Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
kotyara74
Имя:
Костя
Статус:
Читатель (3 комментария)
Любимые клубы:
"Динамо", "Челси", "Милан"
Зарегистрирован:
09.06.2011 13:30
Карма:
10
Топ-10 блогеров:
Да
  • 13

    Алексей Михайличенко торгует мобилками по 90 тысяч гривен

    kotyara74 Костя (kotyara74)

    18.06.2011, 01:56

     

    В центре Киева состоялось открытие двух бутиков, представляющих итальянские аксессуары и модные электронные гаджеты. На мероприятие собралась вся столичная богема.

    Гламурные дамы с большим интересом рассматривали яркие и креативные чехлы на мобилки и сумки для ноутбуков. По ходу все гости застывали у витрины, с которой сияли россыпями страз айфоны по 18 тысяч гривен, а дальше – больше: трубки из драгметаллов. На полках с важностью премьер-министра располагались несколько модификаций любимого VIP-дамочками телефона Vertu, цены на которые колебались в области 90 тысяч гривен. Чуть дешевле – за 87 тысяч гривен – предлагалась «раскладушка» от Dior, сияющая золотом и платиной.

    Понятно, что девушки в этом раю гаджетов преобладали. Но каково было удивление журналистов, когда в бутике появился главный тренер сборной Украины по футболу Олег Блохин! Олег Владимирович технично на словах отогнал от себя всех фотографов и журналистов, желавших разузнать, насколько он продвинут в деле компьютерных штучек. Впрочем, он недолго разгуливал по бутику, присоединившись к компании за столиком, где уже находился его коллега экс-тренер сборной Алексей Михайличенко.

    Компания что-то бурно отмечала. Судя по тому, что к господину Михайличенко несколько раз подходили другие гости, жали руку и поздравляли, он имеет непосредственное отношение к открытию этого магазина как минимум в роли одного из соучредителей. До этого в роли бизнесмена Михайличенко не выступал никогда. Что ж, начинать никогда не поздно.

    kp.ua

  • 5

    Андрей Аршавин забил два гола Николаю Валуеву

    kotyara74 Костя (kotyara74)

    12.06.2011, 17:04

     

    В российском городе Кемерово состоялся благотворительный футбольный матч, в котором встретились команды полузащитника лондонского «Арсенала» Андрея Аршавина и боксера-супертяжеловеса Николая Валуева. Основное время встречи закончилось с ничейным счетом 3:3, а в серии пенальти команда Аршавина выиграла 4:3.

    Отметим, что игрок «Арсенала» забил два гола и стал автором результативной передачи, а также реализовал послематчевый пенальти. Отличился в матче и Валуев, который был голкипером, но принял участие в последней атаке, завершившейся точным ударом главы шахтерского города Прокопьевска Валерия Гаранина.

    В командах Аршавина и Валуева играли местные ветераны спорта, предприниматели города, благотворители и футболисты новосибирской «Сибири» Максим Астафьев и Дмитрий Акимов, которые также забили по одному голу. Аршавин и Валуев были капитанами команд. Все средства, собранные от продажи билетов на игру, пойдут на развитие детско-юношеского спорта в Кузбассе.

    «Советский спорт»

  • 8

    Футболистки сборной Германии разделись для Playboy

    kotyara74 Костя (kotyara74)

    12.06.2011, 14:52

    Сразу пять футболисток сборной Германии по футболу снялись в откровенной фотосессии для мужского журнала Playboy. В съемках, которые прошли в зале и на берегу одной из немецких рек, приняли участие Селина Вагнер, Кристина Гессат, Юлия Шимич, Анника Допплер и Ивана Руделич. Все они является ведущими игроками сборной Германии.

    Фотографии немецких футболисток будут опубликованы в июньском номере Playboy. Всего будут опубликованы 13 снимков. Футболистки сборной Германии приняли участие в фотосъемке накануне чемпионата мира. Этот турнир стартует в Германии 26 июня. На групповом этапе соперниками немецких спортсменок будут команды Канады, Нигерии и Франции.

    lenta.ru

     

     

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть