Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
korneplod
Имя:
Алекс Дель Буратино
Статус:
Опытный писатель (226 комментариев)
Зарегистрирован:
24.03.2014 19:28
Карма:
118
Топ-10 блогеров:
Да
  • 4

    А ведь Бебех прав!!!

    korneplod Алекс Дель Буратино (korneplod)

    27.05.2014, 17:21

    Признаемся честно - а ведь прав Бебех по поводу Маркевича. Это видно даже по тому как его пытаются "отмазать". Хотя, если бы "ничего такого" не было, отчего же тогда отмазывать??? Это даже напоминает историю с Рыбкой - его гнобили все время, но как только позвали назад в ДК, сразу же все забыли. Хотя никто особо не забыл, просто так "невдобно" получилось....

  • 3

    Навеяло...

    korneplod Алекс Дель Буратино (korneplod)

    25.05.2014, 21:25

    Увидел я тут новость - "Артем Милевский записался в болельщики «Реала»". Ну что тут сказать...Вчера весь мир был за Реал. Иньеста как молодой рвал глотку за Реал, в особняке Месси раздавались истошные вопли "Хала Мадрид". Хотя из новости "Артем Милевский записался в болельщики «Реала»", не смотря на всю ее очевидность, мы можем сделать вывод что Артем таки очень хорошо разбирается в футболе.

  • 4

    Стесняюсь спросить...

    korneplod Алекс Дель Буратино (korneplod)

    25.05.2014, 09:36

    10 побед в чемпионате = 1 звезда. А если 10 побед в ЛЧ???

    П.С. В "Барселоне" истерика и паника по этому поводу.

  • 10

    Ну вот и началось....

    korneplod Алекс Дель Буратино (korneplod)

    19.05.2014, 10:31

    Только вчера Сергея Реброва назначали главным тренером Динамо Киев, а уже нытики всех мастей запричитали. Даже жалеть его уже начал. Себя бы лучше пожалели, несчастные...

  • 9

    Поддержу про комментаторов.....

    korneplod Алекс Дель Буратино (korneplod)

    30.04.2014, 19:03

    Хотел оставить коммент к блогу, но тут такое дело что надо новый блог писать... Не смотрел вчера футбол, но я представляю что такое озвучка матча "от Нагорняка". Согласен, это очень мрачно... Считаю что в Украине есть только один комментатор экстра-класса. Это Сергей Дерепа. Все остальные даже в подметки не годятся. К сожалению, этот человек чем-то не угодил прошлой власти, и его просто "убрали" с ТВ. И именно когда Серега перестал комментировать Динамо (а практически каждый матч Динамо комментировал именно он, что не удивительно), началось падение Динамо. Так что хотелось что бы Сергей опять вернулся на ТВ, и думаю что ИМС сможет этому поспособствовать.

  • 4

    "Тому що послидовный????"

    korneplod Алекс Дель Буратино (korneplod)

    13.04.2014, 09:13

    Тут в одном коменте человек написал что якобы подписан предварительный договор с Маркевичем. Разумеется, я не хочу сказать что это 100% правда, но вот совершенно не удивлюсь если так оно и будет. Хотя, ранее было заявлено что после Блохина будет только иностранный тренер.

  • 11

    У Блохина "украли" час подготовки к матчу с "Днепром"

    korneplod Алекс Дель Буратино (korneplod)

    30.03.2014, 15:33

    Наставник «Динамо» Олег Блохин после прибытия в Днепропетровск был не в лучшем настроении и подверг критике переход на летнее время. Коуч считает, что у его команды «украли» час подготовки к поединку 23-го тура УПЛ с «Днепром», сообщает телеканал «Футбол 1».

    Блохин решил отменить традиционную прогулку команды по городу и даст игрокам больше времени на индивидуальные беседы и на то, чтобы настроиться на матч.

    Напомним, сегодня ночью Украина перевела стрелки часов на один час вперед.

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть