тренеров мира по версии Сережи Палкина и Саши Денисова, после таких комментов смотря на фото главного крота создаеться впечатление, что в голове у него "жолудь". Помимо того, что завоеванные трофеи Великого Метра по значимости в разы сильнее, так Метр еще и воспитал не одного обладателя Золотого Мяча, а так же его воспитанники поднимали над головой главный кубковый трофей планеты.

       

    • 4

      Кто есть Динамо Киев и кто есть заря

      kollob Alex Hansen (kollob)

      20.04.2013, 00:06

    • 3

      А есть ли справедливость в украинском футболе, или "Fair play" Donets style

      kollob Alex Hansen (kollob)

      03.12.2012, 19:39

      Не так давно Денис Гармаш показал такой же жест, как и Фернандиньйо. Денис тогда помнится получил 3 матча и Палкин Сережа очень ругал нашего футболиста, ну так давайте же посмотрим справедливость восторжествует или опять будет "Fair play" Donets style

       

       

    • 5

      За Блохина

      kollob Alex Hansen (kollob)

      05.10.2012, 19:18

      Олег Владимирович, за Вами Динамо, за Вами Киев, за Вами Мы Болельщики Великого Клуба!!!!! Скорейшего Вам!!!!! Поддержите пост, он За Блохина, будем катализатором выздоровления Олега Владимировича!

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть