Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
konstruktiv
Имя:
Иван
Статус:
Старожил (673 комментария)
Любимые клубы:
ДИНАМО!!!
Зарегистрирован:
27.02.2009 12:57
Карма:
125
О себе:
Уже четверть века от матча к матчу с любимой командой Динамо(Киев)
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 27

      «Динамо» вряд ли будет среди «сеяных» в последнем раунде отбора Лиги чемпионов

      konstruktiv Иван (konstruktiv)

      29.07.2010, 11:26

      В нынешней Лиге чемпионов «Динамо» для выхода в групповой турнир предстоит преодолеть два барьера в лице конкурентов по отборочному «турниру 15». Отметим, что за последние 12 лет киевляне лишь один раз оказались за бортом основного раунда соревнований, когда летом 2005 года споткнулись о швейцарский «Тун». Напомним, что теперь представители 15-ти ведущих стран (по местам в таблице коэффициентов) проходят отборочные раунды отдельно от остальных претендентов. Клубный коэффициент позволил «Динамо» в 3-м отборочном раунде входить в число «сеяных». А вот попасть в «топ-посев» в последнем раунде квалификации динамовцы смогут только в том случае, если, во-первых, пробьются туда (результат первого матча против «Гента» (3:0) говорит о том, что обязательно должно случиться), а во-вторых, при условии, что хотя бы двое из тройки «Зенит» - «Аякс» - «Фенербахче» (команды, имеющие клубный коэффициент выше, чем «Динамо»), споткнутся на первом сопернике.

      Напомним, как провела эта тройка первые матчи 3-го отборочного раунда.
      «Зенит» на выезде довольствовался нулевой ничьей в матче с «Унирей», что дает определенные преимущества команде Лучано Спаллетти в ответном поединке в Санкт-Петербурге.
      «Фенербахче» в гостях забил два мяча в ворота «Янг Бойз» (2:2), что дает турецкой команде хорошие шансы в ответном матче в Стамбуле.
      «Аякс» дома разошелся миром с ПАОКом (1:1) и, несмотря на то, что 4 августа в Салониках его ждет очень непростая игра, всё еще сохраняет шансы на благополучный исход противостояния.

      Таким образом, шансы киевлян получить соперника полегче, на сегодняшний день выглядят маловероятными.

      В 4-м отборочном раунде (жеребьевка состоится 6 августа) 10 команд «турнира 15» разыграют 5 путевок в групповой турнир. И если, «Динамо» окажется в числе «несеяных», то среди возможных соперников киевлян будут «Севилья», «Вердер», «Зенит», «Тоттенхэм», «Аякс» («Фенербахче»). Если, всё же динамовцы попадут в «топ-посев», то в списке конкурентов окажутся победитель пары «Брага» - «Селтик», «Сампдория», «Осер», а также двое из тройки «Униря», ПАОК, «Янг Бойз».

      ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. ТУРНИР 15
      4-й отборочный раунд
      (в скобках - коэффициенты клубов)
      Севилья (108,951)
      Вердер (94,841)
      Зенит (61,258) или Униря (18,898)
      Тоттенхэм (56,371)
      Аякс (55,309) или ПАОК (11,479)
      -----
      Фенербахче (54,890) или Янг Бойз (7,675)
      ДИНАМО (42,910) или Гент (6,580)
      Брага (39,659) или Селтик (38,158)
      Сампдория (30,867)
      Осер (19,748)

      Александр ПРЕСИЧ

      "Спорт-Экспресс в Украине"

    • 22

      Такого Леандро Алмейду мы еще не видели (Видео)

      konstruktiv Иван (konstruktiv)

      24.06.2010, 11:48

      Он пришел к нам примерно год назад, его много и небезосновательно критикуют и есть за что, пока у него не все получается, но главный тренер в него верит и продолжает его ставить в основу.

      На самом деле Алмейда футболист хорошего уровня, просто ему нужно больше времени что бы раскрыться, видно что игрок очень старается и переживает, ведь у него пока не все идет гладко, но парень он неплохой, мы уже насмотрелись на его соотечественников и можно с уверенностью утверждать, что  Леандро Алмейды как человек нас не разочарует и как футболист надеюсь тоже!

      А теперь хотел бы обратить ваше внимание на нарезку эпизодов игры Леандро Алмейды в бразильском чемпионате, чтобы каждый самостоятельно смог сделать выводы про этого футболиста и понимал, в результате чего он оказался в Динамо.

      www.youtube.com/watch?v=O4NrpzGPykE&feature=player_embedded

    • 15

      Динамо приобретет Брайана Руиса в ближайшие два месяца.

      konstruktiv Иван (konstruktiv)

      19.06.2010, 14:05

      Вчера 19-летний нападающий "Сантоса" Андре (47 матчей, 28 голов) подписал с киевским "Динамо" контракт на пять лет, который вступит в силу 6 августа. До этого футболист останется в расположении прежнего клуба: 4 августа команде предстоит финал Кубка Бразилии. Таким образом, Валерий Газзаев не сможет рассчитывать на новичка, чей трансфер обошелся вице-чемпионам Украины в 8 миллионов евро, в 3-м отборочном раунде Лиги чемпионов-2010/11. В планах киевлян приобретение в ближайшие два месяца еще одного форварда. По данным "СЭ", речь идет о выступающем за "Твенте" 25-летнем костариканце Брайане Руисе, стоимость которого составляет около 15 миллионов евро.

      Возникающий перебор исполнителей в линии атаки побудил президента вице-чемпионов Украины Игоря Суркиса согласиться с предложением коллеги из ЦСКА Евгения Гинера о приобретении армейцами прав на 21-летнего нападающего Гильерме, арендованного москвичами. Красно-синим бразилец обойдется дешевле 17 миллионов долларов, прописанных в его соглашении в качестве компенсации, но в случае дальнейшей продажи бомбардира в Киеве смогут рассчитывать на 25 процентов от новой сделки.

      - Переговоры с "Динамо" идут, причем довольно продуктивно - только сегодня (в пятницу. - Прим."СЭ") я связывался с помощником Игоря Суркиса, - сказал вчера генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев корреспонденту "СЭ". - Но они не окончены, и судить о конкретных результатах рано.

      Что касается 25-летнего Артема Милевского, на которого претендует "Локо", то по нему, по словам Суркиса, официальных предложений еще не поступало.

      - Милевский - один из наших ключевых игроков, и пока вопрос о его продаже не стоит, - заметил президент "Динамо". - На опыт этого форварда мы рассчитываем в Лиги чемпионов. Но если "Локомотив" проявит к нему реальный, а не декларативный интерес и сумма компенсации покажется нам серьезной, не исключено, что мы согласимся сесть за стол переговоров. (Дмитрий ИЛЬЧЕНКО, Борис ЛЕВИН)

    • 33

      Луческу-младший: "Возмутительное судейство!"

      konstruktiv Иван (konstruktiv)

      29.05.2010, 23:59

      Главный тренер сборной Румынии прокомментировал поражение своей команды во Львове.

      Разван Луческу возмутился судейством, хотя арбитры были не из Украины, и похвалил своих футболистов.

      "Я не комментирую судейство, но сегодня оно было просто возмутительное! Мой отец [Мирча Луческу] говорил мне, что он является заложником арбитража в Украине. К сожалению, судьи поиздевались над работой наших парней", - начал Р. Луческу.

      "Однако, бывают плохие времена, бывают и хорошие. Это товарищеский матч, призванный наладить игру. Я доволен действиями Билашко и Кочиша. Кочиш помог нам изменить ход игры".

      "Очень легко критиковать и обвинять игроков. В сборной Украины выделю Алиева, продолжающего забивать. Второй тайм был за Украиной, первый за нами".

      "Игра была в наших руках при счете 2:1, но мы не сумели удержать преимущество. Я не собирался выпускать Никулаэ, но надо было что-то менять в нашей игре. Он определенно внес изменения в ход игры".

       

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть